Перейти к содержанию
Asterios

Silver Shilen


Tende®ly

Рекомендуемые сообщения

В новостях на Главной станице написанно, что за голосование можно получить от 1 до 10 Silver Shilen:

Сервис голосования теперь будет зачислять от 1 до 10 серебряных монет, но со 100% шансом.
В разделе бонус же написанно что от 1 до 5 Silver Shilen:
Хотите получить бонус? Просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 1 до 5 Silver Shilen.
Исправте пожалуйста. Это выглядет как обман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю это уже давно все заметили

А солько их вообще от 1 до 5 или до 10?
максимум 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое кидалово.  :P Тем более, кто-то из админов даже приводил расчеты, типа средний бонус в день сейчас не 500к аден, как раньше, а 550к. Обманывалhuh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала, сразу как ввели эти шилены сделали 1-10, соответственно 550к в день. Потом, через день-два, админ сказал что это очень много  rolleyes.gif и сделал 1-5, т.е. 300к в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не даёт плодов. Ап... Для развития темы:Как я заметила на этом сервере с мобов падает мало денег, это окупалось раньше голосованием и койнтами. Щас не с мобов денег не падает, как следует и койнты подрезали. Что мне эти 100к в день? Вы нам лудше с мобов нормальный дроп валюты посавте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не даёт плодов. Ап... Для развития темы:Как я заметила на этом сервере с мобов падает мало денег, это окупалось раньше голосованием и койнтами. Щас не с мобов денег не падает, как следует и койнты подрезали. Что мне эти 100к в день? Вы нам лудше с мобов нормальный дроп валюты посавте.
Согласна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немношко математики.Раньше с шансом 50% вы получали 1кк.Либо 500к в день, с учетом вашей везучести 50/50.Сейчас 100% 100-500к.Либо 300к в день с учетом вашей везучести 50/50+Раньше наличку можно получить сразу если есть кол, а теперь только продать.Раньше за раз успеха получаешь 1кк, теперь это процедура 2-10 дней.Дроп адены 1.6 и это вполне нормально.Даже при дропе адены х1 людям хватает на соски.Просто цены на соски и кристалы завышены, не хватает конкуренции за прибыль. Тогда цены бы падали.Лично исправил бы это досадное положение дел 10-15 окнами ботов торговцев. Как бы одмин не отпирался защитами :PКачаться надо экономно, бить мобов у кого  слабости к вашим атакам. Больше сидеть на попе либо бегать с тигробыкокурами - как следствие больше дмг с абилок войнов. На Н количество сосок на удар с абилки идет больше дмг чем от простого удара.Магам качаться на спиритшотах а не блессах не зазорно, тем более каст спид одинаковый, разница в дополнительных 50% дмг. Для магов вообще есть прелесть кдл, даже в лагах в катах в комбо танк + маг + шилко все идет нормально. Главное постоянный агр танком первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто цены на соски и кристалы завышены, не хватает конкуренции за прибыль. Тогда цены бы падали.
ну ты бредоносец или слепой... ты в порту (гиран харбор)  KoTuK'ов найди... и на цены посмотри...
Лично исправил бы это досадное положение дел 10-15 окнами ботов торговцев. Как бы одмин не отпирался защитами :P
это тебе не поможет имхо...з.ы. хочешь эффективный кач, качай варлорда или дестра...самый эфективный кач именно веслом (поле)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нанести правильные тату, сделать правильную аугментацию, вставить правильный амулет в браслет, взять бафающего пета с собой, выбрать подходящую для своего класса локацию, желательно с уязвимостями у мобов, взять все квесты для этой локации - вот в этом случае на деньги вряд ли будете жаловаться :PЕсли вы танк, и плохо знаете игру, и уж совсем убыточный кач - тупо манорьте периодически, денег хватит, уверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нанести правильные тату, сделать правильную аугментацию, вставить правильный амулет в браслет, взять бафающего пета с собой, выбрать подходящую для своего класса локацию, желательно с уязвимостями у мобов, взять все квесты для этой локации - вот в этом случае на деньги вряд ли будете жаловаться :PЕсли вы танк, и плохо знаете игру, и уж совсем убыточный кач - тупо манорьте периодически, денег хватит, уверяю.
Тебе жалко что ли? huh.gifwacko.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельное предложение! прошу ознакомиться и поддержать:т.к. голосование начинается с 20 лвл, то значит можно вводить ограничения на лвл:т.е. :с 20 лвл  и например по 50 лвл от 1-5 Silver Shilenс 50 лвл и выше от 5-10 Silver ShilenТ.к. это простимулирует голосовать игроков качаться дальше, играть больше, смс-ить  :P. Соответственно чем больше игрок втянут, чем выше лвл перса, тем меньше вероятности его ухода с этого сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы конечно выразил свое мнение по этому поводу, но почитав правила я понял что мну забанят:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроп адены 1.6 и это вполне нормально.Даже при дропе адены х1 людям хватает на соски.
Скажи это моим котам :
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть игровые чары. И на них нет ничего нарисованного. Я даже голосованием для чистоты эксперимента не пользуюсь. И мне вполне хватает. А голосование это в среднем 15к халявных Ц соулшотов в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...