Перейти к содержанию
Asterios

Обновленный Beast Farm


Admin

Рекомендуемые сообщения

1. В локе Бист Фарм фармятся ток Тьма, Вода, Ветер... А где остальные то?))

2. Народ кто фармит атри в БФ, уберайте прирученых питомцев, из-за того что у кааждого паравоз питомцев у вас и у остальных игроков в этой локе лаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как - мне для спойла надо 4 пета (5й мой бык для хила)- и вряд ли кому-то надо больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как - мне для спойла надо 4 пета (5й мой бык для хила)- и вряд ли кому-то надо больше.

я написал для сервера х55, так как петы для пвп серва безсмыслены, а народ наивно бегает с паравозом надеясь что оно поможет.

а для х1 х3 х5 да, им нужны петы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ниче что там мобы баф как бы дают, который плюсуется к обычным? дополнительно 37% хаст, 17 майт, 35% хп.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..кусков на лайт штаны нету( обидно...чет на все есть а на штаны нет...да и спойла вроде спойла на лайт верх рец нету..только дроп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sealed Moirai Leather Legging Piece

Drops:

Kanadis Guide (Fortress Instance)

Tully's Toy (Tully's Workshop)

Tully's Golem Guard (Tully's Workshop)

Slave of Greed (Tully's Workshop)

Tanta Lizardman Summoner (Plains of the Lizardmen)

Sel Mahum Training Officer (Sel Mahums Training Grounds)

Spoils:

Tully's Toy (Tully's Workshop)

Tully's Golem Guard (Tully's Workshop)

Slave of Greed (Tully's Workshop)

Tanta Lizardman Summoner (Plains of the Lizardmen)

Sel Mahum Training Officer (Sel Mahums Training Grounds)

и не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас просто хиро, который продавал весь день шмотки говорит, что мол завтра продам штаны лайт..я не понимаю откуда он их возьмет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Moirai да.

когда будет реализована локация под ореном ибо верхи на ферме сделать анреал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати раз уж все работает как и задуманно...то где же тогда дроп цельных вещей??))) например с кукабуры 3ей должен хол икара падать..но вот в дроп листе его нет...ну и так далее..много чего должно... http://l2wiki.info/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%9A%D1%83%D0%B3%D1%83%D0%B0%D1%80_%28%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9,_%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BF_3%29

Например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то случилось с животными, раньше они часами стояли рядом, а теперь 20-30 минут и исчезают(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как не могу понять пожалуйста обьясните!!!!! раньше брал квест когда он был еше не настроен. Теперь опять подхожу - он не берется - пишется квест завершен. Что делать как снова взять этот квест что бы он был в прогрессе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то случилось с животными, раньше они часами стояли рядом, а теперь 20-30 минут и исчезают(( 

Корм для них нужно в рюкзаке держать.

По поводу бафов - они будут замещать обычные после рестарта. На всех серверах, включая хантер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест Окружи Заботой(Home security) будет реализован или нет?

Глупый вопрос. Естественно будет. Рано или поздно все будет, но сроки неизвестны.

Ближайшие планы: SoA, монастырь, лизардмены. По квестам потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет спойла на рец туники и кусков... Сделайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм для них нужно в рюкзаке держать.

По поводу бафов - они будут замещать обычные после рестарта. На всех серверах, включая хантер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос. Естественно будет. Рано или поздно все будет, но сроки неизвестны.

Ближайшие планы: SoA, монастырь, лизардмены. По квестам потом.

Уже готовлю стрелы :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм для них нужно в рюкзаке держать.

По поводу бафов - они будут замещать обычные после рестарта. На всех серверах, включая хантер.

рестарт вроде ка был а бафы дальше не заменяются а добавляются ;D

так как Админчик сюда заглядывает, хочу спросить: когда будет добавлены мв веспер пухи ПВП(в обменике)

Изменено пользователем MyLogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё не так с бафами - у них бОльший бонус и меньшее время, даже названия свои - че это они должны заменяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, у меня вот какой вопрос. Во Фрее Гладиаторам добавят  "+120% к урону и зарядку до 8 уровня". Скажите уважаемая Администрация, ожидается это в ближайшее время? Если нет то, когда примерно? СПС за ответ.

P.S. Если вопрос не в тему то я извеняюсь еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гладам добавили возможность заряжать 8 лвл зарядки с соник рейджа, и не факт что во фрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, у меня вот какой вопрос. Во Фрее Гладиаторам добавят  "+120% к урону и зарядку до 8 уровня". Скажите уважаемая Администрация, ожидается это в ближайшее время? Если нет то, когда примерно? СПС за ответ.

P.S. Если вопрос не в тему то я извеняюсь еще раз.

 120 % хм помойму это из тех же басен про двойной каст магов. Два сумона и прочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще парочка вопросиков собственно по теме обновленной фермы: 

1) Как быть с прирученными питами персонажам до 82+ лвл ?  (браслетика нет нет и возможности использовать питов).

2) Квест "Нежная Забота" проходился персонажем на 76лвл и теперь его подписывает как выполненный соответственно возвращаемся к вопросу №1(получаем цикл - без решения)

и заодно вопрос по GC мобов там усилили и добавили им массовые скилы это навсегда ? Или ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 120 % хм помойму это из тех же басен про двойной каст магов. Два сумона и прочие.

Изменено пользователем Heinz Doofenshmirtz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично, что если вся лока предназначена для игроков 82+, все квесты берутся со 82, то персам ниже 82 там ловить нечего и кнутам тебе не видать, как и пряника. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос. Естественно будет. Рано или поздно все будет, но сроки неизвестны.

Ближайшие планы: SoA, монастырь, лизардмены. По квестам потом.

potom Labu 83 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос. Естественно будет. Рано или поздно все будет, но сроки неизвестны.

Ближайшие планы: SoA, монастырь, лизардмены. По квестам потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Админы у меня такой глюк я не могу взять квест на плётку написано что он уже выполнен ( я раньше там спойлил куски дк и талум) просьба сбросить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы. Вазьмите на заметку.

Хантер х55

Бист Ферма - Эта локация глючит безбожно. Постоянно криты, вылеты, или просто виснет клиент, причем виснет графика целиков.

И не у миня одного.

Недавно на масс фане - пол пати с критом вылетело!

Прилетаешь на локацию, первые 10 минут нормально, через 20 минут уже лагает, проседает ФПС. через час либо крит , либо виснет клиент.

Помогает только если через каждые 10-15мин. делать ТП в другую локацию и потом обратно на Бист Фарм.

Многие игроки, втом числе и я, гоняем там под Alt+P с нимималками на Видео, но ето неспасает всеравно. На осадах даже таких тормазов и вылетов нет, как на Бист Фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...