Перейти к содержанию
Asterios

Не могу донатить!


LordVampyr

Рекомендуемые сообщения

Вы чето от темы отвлеклись, главное не что и как там с смсками, а когда что нибудь станет извесно про ВМ и тому подобное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема как раз называется "Не могу донатить!" без уточнения как. Сейчас будут праздники, 4 дня, народ повалит в онлайн, самое время получать прибыль. Не подумайте, что чужие деньги и потери считаю, просто донат = оплата провайдеру, хостеру, ЗП разработчикам, качество услуг. Без етого появляется опасение за перспективы проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей богу - как дети малые. Вы что, в серьез думаете, что админы ничего не делают по этому поводу??? ну вы совсем!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретней нельзя?

Изменено пользователем Oldan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это настолько серьезная проблема, что она решается уже столько времени???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не могут разобраться кому бабло(:

готовь сани летом, а телегу зимой.. я вот запасся голдами на n-ое количество времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я тоже не жалуюсь))  голды у меня есть, но дело то не в них! Экономика сервера меняется с каждым днем, цены растут, голды дорожают, а это плохо... в том числе и для сервера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при попытке перевода средств выдается ошибка  :  err: 4 merchant purse (R188559163988) not acivated for input step:131   ппц (

было бы разумно чтоб админы  дали пояснение : причину , и способ и время решения сей проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял свою рабочую пуху на новое нерабочее говно , потом поменял назад и вот потратил последнее. И даж заказать ни как. Админы,спасибо за новые Пухи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так.. До кучи,пусть глянут а то других тем не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема - столб нытья для донов, а кредиткой платить было б удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все... Я так понимаю админы вынуждают людей покупать голды у людей за вм, что считается продажей за реал и карается бананом XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно мало что понимаю в этом..но что сложного зарегить новый кошелек который бы работал, если со старым проблемы) хорошо у меня на хардине сбережения остались, а лак на все сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно мало что понимаю в этом..но что сложного зарегить новый кошелек который бы работал, если со старым проблемы) хорошо у меня на хардине сбережения остались, а лак на все сервера)

Я думаю они не тупые и всё понимают и делают как нужно ... всётоки они поумнее нас будут и разбераюца в етом лучше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В принципе я думаю не нужно иметь 7 пядей во лбу для того чтобы понять  что товар лишь тогда приносит выгоду когда его продаешь но есть законы биржи если попридержать необходимый товар то можно дождаться пока он максимально подрастет в цене и соответственно тогда его сбыть , так что все в этом мире закономерно, вот все так хотели вывод адены с сервера это к стати не плохой вариант :)

P.S. После того как закончатся сильверы на сервере, вернут покупку за WMZ и СМС . Не переживайте и не берите дурного в голову все наладится рано или поздно а точнее, после того как сильверы будут стоить столько что не будет смысла покупать их за игровую валюту даже спойлерам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня сайт не открывается,может уже делают донат??=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы чет мудрят 100500% завести новый кошель минутное дело, нас разводят как крольчат=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально что-то долго. Отписано было что в понедельник все будет готово. Сегодня уже среда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально что-то долго. Отписано было что в понедельник все будет готово. Сегодня уже среда...

Главное вовремя спиздеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное вовремя спиздеть.

"Будь мужыком! Спизди вовремя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(почти в тему) а чо ммотоп второй день выдает "это ваше первое голосование" :blink: ? у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(почти в тему) а чо ммотоп второй день выдает "это ваше первое голосование" :blink: ? у всех так?

У меня верификация и все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня верификация и все нормально

Это чего за зверь "верификация"?) Кстати пробую на 2х разных машинах и на обоих такой косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чего за зверь "верификация"?) Кстати пробую на 2х разных машинах и на обоих такой косяк

У кого динамичный IP, могут подтвердить свой аккаунт на ММОтопе с помощью смс, т.е. аккаунт привязывается к номеру телефона и там уже без разницы откуда голосовать, хоть с телефона, главное войти на сайт под своим логином и паролем ( НЕ ОТ ИГРЫ!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот такая ошибка     ---      err: 4 merchant purse (R188559163988) not acivated for input step:131

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...