Перейти к содержанию
Asterios

Маленькие поправочки


jpg

Рекомендуемые сообщения

1. Дизайн

2. Рекомендации по безопасности

3. Правило 2.7

1. На одном из дизайнов полетела шапка форума, те что я делал inlove2

Замените ее на бывшую

log4.png

=======================================================

2. Думаю стоит добавить в этот список:

Как защититься от кражи пароля

By Abaddon

Вот несколько простых правил, соблюдение которых позволяет снизить риск практически до нуля.

  • Никогда, нигде, никому, ни при каких обстоятельствах не открывать пароль и логин. Ни брату, ни лучшему другу, ни маме. Что знают двое — знает свинья.
  • Не использовать простые пароли. Хороший пароль — минимум 8 символов, не словарный, с буквами и цифрами.
  • Не использовать левых программ. Никто не знает, что в них вшито.
  • Не использовать пароли в клубах и прочих общественных местах. Там запросто могут быть кейлоггеры, да и просто подсмотреть могут.
  • Не использовать одинаковые пароли в нескольких местах.
  • Не забывать, что то же самое касается пароля к почте.
  • Не забывать про файрволл и антивирус. Пусть даже бесплатные.

Еще строку - "Не забывать меня пароль раз в месяц. А лучше раз в 2 недели."

=======================================================

3. Думаю стоит изменить немного описание наказание за нарушение 2.7

2.7 Запрещена покупка/продажа игровых ценностей за реальные деньги. В случае нарушения данного правила, все приобретённые ценности будут конфискованы.

Заменить на - "2.7 Запрещена покупка/продажа игровых ценностей за реальные деньги. В случае нарушения данного правила следует бан аккаунта."

Изменено пользователем jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

======================

Вот еще 1 недоработка нашлась

В ЛС не работает отмодерированный текст, то есть ссылки, цветной текст не отображаются так как должны, пишутся теги вокруг текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

======================

Вот еще 1 недоработка нашлась

В ЛС не работает отмодерированный текст, то есть ссылки, цветной текст не отображаются так как должны, пишутся теги вокруг текста.

специально сделали, так как раньше спамили ссылками -

"привет! вот ты в этой теме(в слово "теме" вшита ссылка на левый форум похожий на астериос) писал, зайди отпишись еще раз блабла" и народ велся, думая что авторизация слетела вводили данные, и акки форумные крали у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально сделали, так как раньше спамили ссылками -

"привет! вот ты в этой теме(в слово "теме" вшита ссылка на левый форум похожий на астериос) писал, зайди отпишись еще раз блабла" и народ велся, думая что авторизация слетела вводили данные, и акки форумные крали у них.

а... понятненько, может тогда старожилам разрешить, а то мне в пм пишут куда и что писать, ну к примеру с проблемами аккаунта... я расписываю красивый пост, а он... cray.gif

Причину понял.

---------------------------------

Спасибо за правку правил! ;D

Изменено пользователем jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а... понятненько, может тогда старожилам разрешить, а то мне в пм пишут куда и что писать, ну к примеру с проблемами аккаунта... я расписываю красивый пост, а он... cray.gif

Причину понял.

вроде эта настройка сразу для всего форума..

2.8 :rolleyes:

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сначала код:


[list]
[*] [quote][*]За любой флуд ReadOnly на сутки и более, за каждое сообщение с флудом.[*]За дублирование и "АПы" тем от РО до бана.[*]За любое сообщение в чужой теме, не относящееся к проблеме РО от 3 суток.[*]За повторное создание темы, после ее удаления - Бан с удалением всех постов/тем.[*]За оскорбления и срач в разделе - Бан с удалением всех постов/тем.[/quote][*][/list]




Модеры куда смотрят? [img=http://forum.asterios.tm/public/style_emoticons/default/dry.gif]


чтоб не потер это один из многих:


[quote name='DwarFochka' timestamp='1289551052' post='1484675']

UP

[/quote] 

Нашел баг на форуме. Смысл заключается в неправильной позиции тегов следствии чего получается следующее:

=============================================================

  • Зтекст текст тесттекст текст тесттекст текст теста каждое сообщение с флудом.
  • За дублироватекст текст тесттекст текст тесттекст текст тест
  • За лтекст текст тесттекст текст тесттекст текст тест от 3 суток.
  • За потекст текст тесттекст текст тесттекст текст тесттекст текст тестем всех постов/тем.
  • За остекст текст тесттекст текст тесттекст текст тесттекст текст тест.

текст текст тест? <_<

текст текст тесттекст текст тесттекст текст тест:

текст текст тесттекст текст тесттекст текст тест

Изменено пользователем jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Было бы неплохо, еслиб забаненные персонажи всёравно могли написать в ПМ ГМу для уточнения причины бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, еслиб забаненные персонажи всёравно могли написать в ПМ ГМу для уточнения причины бана.

Выяснить причину бана можно через раздел ПСА --->> http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...