Перейти к содержанию
Asterios

Закрытие 3х3 на сервере Хардин


DeadPhoenix

Закрыть ли 3х3 бои на сервере Хардин х5  

557 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

+ к закрытию 3х3, поначалу интересно, даже скажу увликательно! да и не следует забывать что 95% серва так книжки скилоф фармит! Но после 15 раз попадания в пати с твинками, уже задумываешься, а не проще ли бы было бы 1х1! Ты один и противник один, да и не следует забывать о классовых соревнованиях! На хардине очень редко собираются классовые! А ведь это в первую очередь показывает силу,твои руки,твой шмот и т.д прежде всего для себя, то что нужно проточить , собирать и т.д!Щас оли напоминает балото где фактически сидят одни и теже люди изо дня в день. Набивают очки натвинках противоположной команды ! Печально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну оптимальные системы это либо увеличени числа арен и система подбора противников по колличеству очков...

либо очередность 3 на3 и 1 на 1 по часу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл с задержек? те кто в 3х3 воюют будут выжидать начала боев именно там, в общак никто так и не пойдет(я так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если убирать так убирать! пить так пить! гулять так гулять!!:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азазаз дуалисты негодуют)

строгшо пох на хардинг это гафно серв ему ничего непоможет а жалкое 3х3 выгонит последних норм игроков с сервера

админ отписывался об проблеме 3х3 на хардине в таком ключе

мне пох что там у вас с оли это часть игры,вот тока непонятно зачем тошда всеэти причуды с неубиваемыми бюаюмами тиадами залами

хардинг это наверно единственый сервер на просторах интерентагде все ходят в 3х3

и на других ГФШ над этим просто смеються

слишком толсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 на 3 вообще штука весьма интересная, даже несмотря на говнотвинков.

В этом месяце я таки удосужился посетить арены 3х3 , и вот что я вам скажу, нуботвинков там не 50% и даже не 25%... 10-15% от силы

Ну а если кто-то утверждает, что он слил очки из за нуботвинков, которые вообще редко там встречаются, то это он и есть нытик)

Для 1х1 необходим очень, очень сильный чар, что требует самозабвенного задротизма, а это не всякому по вкусу.

Намного проще пофаниться в 3х3, больше шансов на удачу, больше боёв проведённых на тоже количество очков, просто больше фана + возможность завести новых друзей!

1х1 в случае хардина получится вобщем привычная картина, неколько чаров разодетых по максимуму возможному для сервера, будут получать большую часть очков, потом в этомже 1х1 заливать когото из сокланов.

Народу на аренах значительно поуменьшится, стоимость заточки скилов резко поползёт вверх... хорошо? по мему нет, да и это при том что меня олимп вообще мало касается, с красным то никомтуда непопасть никак  сожалению.

Изменено пользователем SIREZA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за закрытие. нет смысла играть.. бустить чара.. точить.. если в долбанном 3 на 3 не решают ни руки ни шмот ни заточка.. да и задолбало попадать в команде твинков. будь ты хоть +100500 нагибатором, 3 нуба задавят числом.

ходить в опен это ппц... когда там летают только несколько человек раз в час..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет смысла играть.. бустить чара.. точить.. если в долбанном 3 на 3 не решают ни руки ни шмот ни заточка.. да и задолбало попадать в команде твинков. будь ты хоть +100500 нагибатором, 3 нуба задавят числом.

ходить в опен это ппц... когда там летают только несколько человек раз в час..

ну бустанутся так всё таки возможно  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЫТИКИ !!! Сейчас 3х3 не работают, а Кирилл (уважаемый создатель темы) каждую минуту завывает в АЧ ,зазывая на оупен!!! Рассказывайте как вам мешают 3х3 :P

Феникс , с такими темпами тебя ждет судьба Члое;D

Изменено пользователем Tortor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Сам раньше создавал подобную тему. И ещё тогда мне было не в домёк - как при таком количестве народу желающих нон-стоп опен, тот же опен собрать нереально?! Ответ очень прост: половина отписашихся в етом топике и в подобных - позёры. Вы просто лукавите - нравится Вам етот 3х3, Вы реально боитесь ждать опена 20+ минут, учитывая что конкуренты в Вашем классе летают в ето время в опен.

И, как я понимаю, и Администрация не может понять сего феномена и проблемы как таковой.

Решается ета проблема, без участия Администрации, двумя способами:

1й. Те, кто так "жаждет" и отстаивает опен - НЕ ЛЕТАЮТ в 3х3 (неделю, две, месяц). Демонстрируем силу воли и выдержку, пока не добьёмся своего.

2й. КЛы нескольких топовых кланов вспоминают что они прежде всего _лидеры_ и учаться отдавать распоряжния в приказательном порядке, о запрете участия своих мемберов в 3х3. Или тем же КЛм слабо ввести такой запрет?! Потому что я никогда не поверю что нормальный 

и сильный Клан Лидер будет поддерживать такое бомже-явления как 3х3

 Вот и всё. Сами взяли и решили сию проблему, без участия Администрации, которая ето время уделит тем ситуациям, где реально без её уастия не обойтись

 

Изменено пользователем Su34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал ниче тут.

НО

я как маг... пойду в опен только тогда когда закроют 3на3... да я проточен, да я одет... но раш который продит 100%(по МА сету, тв биже и закену), дагер который убивает с бека(при 9к хп....), танк критующий по 2к(+ его пантера,кубики,птичка - отражалка если прозеваеш:) ).... сб ЕЕ шэ оверы... ваще молчу (хотя их убить и то проще)

так зачем мне идти в опен где только они?? я лучше полетаю в 3 на 3 пока все нагибаторы в опене.

п.с я ща писал про хорошо проточеных и одетый персов.

ИМХО у каждого есть СВОЙ выбор... и этот выбор состоит в том идти в 3на3 или 1на1... и каждый сам выбирает.

вот вы орете го опен го опен... да сами летаете в это время в 3 на 3...

Волчара верно глаголит.Даж я пойду тогда в 1на1)хоть и не такой бусченый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, хочешь в 1 на 1 иди, кто мешает то? Взяли бы топ кланы, да сделали бы запрет на 3 на 3 под предлогом выкидаша с клана? В чём проблемы то? Пришел в 3 на 3 - выкинули с клана, вот и всё...  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм опен однако сб добивают)))лично я зову всех опен и нетакой неубиваемый к сожалиню моему)нен в эпике тупо оли бижа,в т овремя как хиро ходят в 3х3, ах да спасибо даминам за отличный целест всем магам прочим существам которые юзая скил на сжигание хп врубают седе целуку норм ваще!!))и что седня было под конец  с геодато хз полный в 1х1, подбежал к сараю врага ,спрятался за стену, тутже невылазия и ждя его ловлю изза стены плюхи кул геодата)))извините скринов неимею(че творится с сервером это полный пипец((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний пост ололо. объясните чуваку, что такое точка, конец предложения и мысли...

волчок в принципе правильно написал. нюкерам в опене делать нечего. разве что если опен на 50%+ состоит из сокланов/соалли как щас на аргосе. аналогичная ситуация, например, с оконным варком/овером и т.д. с хомкой и скилами +0. в 3х3 бафф на пати + рестор ср всё же даёт немалый бонус, в опене этот чар сольет всем. так и получится что сумарно токенов будет меньше -> книги подорожают.

Изменено пользователем krieger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребят..любому классу есть что делать в опене при наличии рук....На парентса посмотрите...ВК сильнее нюкера?

А по поводу запретов КЛами....ну мое мнение что это сделать только в состоянии Империя и ГФ..вряд ли еще кто то. У остальных просто разбежится народ.

ИМХО книжки ж стоят просто ппц - алигархами становятся продавая их! Как же тут упустишь сраные 300 кк...или столько там эти книжки стоят.

В общем трололо это ваше 3 на 3 так яро защищаемое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про любой класс ты загнул

на всех хрониках есть явные аутсайдеры олимпа. например здесь это свс/бд, сурок/фр и др., которые если не идиоты проходят олимп только в кб. варк к аутсайдерам не относится пример неудачный.

насчёт 300кк я даж не знаю скок щас книги стоят на хардине. факт в том, если ты играешь то 300кк в месяц сумма по сравнению с аденой от фарма небольшая. но если ты не играешь (т.е. адена в + не идёт), а книги продаёшь чтобы купить лак на аргосе, то тут и 1кк может помешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про любой класс ты загнул

на всех хрониках есть явные аутсайдеры олимпа. например здесь это свс/бд, сурок/фр и др., которые если не идиоты проходят олимп только в кб. варк к аутсайдерам не относится пример неудачный.

насчёт 300кк я даж не знаю скок щас книги стоят на хардине. факт в том, если ты играешь то 300кк в месяц сумма по сравнению с аденой от фарма небольшая. но если ты не играешь (т.е. адена в + не идёт), а книги продаёшь чтобы купить лак на аргосе, то тут и 1кк может помешать.

Ну если свс иди бд одет, эпичен, рукст и знает слабые места противников то, думаю, это не проблема - кого то нагнуть.

Дагер +10 - 300 - пвп - отличный кансел...+ такой же лук 300 и т.д. + руки и шмот.....Думаю, откровенно дрищевых класов нет при одинаковом эквипе.

Фр) одень фр в зак+фринта+тарас+оли серьга... дай сет +10 фкл атрибут и лук тот же васпер 300 +5 хотя б....До него тупо добегать не будут - звездочки ловить нон стоп....

У каждого класса есть сильне стороны - их надо развивать..И знать слабые сторны противника...

А про книжки.Кто мешает получить те же книжки в 1 на 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до фра добегут за 10сек до начала как откроют ворота.

вобщем это все теория. на офе указанные классы ходят в кб без вариантов.

в 1х1 никто не мешает, просто их будет меньше +ждать боя дольше, а мне оно нафиг не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний пост ололо. объясните чуваку, что такое точка, конец предложения и мысли...

ок спасибо тетя Аня по русскому 5+

много видел на форуме правильных предложений?и без ошибок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО книжки ж стоят просто ппц - алигархами становятся продавая их! Как же тут упустишь сраные 300 кк...или столько там эти книжки стоят.

В общем трололо это ваше 3 на 3 так яро защищаемое.....

Приятно видеть людей , так хорошо знающих Олимп;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать тем у кого нету Тараса и +10 Сета?Эти вещи не делаются за 1-2 месяца,вывод,если у вас этого нету не ходите на Олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок спасибо тетя Аня по русскому 5+

много видел на форуме правильных предложений?и без ошибок))

тогдапишивообщебеззнаковпрепинанияипробеловтебяточновсепоймутиполюбят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил на аргос, видел 3*3, ок да.

Если честно, то пох 3*3 или опен. Хотя закройте лучше, может тогда прийдется достать из банка 3 сета готовившихся под опен и даже половить талики. В 3*3 и без всего этого спокойно курой бьется 100-200 очей.

За то чтобы убрать 3*3 и ввести "фреевскую" систему боёв

был 3 на 3? лол ни разу не было, мб ты сервером ошибся?   :D

Изменено пользователем Bellive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все гавно!каждый что хочет так и делает,хочется в 3х3-пусть идут.опен?пусть в опен.Не надо стонать что закрывайте 3х3.Это уже ваши проблемы что в опен никто не идет.Человек в праве сам выбирать что ему делать.Блин :D а почему бы взять и не закрыть опен?Тема-бред,станотики которые говорят чтобы закрыли 3х3,тоже бред.

ЗЫ:если чего то не понятно,прочитайте первую фразу в моем посте rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был 3 на 3? лол ни разу не было, мб ты сервером ошибся?   :D

есть там 3х3. у меня скрин есть. тока там не рандомные. пати собирается в городе и пл даёт рег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...