Перейти к содержанию
Asterios

Закрытие 3х3 на сервере Хардин


DeadPhoenix

Закрыть ли 3х3 бои на сервере Хардин х5  

557 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

с самых первых хроник олимп был одной из основной частей игры, на олимпе всегда все зависело от самого себя, и героями люди становились благодаря тому, что они были лучшими и их геройство зависело только от них. На Хардине у людей потяние Lineage 2 немного не такое, все любят карибить и не любят пвп, все находятся в поисках халявы 3на3, надеясь на то, что человек, который является фармером подарит им заветные пару очей, вам самим не стыдно быть поберушками, которые зависимы от кого-то? Ну не можешь ты фармить олимп в опене, бусти чара, точи, одевай, мути эпик, развивайся, а после фарми, нет профы которая не сможет сходить на олимп, те же классовые бои, которые умерли на Хардине, благодаря тому, что все прут в 3на3 как танки. Вы не думали что не одни вы такие бедные и не дееспособные? не думали что в классовых\опене вам попадется противник слабее вас и вместо 2-3 очей вы получите 5-7 очей и будете довольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по мне так лучше в 3 на 3 сделать распределние по лвлам с 76 до 80 и с 80 по 85,

как правило голые твины попадаются обычно слитые до 78лвл если не ниже

Изменено пользователем Drygg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так лучше в 3 на 3 сделать распределние по лвлам с 76 до 80 и с 80 по 85,

как правило голые твины попадаются обычно слитые до 78лвл если не ниже

бред сивой кобылы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде есть анонсированная система олимпа из HighFive - Админы даже обещали подумать перейти на нее раньше, думаю это всех бы устроило

лимит на количество боев в каждой категории в день и все

как раз было бы видно кто реально тащит в каждом бою, а кто просто берет количеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация стремится сделать сервер аналогичным оффу,а тут вы такие умные решили закрыть то,что придумали разработчики игры...

попытка номер 100500

Это противоречие оффу, закрыто не будет :mellow:

К вашему сведению рандом 3на3 нету на оффе, там есть только командные 3на3

а по теме всегда ненавидел этот бред в рандомных 3на3, надеюсь на Аргосе этого ужоса никогда не будет:rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор глад,поэтому на ошибки 5го класса не обращаю внимания.

3на3 нужно оставить для бомже твинков,но сделать его что ли отдельной зоной.К примеру выделить 3на3 из всех арен ну 7 или 10,не более.

Остальные арены оставить для оупена.

или к примеру урезать количество требуемого народу для запуска оупена,сделать 5 как раньше было.кто умудриться заливаться-флаг вам в руки и барабан на шею.

5 человек для запуска оупена и 10 арен для 3на 3 вот что нужно хардину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду канешно, но даже смешно читать посты о закрытии 3 на 3 от людей которые ссали туда пойти 3+ месяца когда я упрашивал в хч вас регатся в опен, упрашивал долго и темы создавал но видно дошло когда самим надоело да? Сразу нужно головой думать а не жопой.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=61570&st=0

Вот почитайте если вы еще не видали данной темы, в которой Админ ответил что займется этим, недавно в хч на Аргосе спросил у него когда он займется данной фишкой, он сказал, что когда будет настроение и немного времени, или когда будут заниматься разработкой чего то, что относится к Олимпу. Так что ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему эта тема ? Вы патч-ноуты читаете ? Во фрее вся система оли будет сильно переделана. Осталось только дождаться пока админы дойдут до этих пунктов обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы контект нынешного олимпа хардина видели?  :dash:  50% твинки, 5% фармеры и  45% непойми что  :blink:  Всегда была и остаюсь сторонником опена и когда он нормальный, а не хиро танки + хиро ЕЕ, летаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривое голосование. 3 ответа "нет" и 1 "да"...

По сабжу

Фармеры НЫТИКИ! Это вас тут только 10я часть... а представьте сколько нубов взвоют, если закроют 3на3. Лучше придумайте компромисс какой-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть всё олли к временам ц4. И будут темы с нытьём что там одни твинки куры, которые заливают всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривое голосование. 3 ответа "нет" и 1 "да"...

конечно, и 1-ый ответ нажимается с корейским рандомом в 25% :D

По сабжу

Фармеры НЫТИКИ!  Это вас тут только 10я часть... а представьте сколько нубов взвоют, если закроют 3на3. Лучше придумайте компромисс какой-нибудь

это все равно что попасть вкоманде трех бомжей против команды трех нагибаторов, не?

Вернуть всё олли к временам ц4. И будут темы с нытьём что там одни твинки куры, которые заливают всех остальных.

:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс, скажу тебе свое мнение...

Я сам лично уже создавал подобные опросы..даже придумывали схему для оли - расписание, по которому чередовалось 3 на 3 с 1 на 1 по часу. Но результата 0.

Админы в курсе этой ситуации, но по моему делаться ничего не будет..

Я только не могу понять позиции их - зачем на нормальном серве, одном из лучших в ру нете, делать бомже оли для твинков?!

Это сервер для твинков? Или дл игроков которые основную часть своего времени вкладывают в развитие своего персонажа с расчетом биться 1 на 1...А не в твинко оли 3 на 3....

Еще раз предлагаю схему

18.00 - 19.00 - 3 на 3

19.00 - 20.00 - 1 на 1

20.00 - 21.00 - 3 на 3

21.00 - 23.00 - 1 на 1

23.00 - 24.00 - как угодно, либо 1 на 1 либо 3 на 3....

Нам не нужен бомже оли! Игроки против! 70% сервера хочет 1 на 1!!!

Может уже пора к нам прислушаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытка номер 100500

Это противоречие оффу, закрыто не будет :mellow:

как то кто то из админов написал - у нас не ру офф, у нас астериус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор глад,поэтому на ошибки 5го класса не обращаю внимания.

Найдеш ошибки в теме поставлю те манумент памяти,несчитая моих постов, и у нас тут тема не о твоих высоких качествах орфгорафии, на форуме мало кто чтото пишет по правилам я думаю

по сути дела надо постораться что-бы хотяб 3х3 сделали как ограниченнее

Изменено пользователем DeadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути дела надо постораться что-бы хотяб 3х3 сделали как ограниченнее

Система, предложенная мной, не канает?)

Кстати, у меня с орфографией все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то сидит на форуме и жалуется на 3х3, а кто то(путвые игроки) Фармят эти 3х3!)

"70% сервера хочет 1 на 1!!!" ???))))

Если бы хотели, давно бы в опен летали!)

Изменено пользователем Arturchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не нужен бомже оли! Игроки против! 70% сервера хочет 1 на 1!!!

И где же эти 70% когда олимп начинается.... Половина хиро залиты в 3 на 3,смотрите,как-бы потом обратно не пришлось просить вернуть,нытики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то разве запрещает ходить в опен? Не нравится 3х3 - не ходите - в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто форумные бойцы ) Хиро орут про опен а сами все в 3 на 3 сидят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все , что написано выше не прочел..  .  Я конечно против  3х3, но если их всёже оставят, то я предлагаю в боях 3х3 давать победителям в два раза меньше итемов, ну или что нибуть подобное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за закрытие, но большинство тех, кто ЯКОБЫ ЗА 1х1 ниразу туда не регались, а на вопросы "го опен?" игнорят, и даже когда опен запущен все равно летают в 3х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то сидит на форуме и жалуется на 3х3, а кто то(путвые игроки) Фармят эти 3х3!)

"70% сервера хочет 1 на 1!!!" ???))))

Если бы хотели, давно бы в опен летали!)

Дружище....по твоему по 40-50 минут а иногда и больше, стоять в реге на опен это нормально?

В 3 на 3 большинство хиро и нормальных фармеров летает от безисходности!

Где логика?

Проиграешь 1 бой в твинкопаке в 3 на 3 с тебя снимают 10 очей...

Выиграешь бой - редко дают 10. В основном 2-3 очка

Итог: 1 бой сливаешься = 5 боев наигрываешь что слил..

По твоему фармеры довольны таким оли? ИМХО нет

Я б каждый день в опен летал если бы он был...А снимать с твинков по 1-3 очка это бред!!!

Если уж так вопрос стоит давайте мб закроем 1 на 1 вообще....и онлайн резко уменьшится..

Будет рай во плоти для твинков и бомжей...

И что дальше?

3 на 3 бред собачий! Рулит тупой рандом. а не эквип, руки и опыт!

Сколько за 6 лет переиграл на фри - 3 на 3 самая больная и бредовая идея (что касается оли) из всех, когда либо виденных мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...