Перейти к содержанию
Asterios

21425-21711


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

Триггеры Healer Ability - Heal, Summoner Ability - Spirit, Knight Ability - Defense, Enchanter Ability - Barrier, PvP Weapon - Casting срабатывают от скиллов.
Интересует, считаются ли дэбафы, НЕ наносящие дамага, включающими тригер. Например, суренды, реал таргет, глум.. Особенно интересует реал таргет, учитывая, что это единственный скил, которым пользуются арбы на х55.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больные люди с этими вивернами...это вам не вов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на Хантере не чего ??? вобще не заметил :(

Как обычно в самой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, а чё будет сёдня поставлен новый магазин или не?)

Админ написал: Я поэтому и говорю везде "возможно" чтобы потом небыло претензий.

Ждите, скоро все будет. Но не раньше чем завтра :)

Так что во вторник всё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализованы следующие изменения, связанные с Chaotic Throne 3: Freya

Классы и скиллы:

Изменена система атрибутов.

Изменено пользователем Den heiligen Geist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилил читать 13 страниц . Вобщем у мну не точится запечатанный шмот , то есть пишет в чат что не соблюдены правила и тп . Я так понимаю теперь надо шмотку распечатать и тока потом точить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр - это не самонер как бы

это плюшка наша - она для котов, лошадок и теней (ФС)

Изменено пользователем Kazuko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализованы следующие изменения, связанные с Chaotic Throne 3: Freya

Исправление возможности заточки ремней на PvP Physical Attack.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр - это не самонер как бы

это плюшка наша - она для котов, лошадок и теней (ФС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наша эта плюшка, а это обновление во Фрее и везде написано, что некромансер входит в список получивших бафф для саммонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам спасибо за обновления но честно расстроен тем что на Астериосе теперь Фрея!  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите пожалуйста, работает ли активация третьего окна на Argos, если активируешь на Asterios? Может быть вопрос не по теме, но у меня уже полночь, и просидеть на форуме полночи в поиске ответа не очень хочется... Подскажите пожалуйста-а-а-а! Спасибо за внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если появилась возможность крафта Васпер пух то шанс крафта редкой есть? Вопще фундейшн включено? Если включено то у Таурина(мамона) должна появитса возможность закончить вещь  

Ты можешь фапать ток на рец и куски !Это АСТЕРИОС !!!!!!!!!!!!1111111111 Все сделали норм кроме одного , лока та непашет в которой итемы бьються на эти рецы !!111  :P  :P  :P  :P  :P

Изменено пользователем pupsikua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Админы! Убедительная просьба уберите котов с вивернами, они все равно не работают, почените глюк со смертью, убивает моб и ты стоишь как вкопанный столб только перезагрузка помогает. Я не могу качаться ногрм на группах, из за невозможности приобрести норм пуху стала кастовать оч долго и не успеваю лечить. Лучше бы на прайме сделали бы квест на б шмот и пуху а то туже вальку выбивать сто лет( я про рецепт) .

Моё мнение ЕСу не скорость атаки надо а скорость маг атаки и хоть какой нить баф от стана а то так не возможно из группы ктото простанил коня вся группа весело пинает сначала коня а потом меня. Сегодня я умерла раз 10 наверно сколько за день уже давно не умирала.

Я играю на прайме и могу за обновления удовлетворительно поставить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Сраввнивал выстрел с лука танка пала и хавка, оди н и тоже урон наносят +/-200урона, с этоговывод: а пашут ли пасивки на владение лука у луков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Сраввнивал выстрел с лука танка пала и хавка, оди н и тоже урон наносят +/-200урона, с этоговывод: а пашут ли пасивки на владение лука у луков?

Даешь лукарям полную реализацию !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепости заключают контракт с замком в случае, когда лидер клана делает подобный выбор в разговоре со Специальным Посланником. Если клан присягнул на верность лорду замка, то он обязуется уплачивать определенный налог этому замку каждые шесть часов. Данный налог автоматически изымается из клановой казны.

Многобуков скипнуто.

Ты, видимо, не понял вопроса. Я спрашиваю, что это значит, а не как должна работать система присяги. Что конкретно значит написанное в обновлении? Делая оглядку на вот это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...