Перейти к содержанию
Asterios

Закрытие 3х3 на сервере Хардин


DeadPhoenix

Закрыть ли 3х3 бои на сервере Хардин х5  

557 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

впринцепе если не будет 3х3, а будет только опен, бомжи так же фармеров будут бояться и не выходить на оли до конца месяца.

Получается что вы *крутые пацаны* тупо будете весь месяц переливать очки друг с друга и все.

Мне лично больше нравится опен, чем рандом 3х3, но и там можно тащить.

Самые четкие бои, когда открываются ворота и ты понимаешь - без шансов));D

P.S. Очень бесят бои когда тпает тебя с 2 твинками, а там 3 фармера, и ты тупо отдаешь 10 очей просто так.>:(

P.S.S. Помоему не плохо было бы сделать разделение по очкам в рандомном 3х3. Допустим это разделение будет на 50 очках. Соответственно у кого больше 50 летают вместе, у кого меньше соответственно... Просто твинк до 50 очей врятли подымит, а бомж, нуп или как угодно можно назвать, может и набрать 50+, полетит к сильным, и скорее всего там долго не удержится, соответственно опять в *отстойник* )) и для фана кто ходит может балансировать в этом пределе без проблем, а *фармеры* уже не будут так жаловаться на 3х3.:rolleyes:

Изменено пользователем Kasim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.S. Помоему не плохо было бы сделать разделение по очкам в рандомном 3х3. Допустим это разделение будет на 50 очках. Соответственно у кого больше 50 летают вместе, у кого меньше соответственно... Просто твинк до 50 очей врятли подымит, а бомж, нуп или как угодно можно назвать, может и набрать 50+, полетит  к сильным, и скорее всего там долго не удержится, соответственно опять в *отстойник* )) и для фана кто ходит может балансировать в этом пределе без проблем, а *фармеры* уже не будут так жаловаться на 3х3.:rolleyes:

++++++))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от такого бы я не отказался..я бы фармил тогда наверно...ну 3к+ очей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.S. Помоему не плохо было бы сделать разделение по очкам в рандомном 3х3. Допустим это разделение будет на 50 очках. Соответственно у кого больше 50 летают вместе, у кого меньше соответственно... Просто твинк до 50 очей врятли подымит, а бомж, нуп или как угодно можно назвать, может и набрать 50+, полетит к сильным, и скорее всего там долго не удержится, соответственно опять в *отстойник* )) и для фана кто ходит может балансировать в этом пределе без проблем, а *фармеры* уже не будут так жаловаться на 3х3.:rolleyes:

пасан чотко выдал пачноут хай файва за свою мысль))

тем более когда я это пару постов назад здесь написал xD рельно достен звания адмирала ясенхер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасан чотко выдал пачноут хай файва за свою мысль))

тем более когда я это пару постов назад здесь написал xD рельно достен звания адмирала ясенхер

Если я не ошибаюсь, то в хайф файве, более точное разделение по очкам, чем предложил я, и там оно предназначено только для опена и классовых.

Я же предложил гораздо более простое разделение по очкам, и не для опена (в опен считаю можно даже этого не делать) а для рандом 3х3.

И еще я считаю что Администрации гораздо проще было бы немного подкаректировать рандом 3х3 разделением по очкам в пределах 50, чем делать пачноут как в хайф файве, либо совсем закрывать 3х3 что приведет к недовольству многих людей.

Изменено пользователем Kasim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну изх всего вышеаписанного вывод один - надо что то делать..так оставлять нельзя

если все ето одновременно оденеш на чара, дам тебе 3ккк :mellow:

Оли серьга (вместо зака или тара) это вариант для голодрани, которая плачет что никогда Епика не будет у нее..... Написано к тому что можно сочетать любые варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация или ее представители может че нить напишут здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация или ее представители может че нить напишут здесь?

а зачем? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч познавательно было прочитать о том, как люди поднявшиеся на боях 3 на 3 стараются убрать от сладкого пирожка всех остальных прикрываясь красивыми и благородными словами) конечно, ведь в 3 на 3 их бедных переточек и положить могут... а вот один на  один уже ни у кого против них шансов нет, это точно) так что порезав 3 на 3 мы получим вечных хиро...да да, давайте кричите про прямоту рук,но когда проточены в "мясо", не поможет она, эта прямота... и голосование просто смех, все варианты ответа как в анекдоте:ДА, ЕСТЬ, ТАК ТОЧНО. вы введите в голосование вариант "3 на 3 я имею шанс победить переточенного ВАСЮ (ну эт про всех тут кричащих в принцине, вставляйте свой ник (за редким исключением) не ошибетесь) думаю вас просто поразит отношение играющих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч познавательно было прочитать о том, как люди поднявшиеся на боях 3 на 3 стараются убрать от сладкого пирожка всех остальных прикрываясь красивыми и благородными словами) конечно, ведь в 3 на 3 их бедных переточек и положить могут... а вот один на  один уже ни у кого против них шансов нет, это точно) так что порезав 3 на 3 мы получим вечных хиро...да да, давайте кричите про прямоту рук,но когда проточены в "мясо", не поможет она, эта прямота... и голосование просто смех, все варианты ответа как в анекдоте:ДА, ЕСТЬ, ТАК ТОЧНО. вы введите в голосование вариант "3 на 3 я имею шанс победить переточенного ВАСЮ (ну эт про всех тут кричащих в принцине, вставляйте свой ник (за редким исключением) не ошибетесь) думаю вас просто поразит отношение играющих. 

логика ппц просто

тоесть пусть становятся хиро всякие рандом бомжи в Ы грейде, которым повезло в 3х3, чем те, кто действительно заслуживает хиро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч познавательно было прочитать о том, как люди поднявшиеся на боях 3 на 3 стараются убрать от сладкого пирожка всех остальных прикрываясь красивыми и благородными словами) конечно, ведь в 3 на 3 их бедных переточек и положить могут... а вот один на один уже ни у кого против них шансов нет, это точно) так что порезав 3 на 3 мы получим вечных хиро...да да, давайте кричите про прямоту рук,но когда проточены в "мясо", не поможет она, эта прямота... и голосование просто смех, все варианты ответа как в анекдоте:ДА, ЕСТЬ, ТАК ТОЧНО. вы введите в голосование вариант "3 на 3 я имею шанс победить переточенного ВАСЮ (ну эт про всех тут кричащих в принцине, вставляйте свой ник (за редким исключением) не ошибетесь) думаю вас просто поразит отношение играющих.

а когда то я говорила так же... но как оказалось в опене все лучше чем ожидалось, нарваться на уточенного в сосиску фармера шанс такой же как и в 3х3. Опен лучше, во всяком случае точно знаешь что с тобой не будет пара голых твинков и все зависит от тебя.

Кстате не могу сказать что у меня все заточено на 100500. Шмот обычный, скиллы средненькие и ничего, получается потихоньку, чем дальше тем лучше. В любом случае 3х3 фигня какая-то. Здесь важно понимание вопроса, кстате если кто нибудь ходит в 3х3 ради того чтобы заточиться - мне его жаль как и многим тут потому что лет через 10 заточится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика ппц просто

тоесть пусть становятся хиро всякие рандом бомжи в Ы грейде, которым повезло в 3х3, чем те, кто действительно заслуживает хиро?

Да какое заслужил? Акстись, будет только 1х1, будет тебе 90% хиро залитых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч познавательно было прочитать о том, как люди поднявшиеся на боях 3 на 3 стараются убрать от сладкого пирожка всех остальных прикрываясь красивыми и благородными словами) конечно, ведь в 3 на 3 их бедных переточек и положить могут... а вот один на один уже ни у кого против них шансов нет, это точно) так что порезав 3 на 3 мы получим вечных хиро...да да, давайте кричите про прямоту рук,но когда проточены в "мясо", не поможет она, эта прямота... и голосование просто смех, все варианты ответа как в анекдоте:ДА, ЕСТЬ, ТАК ТОЧНО. вы введите в голосование вариант "3 на 3 я имею шанс победить переточенного ВАСЮ (ну эт про всех тут кричащих в принцине, вставляйте свой ник (за редким исключением) не ошибетесь) думаю вас просто поразит отношение играющих.

в том, что ты не проточена как они, виновата лишь ты

Изменено пользователем Mauz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какое заслужил? Акстись, будет только 1х1, будет тебе 90% хиро залитых.

заливаться не обязательно в опене, для этого есть еще классовые и коммандный 3х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...конечно, ведь в 3 на 3 их бедных переточек и положить могут... а вот один на один уже ни у кого против них шансов нет, это точно)

Зы...а я 1 вс 3м часто лица мну) Не ты ли со мной попадалась?) хД

Изменено пользователем Шеба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливаться не обязательно в опене, для этого есть еще классовые и коммандный 3х3

Я ктому что, для того чтобы стать скажем хиро СХ. Нужно будет сделать нобл куру и ей фармить нубов на 1х1. Набив очей с них, уже переливать на СХ. И так далее.

Что будет решать не "руки, точка и одёжка" для того чтобы стать хиро. А по сути залив с кур =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в опене забиты 22 арены, шанс что ты попадеш на свою куру 1/21  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ктому что, для того чтобы стать скажем хиро СХ. Нужно будет сделать нобл куру и ей фармить нубов на 1х1. Набив очей с них, уже переливать на СХ. И так далее.

Что будет решать не "руки, точка и одёжка" для того чтобы стать хиро. А по сути залив с кур =)

внешность соответствует интелекту(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 на 3 не очень, лучше 1 на 1inlove

ЗЫ я не хай лвл и не точен, даже ЛШа нету....

Изменено пользователем Kayre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин не смотрел но судя по умственной нагрузке поста и и по короткому нику это опять кояп? ) скока ж у него твинков то?

Изменено пользователем krieger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы эта походу тредом ошиблись 

вам сюда  :D

Изменено пользователем melancholia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не могу понять. Бои рандом 3х3 только на хардине, что ли? А то 1 сервер из 5 ноет про закрытие, а люди на других живут и радуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...