Перейти к содержанию
Asterios

21425-21711


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

а что за рестор команда? обьясните плз)

Сервис восстановления украденых аккаунтов по железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализованы следующие изменения, связанные с Chaotic Throne 3: Freya

Разное:

Реализация групповых социальных действий.

Усиление дверей в замках.

Количество олимпиадных арен расширено до 32 (еще 56 будут добавлены позднее).

Новые лайфстоуны 85 и 86 уровней.

Классы и скиллы:

Fisherman's Potion нельзя больше использовать на олимпиаде.

Прочие изменения (по старой версии игры):

Оптимизации:

Заменен ненадежный механизм сортировки заданий в тредпуле, что гарантирует правильный порядок и время выполнения.

Неблокирующий механизм добавления заданий в тредпул, решающий проблему нехватки потоков без увеличения их количества.

Значительно уменьшен расход памяти на временные объекты, что уменьшает накладные расходы на JVM.

Оптимизация механизмов, напрямую работающих с диском.

Значительно более быстрый механизм сохранения в базу, избавляющий от блокировки потоков при сохранении.

Ускорение реакции мобов.

Переделаны на более точный и быстрый механизм эффекты (баффы), респавн, регенерация.

Эти и прочие меры практически полностью решили остававшиеся проблемы производительности со стороны сервера.

Разное:

Реализация отключения в клиенте приглашений в партию и на дуэль.

Информация о броске кости доступна только членам партии.

Реализация сообщений героев для столба.

Запрет на трансформу и маунт для персонажей с фортовым или территориальным флагом.

Реализация supply для фортов, заключивших контракт с замком.

Исправление фринтезы под фрею. Реализация Soul Breaking Arrow.

Классы и скиллы:

Полноценная реализация скилла Enervation.

Исправлен Item Skill: Focus (активный).

При перемещении члена клана из одного саб юнита в другой обновляются клановые скилы.

Триггеры Healer Ability - Heal, Summoner Ability - Spirit, Knight Ability - Defense, Enchanter Ability - Barrier, PvP Weapon - Casting срабатывают от скиллов.

Petrification зависит от атрибута Earth.

Sixth Sense: сообщение о включении/выключении скила при переходе порогового значения ХП, и своевременное обновленние статов.

Класс.

Кому помешали души? :(

Саммонеры стали еще жестче :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Хардине в Гиране нет гейткипера :ph34r:

Когда будет реализована .restore команда ?

Update. В Адене тоже нет ГК, лень летать по катам что б попасть в другой город, но думаю во всех городах нет гейткипера. А нет, в Орене есть гейткипер.

Изменено пользователем Aron4uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Summoner Ability - Spirit, Knight Ability - Defense, Enchanter Ability - Barrier, PvP Weapon - Casting срабатывают от скиллов - т.е. теперь саб скилы работают как активные скилы? я правильно понял?

когда тебя бьют обычными ударами - целка не срабатывает! тока если скилами!

раньше скилы срабатывали только от физ урона, сейчас будут срабатывать от физ урона и от скилов

Изменено пользователем Акено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт вообще неочем правят всякую ни кому не нужную хрень, лучше б локу Фреи делали, а не всякую шляпу.

П.С. Этот Рб Rock птичка на грации стоит уже хз скока месяцев но 1 фиг его хрен завалишь и дроп с него не пррописан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Когда будет реализация у классов "форс мастер" зарядки до 8 лвл с помощю рейджинг форс? (сейчас до 7 лвл) - это тоже фишка Фреи..всем делаю плюшки - танкам, самонерам, цп надавали многим..Реализуйте и турантов - ведь это раз плюнуть....

2. когда примерно ждать реализацию новой брони....

3. когда ждать саму Фрею - РБ?

4. Когда будут реализованы 3 новые локи для фарма 150+

Мое ИМХО,что это важнее чем груповые социалки и прочая подобная штука

Еще актуально...прошу ответить

Почему игнор? По моему важные вопросы

Изменено пользователем Sheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда медузу к земле привяжут?

Petrification зависит от атрибута Earth.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето сейчас есть уйма недоработок по этому обновлению... и решать надо их.. и  в этом разделе отписывать все что касается именно этой ревизии.

Ваше "Когда будет второе пришествие? Когдакогда..." в этой теме ни к селу ни к городу.... И требования с замашками  "Делай ЕПТЬ! ГДЕ?!?! БЫСТРО МНЕ БЛЯ КАМАНДУ RESTORE!!111" тоже НЕ относятся к этой теме.... да и звучат смешно... требования всегда должны иметь основу, у НАС на фри сервере ее нет... к сожалению...

Это лично мое мнение, так что как простой пользователь сервера и форума прошу тех, у кого есть хоть капелька здравого смысла, не погребать под горой флейма/флуда и прочего мусора ПОСТЫ с описанием возникших проблем.

Спасибо тем кто поймет.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето сейчас есть уйма недоработок по этому обновлению... и решать надо их.. и  в этом разделе отписывать все что касается именно этой ревизии.

Ваше "Когда будет второе пришествие? Когдакогда..." в этой теме ни к селу ни к городу.... И требования с замашками  "Делай ЕПТЬ! ГДЕ?!?! БЫСТРО МНЕ БЛЯ КАМАНДУ RESTORE!!111" тоже НЕ относятся к этой теме.... да и звучат смешно... требования всегда должны иметь основу, у НАС на фри сервере ее нет... к сожалению...

Это лично мое мнение, так что как простой пользователь сервера и форума прошу тех, у кого есть хоть капелька здравого смысла, не погребать под горой флейма/флуда и прочего мусора ПОСТЫ с описанием возникших проблем.

Спасибо тем кто поймет.

убрал бы ты мат с поста, пока не убрали твой профиль  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще баг нашелся - не работает форсатака (простая атака через КТРЛ). Скиллами можно бить нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый эквип появится когда нить? :huh:

Администрация поставила сроки: "до нового года". Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас есть 86 лвл для того,чтобы вставить лайфстоун 86 лвл в пушку?

*Ожидаем ответа*

Еще баг нашелся - не работает форсатака (простая атака через КТРЛ). Скиллами можно бить нормально.

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появившиеся баги:

-не работает форс атака;

-переодически отрубается реген мп\хп;

-при вставке лса (конкретно в ик пуху) пишется по прежнему что надо 28 гемов, хотя уже требуется 36;

-не видно гк в Гиране;

-почему-то перестали вставляться атрибуты до 150 (не знаю, мб это у меня только проблема такая, но до 12 часов дня вставлял, а потом нажимаю на камень и ничего не происходит).

Изменено пользователем turbetcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда реализуют хотя бы закена (60) и экимуса (про семя уничтожения молчу вообще) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

How to Oppose Evil - в обменник добавлены рецепты и части Vesper оружия

Ура, теперь будем смотреть и облизываться haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триггеры Healer Ability - Heal, Summoner Ability - Spirit, Knight Ability - Defense, Enchanter Ability - Barrier, PvP Weapon - Casting срабатывают от скиллов.

Зачем это сделано? На офе они включаются и от обычной физ.атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему х55 всегда самым последним обновляют? Так трудно поставить новый апдейт что ли? Ушёл спать happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу новый шмот и добавление заточки поясов в Alt+B, по типу как Рубашки.

разве такое обещали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве такое обещали?

Шмот да, заточку поясов нет. Антон aka DRiN как всегда спит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему х55 всегда самым последним обновляют? Так трудно поставить новый апдейт что ли? Ушёл спать happy.gif

Последний мб потому что, нужно поставить обновление + новый шмот в магаз "альт Б"^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестали апаться СА на тиранозаврах. В систем чате не пишет ничего после убийства тиранозавра, как будто это обычный моб на котором не качается СА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,отложил 300 голд на шмот, думаю хватит, хотя хотелось бы чтобы нет, даешь единицам новые сеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Когда будет реализация у классов "форс мастер" зарядки до 8 лвл с помощю рейджинг форс? (сейчас до 7 лвл) - это тоже фишка Фреи..всем делаю плюшки - танкам, самонерам, цп надавали многим..Реализуйте и турантов - ведь это раз плюнуть....

2. когда примерно ждать реализацию новой брони....

3. когда ждать саму Фрею - РБ?

4. Когда будут реализованы 3 новые локи для фарма 150+

Дубль 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Когда будет реализация у классов "форс мастер" зарядки до 8 лвл с помощю рейджинг форс? (сейчас до 7 лвл) - это тоже фишка Фреи..всем делаю плюшки - танкам, самонерам, цп надавали многим..Реализуйте и турантов - ведь это раз плюнуть....

2. когда примерно ждать реализацию новой брони....

3. когда ждать саму Фрею - РБ?

4. Когда будут реализованы 3 новые локи для фарма 150+

Дубль 6

к новому году жди, локи думаю будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...