Перейти к содержанию
Asterios

развод на пк некорм


Ленусьён

Рекомендуемые сообщения

в Бист фарме некр с петами включает трансфер пейн и агрит игроков, флагая об него умирают петы и тот кто дамажил получает статус пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не до конца ясно что значит агрит игроков =/ мобов контролит или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть не в том как агрит, а в том как можно флагая персонажа, улить его пета и получить статус пк. Пет должен оставаться жив с 1 хп, пока не убьют некра, если дамаг идет только по нему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно хилить пета и бить некра  ;D тут ничего не поделаешь,траснфер пейн на то и придуман,чтоб урон на пета переносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй еще раз прочитать, а потом еще понять написанное, вдруг поможет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется игровой момент. А если бы он например бижу снял и "разводил" магов на ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, игровой момент, так и должно быть. Развод забавный haha.gif и не только некры так могут.

Кстати, а как агрит? Матом? tongue.gif

Самон не должен умирать от трансфер пейна

пруфлинки, мувики с еврооффа в студию.

в любом ПвП с некрами мало кто замечает саммона вообще, саммон всегда падает первым не от трасфера ли? Особо забавные "Я ж те 10к выписал, как ты не падаешь?"

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы его убили в пк, то тут пк, а когда его флагаешь и умирает его пет, а ты получаешь пк, то какой это игровой момент? Самон не должен умирать от трансфер пейна, он теряет хп до 1го, и остается жив с 1 хп, пока не получит сам по себе дамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй еще раз прочитать, а потом еще понять написанное, вдруг поможет =)

спасиба и с первого раза все понимаю прекрасно,зато вот не понятно что тебя не устроило в моем ответе =/

и когда убиваешь пета никакого пк не дают,дают токо карму и соответственно если у тебя мало очков пк то просто одного моба убиваешь и никаких проблем

Изменено пользователем Dickens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы его убили в пк, то тут пк, а когда его флагаешь и умирает его пет, а ты получаешь пк, то какой это игровой момент? Самон не должен умирать от трансфер пейна, он теряет хп до 1го, и остается жив с 1 хп, пока не получит сам по себе дамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Бист фарме некр с петами включает трансфер пейн и агрит игроков, флагая об него умирают петы и тот кто дамажил получает статус пк.

Эти звери - не петы, а самые настоящие мобы, только с другим интеллектом и запретом атаки по ним. И трансфер пейн на них вообще не действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно хилить пета и бить некра ;D тут ничего не поделаешь,траснфер пейн на то и придуман,чтоб урон на пета переносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тебя просит на него флагатьса? не обращай внимание и все

Эти звери - не петы, а самые настоящие мобы, только с другим интеллектом и запретом атаки по ним. И трансфер пейн на них вообще не действует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы его убили в пк, то тут пк, а когда его флагаешь и умирает его пет, а ты получаешь пк, то какой это игровой момент? Самон не должен умирать от трансфер пейна, он теряет хп до 1го, и остается жив с 1 хп, пока не получит сам по себе дамаг.

ты эт сам придумал(а) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти звери - не петы, а самые настоящие мобы, только с другим интеллектом и запретом атаки по ним. И трансфер пейн на них вообще не действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ним была купица пет, так вот когда я по нему пару раз стукнула мечом, она упала и я пк... Это как-то ново, что он ее может сливать скилом боди ту маинт, и то что самона можно убить большим дамагом, пруф линки ищу, пока не могу вообще на эту тему что-то найти, но ведь всегда было что самон из-за трансферпейна можно было слить до 1хп, но не убить им.

1. ты статы курицы видела?

2.Вообще-то БТМ к пету вообще никогда никакого отношения не имел

3.Что упало с тебя? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ты статы курицы видела?

2.Вообще-то БТМ к пету вообще никогда никакого отношения не имел

3.Что упало с тебя?  :rolleyes:

1. он несколько раз сам сделал бтм и курица умерла, он ее ресал, когда опять делал бтм кура падала... Тоже самое когда я его пару раз стукнула кура упала и я стала пк

2. с меня ничего не упало, я слежу за своим пк счетчиком, сам факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как аркана лорд прискорбно могу поведать что саммон все таки дохнет от ТП...

иначе мы бы тока успевай хилять кота...

пока чар через ТП будет пробить саммонера он прекрасно его успеет завалить ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стоит разграничить понятия "пет" и "самон"?

где-то с полгода тому назад был баг с ТП на пета.по идее,должно было исправляться.

я крайний раз сталкивался с тем что у котовода все работало на волка,особо не вдавался и поэтому не спрашивал как дело обстоит с трансфер пейн,как в игру зайду проверю сабовым конем работает ли ТП на волка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На руофе при дамаге некра с включеным ТП, сумон умирает, ибо даже с 1 хп ТП будет продолжать работать. (Представил ситуацию: Безсмертный сумон, пожизненный ТП xDDD) 

2. При убийстве самона счетчик ПК не поднимают, дают лишь 300 кармы. Опять же это на руофе.

Изменено пользователем PaksIk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы его убили в пк, то тут пк, а когда его флагаешь и умирает его пет, а ты получаешь пк, то какой это игровой момент? Самон не должен умирать от трансфер пейна, он теряет хп до 1го, и остается жив с 1 хп, пока не получит сам по себе дамаг.

хм если он не умрет (пет) и будет половинитса дмг, у пета 1хп а 4к дмг делитса на 2-х тобиш по 2к место 4-х будет получят некр постояно ... ето не бредово? :blink:

1. он несколько раз сам сделал бтм и курица умерла, он ее ресал, когда опять делал бтм кура падала... Тоже самое когда я его пару раз стукнула кура упала и я стала пк

2. с меня ничего не упало, я слежу за своим пк счетчиком, сам факт...

плохо следиш при убийстви Петов ПК не дают...

может стоит разграничить понятия "пет" и "самон"?

где-то с полгода тому назад был баг с ТП на пета.по идее,должно было исправляться.

качал саб некра, качался с курой ТП работал на Ура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиксети дагеров ани мне ненравяца  :(

ани тоже разводят на пк ...........

Изменено пользователем ДжонниДопп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая тема.Бегал там шас котоводом( до рестарта) нафармил себе 5 петов , включил ТП , об меня флагнулись и о чудо 2 пета умерло, а кто флагался стал пк.Оло ло не?)

глюк какойто есть скорее всего, тк падают (почему то) грендели.

Изменено пользователем Tredex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, пк не начилсяют, толко карму .Но все равно, если кто попадется с 10+ пк то брится ему )) карма по константе к кол-ву пк набегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ним была купица пет, так вот когда я по нему пару раз стукнула мечом, она упала и я пк... Это как-то ново, что он ее может сливать скилом боди ту маинт, и то что самона можно убить большим дамагом, пруф линки ищу, пока не могу вообще на эту тему что-то найти, но ведь всегда было что самон из-за трансферпейна можно было слить до 1хп, но не убить им.

Ты убила его пета ( то, что у некра есть трансфер пейн, вообще, к ситуации никак не может относится ) и тебе зачислили карму в n-nом количестве, я не понимаю, что тебя "задело"? Тут нету никакого бага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы его убили в пк, то тут пк, а когда его флагаешь и умирает его пет, а ты получаешь пк, то какой это игровой момент? Самон не должен умирать от трансфер пейна, он теряет хп до 1го, и остается жив с 1 хп, пока не получит сам по себе дамаг.

ла2 вообще не справедливая игра ) и тп действующая на петов тому подтвержение =) хотя сам таким благом ни када не пользовался, данный развод достаточно стар )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты убила его пета ( то, что у некра есть трансфер пейн, вообще, к ситуации никак не может относится ) и тебе зачислили карму в n-nом количестве, я не понимаю, что тебя "задело"? Тут нету никакого бага.

если у тебя в таргете некр,ты бьешь его одиночными нюками,но при этом умирает пет,который,вообще-то,саммоном не считается,то это не баг? не смеши мои подковы.<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раньше когда били некра снижалось хп и у сумона, когда оно оставалось минимальным отключался сам скилл трансфер пейн

У нас он работает постоянно и даже когда у некра кура с 1 хп то ты рискуеш стать пк ударив хозяина

значит баг с ТП на курицу так и остался.:unsure:

Если есть пруфы что Сумон должен оставатся с 1 ХП тогда создавай баг репорт

если у тебя в таргете некр,ты бьешь его одиночными нюками,но при этом умирает пет,который,вообще-то,саммоном не считается,то это не баг? не смеши мои подковы.dry.gif

а почему нет? сумон некра расходует кристалы, а кура еду

у некра есть тп который делих урон между хозином и слугой

А бред не бруд так было еще с С4 только трансфер пейн работал чуть по другому(не делил урон когда у слуги хп было 1)

Проверил, пк не начилсяют, толко карму .Но все равно, если кто попадется с 10+ пк то брится ему )) карма  по константе к кол-ву пк набегает

Никто же никто не заставляет бить того некра или помыть пк к примеру , на сколько я знаю до 5 дропа нет вообще

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...