Перейти к содержанию
Asterios

Закрытие 3х3 на сервере Хардин


DeadPhoenix

Закрыть ли 3х3 бои на сервере Хардин х5  

557 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В 1 на 1 фан и выиграет только сильнейший, в 3 на 3 рандом тимы и интереса нету не какого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для многих важна цель - фонарик, чат и кучка книжек. При этом, поверьте, асолютно все равно, что там будут орать как в ПМ, так и в хиро типа "ты заливной", "ты рандомный". Цель достигнута и ок, а остальное - твои манёвры.

Шаон, косарь за месяц делаешь?

А какая разница?)Ну ваще я вроде скрины кидаю..сколько набиваю на форум..Набиваю столько,сколько считаю достаточным,чтобы стать хиро.Столб ни когда не лизал..и пока лизать не собираюсь(это можно увидеть с скринах,на количестве проводимых мной боев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я выскажусь в пользу и от числа тех, кто является полным нубом на оли))))..... Да, большинство ходит туда , чтоб набить минимум очков и взять книжечек и (или) оли бижу).... И как бы с закрытием полным 3х3 для новичков или людей неопытных на оли получение вожделенных скиллов 83 растянется на оооочень долгое время..... Вам не нравитсярандомный 3х3? Дак.....какого......вы туда САМИ постоянно ходите? Так трудно организовать оупен или класс?) Неужто с онлайом 4+++++к не наберётся народ,чтоб оупен и класс заработали?)... А если вас таких трушных так мало.....то простите нефига единицам командовать, что делать всему табору)).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: вывод – значит 3х3 большинству народа больше нравится. ( не нравилось бы народу 3х3 там было б пусто!)

Мммм.... Я не согласен с этим мнением/выводом.

Вот моя версия феномена 3х3 на хардине:

У каждого 2-ого есть по 2++++ твинка, которых надо залить, что бы в конце месяца получить токенов на пару книжек. При нашем онлайне можно прикинуть, сколько на сервере таких твинков.

И это вызывает цепную реакцию:

1. Каждый день появляетса н-ое количество твинков, которые регаютса в 3х3 (т.к. шмота нету, а надо хоть 1 бой "затащить").

2. Летят первые 2-3 волны, начинают регатся больше людей, т.к. хотят пофармить оли, ну а т.к. опена нету регаютса в 3х3 (тем более там твинки, с которых можно очей соскамить).

3. Незадолго после этого начинают и фармеры прыгать в 3х3 "лить бомжей".

4. Позже всего в этот момент начинается паника, народ начинает вылавливать волны, в которых нету фармеров, и после нескольких фейлов начинают жаловатса что 3х3 рандом итд итп. А в опен после боя с ногебатарам идти стрёмно, т.к. понимают, что там даже шанса не будет против его выиграть. (ну а в 3х3 можно ведь попасть в тиму с фармером! )

Ну а поскольку сервер уже не молодой, и 3х3  уже в крови у игроков,  1,2 и 3 пункт все перескакивают и сразу приступают к 4.

По-моему заблуждение всех игроков в том, что в 3х3 больше шансов нафармить очков или по крайней мере не слитса.

Приведу пример:

вчера наблюдал оли, примерно 16 арен было забито боями 3х3. т.е. 96 игроков на оли + Х в ожидании боя. 

скажем участвуют 6 "фармеров" (имею в виду таких, которые 1 на 3 спокойно справляютса.)

Вроде шанс попасть на фармера мал (6/96 = 6,25%) , но т.к. соперников 3-ое, шанс становитса в 3 раза больше! 3/16 = 18,75%

Т.е. теоретически каждый 5ый бой в минус (не щитая гнева богов корейского рандома)

А еси бы все пошли в Опен, то вероянотсть, попасть на фармера, в 3 раза меньше, что обозначает более маленький шанс слитса + гораздо чаще можно попасть на равного соперника и получить больше удовольствия от оли.

Если я не прав- поправьте 

З.Ы. сорри если много ошибок, чукча не писатель  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКОЕ ЗАКРИВАТЬ...ВЫ ЧТО...ПАПКИ ПЕРЕКАЧАЛИСЬ РИШИЛИ ЧТОБ ИМ ПОДАЛИ ПУШЕЧНОЕ МЯСО В ОПЕН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с самых первых хроник олимп был одной из основной частей игры, на олимпе всегда все зависело от самого себя, и героями люди становились благодаря тому, что они были лучшими и их геройство зависело только от них. На Хардине у людей потяние Lineage 2 немного не такое, все любят карибить и не любят пвп, все находятся в поисках халявы 3на3, надеясь на то, что человек, который является фармером подарит им заветные пару очей, вам самим не стыдно быть поберушками, которые зависимы от кого-то? Ну не можешь ты фармить олимп в опене, бусти чара, точи, одевай, мути эпик, развивайся, а после фарми, нет профы которая не сможет сходить на олимп, те же классовые бои, которые умерли на Хардине, благодаря тому, что все прут в 3на3 как танки. Вы не думали что не одни вы такие бедные и не дееспособные? не думали что в классовых\опене вам попадется противник слабее вас и вместо 2-3 очей вы получите 5-7 очей и будете довольны?

да всем пох на 1 на 1 пока норм не вточились,ибо есть разница пойти на 1 и 1 и помереть там 9 из 9 раз или на 3 на 3 сходить и чуток быть в выирыше,да и тема тупая пзд в плане весь скот дуйте в 1 на 1 хочу вас классный слить там и стать хиро ибо остальных слить не могу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всем пох на 1 на 1 пока норм не вточились,ибо есть разница пойти на 1 и 1 и помереть там 9 из 9 раз или на 3 на 3 сходить и чуток быть в выирыше,да и тема тупая пзд в плане весь скот дуйте в 1 на 1 хочу вас классный слить там и стать хиро ибо остальных слить не могу)))))

Если у нас станет таки 1х1, то оли будут фармить курами твинками. потом с них очки переливать на основы. И будут темы с просьбами сделать "честный" олимп, без заливов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 много текста,но хочу ответить на вопрос почему же мы сами не летаем и те кто якобы желают, ответ просто те кто якобы хотят опен луче пебезопаснее слетают в 3х3 за свой класс, потом для тех кто жаждет опена и если летать теми 10-15 людьми каждый раз это явно уболго для онлайн в 5к? людям надо поддать пинка их 3х3 чтобы они регались в опен что мы и пытаемся сделать) понравились идеи не счет временного интервала\либо запрета совпадения на оли с нубами тоесть летаеш с боле менее ранвными себе, я сичтаю абсолютно любой действие урезания 3х3 боев подействует как то на игроков, даже самое маленькое) 

Изменено пользователем DeadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много текста,но хочу ответить на вопрос почему же мы сами не летаем и те кто якобы желают, ответ просто те кто якобы хотят опен луче пебезопаснее слетают в 3х3 за свой класс, потом для тех кто жаждет опена и если летать теми 10-15 людьми каждый раз это явно уболго для онлайн в 5к? людям надо поддать пинка их 3х3 чтобы они регались в опен что мы и пытаемся сделать) понравились идеи не счет временного интервала\либо запрета совпадения на оли с нубами тоесть летаеш с боле менее ранвными себе, я сичтаю абсолютно любой действие урезания 3х3 боев подействует как то на игроков, даже самое маленькое)

Да бред это резание. Уже не раз поднималась тема и были примеры как сделать опен без участия админов. Но это надо еденицам, именно тем кто задрочил своего чара под оли и хочит фармить его. Общей же массе это не интересно. Пример х1 или х3, забыл уже чей точно. Когда просто несколько топ кланов договорились ввести запрет для своих на оли 3х3 и спустя время весь серв начал ходить на опен. У нас же не хотят этого делать, а за оли кричат только единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница?)Ну ваще я вроде скрины кидаю..сколько набиваю на форум..Набиваю столько,сколько считаю достаточным,чтобы стать хиро.Столб ни когда не лизал..и пока лизать не собираюсь(это можно увидеть с скринах,на количестве проводимых мной боев)

Профессиональный интерес :) Не сильно слежу за жизнью нашего сервера, чтобы лислать кажду страничку и видеть все скрины, вот и не в курсе дела... Сегодня еще будет опен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытка номер 100500

Это противоречие оффу, закрыто не будет   :mellow:

Администрация стремится сделать сервер аналогичным оффу,а тут вы такие умные решили закрыть то,что придумали разработчики игры...

Закрытие или лимит будет в том случае, если такое же появится на оффе, так что вашы темки с голосованиями, ничего не дадут, только тупое набивание постов!!!

Оо где вы видели на офе рандом 3х3???? Если уж на то пошло, то как раз таки на офе нету таких боев. Где соответствие написанное в цитатах?

post-60946-078536500 1288381108_thumb.jp post-60946-027328600 1288384498_thumb.jp post-60946-051070600 1288384506_thumb.jp post-60946-064019600 1288384519_thumb.jp

Изменено пользователем PaksIk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо где вы видели на офе рандом 3х3???? Если уж на то пошло, то как раз таки на офе нету таких боев. Где соответствие написанное в цитатах?

post-60946-078536500 1288381108_thumb.jp

1 скрин 1 строка у нпц 3х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 скрин 1 строка у нпц 3х3

Сфелился, не те картинки выложил, исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап ап , хочу все таки честных боев, хоть ограничение сделать какое - то вышеупомянутые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап ап , хочу все таки честных боев, хоть ограничение сделать какое - то вышеупомянутые

А чем эти бои не честные? Или там бага юзерством убивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада отмените им 3х3.

половина классов свалит в ещё более унылые кб. фармеры поймут что 3к очей им уже не светит

и вообще будете как на аргосе по 30+ минут боя ждать в опене на 32 аренах для 8к+ народу. неделю поплачете, начнёте писать верните 3х3. ;D

оно понятно что на оффе 3х3 не рандом. тока вот на оффе ограничение в 5к... а унас 8+. и отсюда же у нас итемы всем в пати на 700, итемы с баракеля вне пати и пр.

Изменено пользователем krieger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить арены, не?? в фрее:

Количество арен на олимпиаде было существенно увеличено. 

  • Существовавшее число арен: 22 шт. 
  • Новое число арен: 88 шт.

http://l2wiki.info/F....B0.D0.B4.D1.8B

поддерживаю автора, ибо 3х3 рандом убивает весь олимп. в опене сидят одни фармеры, и высовываться туда просто бестолку, поскольку кроме них там практически никого нету. в результате бои некласовые 1х1 тупо вымерли.

Изменено пользователем PaksIk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то и так знаю что их добавили. ток не у нас.

там ещё много чё собираются ввести. мин.число участников 10. аналог швейцарской системы: на аренах должны выпадать чары приблизтельно равные по очкам. и вся система 3х3 там по-другому. ток ето опять не у нас :) а так убирать не доделав до конца хотя бы число арен это глупо. будете в день проводить по 10 боёв с раздетыми 1очковыми чарами и норм опен увидите то в последние 2 дня месяца.

Изменено пользователем krieger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для большинства, олимп=фан. На 1х1 ходят проточеные люди с эпиками/таликами и т.д., простым смертным там делать нечего. На 3х3 хоть какое-то разнообразие да и повеселей будет.

Если автор так плачется, что не может стать хиро или просто завидует, что он бедный так задротит и получает такое же кол-во токенов, как и все остальные, то столб нытья не здесь. Опять же, это игра, здесь расслабляются люди после работы/учебы или просто тяжелого дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для большинства, олимп=фан. На 1х1 ходят проточеные люди с эпиками/таликами и т.д., простым смертным там делать нечего. На 3х3 хоть какое-то разнообразие да и повеселей будет.

Когда основная масса будет учавствовать в общаке, то простых смертных там будет 95-98%. Переточенные, доначеные "боги" при таком онлайне будут не ощутимы. Основную массу будет занимать средний уровень развитости чара. Кто послабее, как и раньше будут на оли лишь ради книг. Кто посильнее будут пробовать свои силы, для попадания в статистику. Между самыми сильными будет идти борьба за мировой чат. Но зато при всем этом будет живое противостояние, а не тупое ожидание и мечтание, что за тебя в 3х3 попадет какое то вкаченное тело, которое сделает за тебя всю роботу. 

3х3 рандом, это вкусная рулетка для немощей, которые чужим трудом хотят получить побольше плюшек, где кто то выезжает за счет другого.

Изменено пользователем PaksIk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда основная масса будет учавствовать в общаке, то простых смертных там будет 95-98%. Переточенные, доначеные "боги" при таком онлайне будут не ощутимы. Основную массу будет занимать средний уровень развитости чара. Кто послабее, как и раньше будут на оли лишь ради книг. Кто посильнее будут пробовать свои силы, для попадания в статистику. Между самыми сильными будет идти борьба за мировой чат. Но зато при всем этом будет живое противостояние, а не тупое ожидание и мечтание, что за тебя в 3х3 попадет какое то вкаченное тело, которое сделает за тебя всю роботу.

3х3 рандом, это вкусная рулетка для немощей, которые чужим трудом хотят получить побольше плюшек, где кто то выезжает за счет другого.

Если бы олимп был только для того чтобы стать хиро, как в прошлых хрониках, то да. Но у нас же олимп это и получение книг на изучение скилов 81, 83лв. также олимп это получение бижи и точек скилов. То есть без него никуда не деться, даже если цели стать хиро нету, а только фармить мобов и развивать чара своего.

У тебя же получается противоречие на противоречии. Как раз таки в 3х3 у нубов есть шанс набить жалкие 10 боёв и хоть, что-то урвать с оли, не задаваясь даже целью стать хиро. В твоём же варианте получается массовое избиение калек, более сильными. Когда фармеры будут тупо держать оли.

С4 уму разуму не научило (про ИЛ не скажу, не играл на нём)? Когда олимпиада была не сражением и битвой, а заливом с твинков убер классов. В данном случае ты провоюешь на олимпе месяц, максимум два. И всё, потом появятся десятки твинко кур, заточеными и одетыми под олимп, которыми олимп будет чиститься и с кур будут уже сливать очи на "будущих хиро".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С4 уму разуму не научило (про ИЛ не скажу, не играл на нём)? Когда олимпиада была не сражением и битвой, а заливом с твинков убер классов. В данном случае ты провоюешь на олимпе месяц, максимум два. И всё, потом появятся десятки твинко кур, заточеными и одетыми под олимп, которыми олимп будет чиститься и с кур будут уже сливать очи на "будущих хиро".

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500

На руофе, проблем набить книг небыло вообще. Даже СВСом в дестино, с АСом в руках, когда меня попросили провести бои, при этом я за ним играл впервые, я попал на 2 ступеньку, тобиш в 50% ноблов.  Ни точеным, без атрибута в шмоте, без таликов. Чем не нищеброд? 

Провести 9 боев это ваще не трабла. Что бы перепрыгнуть на след ступеньку СВСу было достаточно в конце месяца иметь 20-30 очей.

Мейном был СХ, в ДК с аркой. на 79 уровне, урывал 55к токенов. Убер??? дооооо прям машина для убийств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем эти бои не честные? Или там бага юзерством убивают?

там рандом пати, потому и не честные бои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно вы рассуждаете...

Тут раз 10 уже написали,что переточеных папок, как вы их называете, среди тех кто фармит оли 5-10%....

соответственно что любой средний игрок будет на них попадать с шнсом 10 к 100...

3 на 3 ололо!

Убрать, закрыть, расоптать, сделать по расписанию!!!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлые 2 месяца на 80к токенов хватало 29 очей :D

а вообще рандом в 3х3 ощутим только когда мало боёв. когда много, то наверняка успеешь вылететь и с фармерами в пати и с голыми. другое дело что в опене палят конкурентов и регаются когда сложные для себя классы уже ведут бои. в 3х3 с этим облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хардин стал уныл, почему мы на аргосе не ходим 3 на 3? а есть тока опен   dry.gif  просто дело в людях и гавне которое вы сами же и создаете, вот на хардине вы все п**дите опен опен, а сами сидите в бомжатнике, регайтесь в опен чем больше народу тем меньше кислороду в вашем 3 на 3, тем более заняв все арены опеном  

Изменено пользователем Bellive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...