Перейти к содержанию
Asterios

Не могу донатить!


LordVampyr

Рекомендуемые сообщения

есть выход донатить по 10 голдов через смс, выходит ровно столько же как и через wmr, у меня так во вском случаи (мегафон северо-западный регион)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А БЕЗ ДОНАТА СЛАБО???

Не слабо. Но за много лет игры надоело задрачиваться. Да и потом многие уже взрослые люди, у многих реал выше игры (семья, дети и все такое), поэтому проще задонатить и не париться. И вообще не понятно почему такой агр на донаторов, без доната не было бы Астериоса, вам же не где было бы играть. Или вы думаете админы все делают на свои деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно не бздите у админов на выходных бабло кончится всё сделают))) А на счёт слабо ли без доната итерестно скока месяцев бы тебе голосовать пришлось что бы лак сделать)))) Ну если тебе кроме этого больше нечего делать то тогда понятно почему такое отношение.

Без доната може поиграть на частной сборке которую держет пень второй и скачали её непонятно где и вся игра один сплошной лагcray.gif. Так что будьте попроще и не блатуйте много :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По смс сомнительный вариант, не знаю как у кого, но у меня и девушке, каждый голд в таком случае обходился в 45+ руб. Правда давно ето было, мб щас по другому сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :( смс неработаетя уже 4 раз смс отправльаю недоин раз голд непрешол я 2 месица как смс непасылал а как послал недают голды и харашо что ищо денги неснимают чо за праблем с......ц с смс? Разберитс там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там с вебмани? не сделали еще? не проверить, т.к. на работе.. а то лак хочется... )

з.ы. кто за реал покупал\продавал - бан, без всяких предупреждений.. правила же не просто так пишутся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас вообще убрали из магазина функцию эту. Значит делают=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где то прописаны цены за смс? Мне чот не по глазам, по идее то мы должны знать сколько денег отдаем за покупку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее 1 голд 1 бакс, я вот по смс купил 7 голдов на хардин - сняло 50грн, помоему недорого, хз что может неполучиццо :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где то прописаны цены за смс? Мне чот не по глазам, по идее то мы должны знать сколько денег отдаем за покупку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткие номера сдают в аренду сотни компаний.

Администрация устанавливает сама сумму которая списывается у абонента (причём с суммы которая у вас списывается Администрация получает около 50%, по крайней мере раньше было так..).

На сколько мне известно здесь полный эквивалент веб мани, т.е. 1G=30RUR.

Но всё же вот пара сайтов для уточнения стоимости:

http://smscost.ru/

http://sms-price.ru/

Изменено пользователем Delete
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда WebMoney заработает?!? Админы молча делают или отписались по этому поводу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует вопрос... А то закинул себе на кошель денег, прихожу и "от тебе на" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прошло то уже 2 недели и ничего)бросаю гамать уже пока не сделают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин такая же фигня,купил 5к вмр и не могу закинуть((

админы ауу!!!! >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация, есть ли какие-нибудь другие варианты получения "голд" через перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где?:unsure:

Ну ненаписанно же какого месяца и года будет этот понедельник :) так что набиваем ручками :)  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос критичный для нас, а не для вас. Так что ждем и не жалуемся.

Если бы могли - сделали бы быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос критичный для нас, а не для вас. Так что ждем и не жалуемся.

Если бы могли - сделали бы быстрее.

Благодорим за ответ! будем ждать... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ждать то в принципе не долго ) Обещают до конца недели сделать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критичный---какое умное слово, надо занести его в свой лексикон.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц админы банят за реал, а сами не могут починить вм, а за смс пускай сами покупают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе как правильно написать СмС.На Аргос с Украины если мне надо 10 голдов,какова примерно сумма оплаты в грн....и можно ли с ВебМани кинуть деньги на счет телефона(Лайф если что)

Изменено пользователем SerafimWR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас можно с веб мани кинуть на кошелек,а потом на телефон,но это потеря денег.нелеквидный обменчик получается

у нас это где?И как это с ВебМани на кошелек если у меня кошелек итак там?

Впрочем уже не важно я сам решил вопрос.

Изменено пользователем SerafimWR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...