Перейти к содержанию
Asterios

Сегодняшнее обновление


Artyr

Рекомендуемые сообщения

Люди требуют инфы относительно обменника МВ на ы84 - будет ли? Стоит ли надеятся? А то я тут дино сет 20\120 за 50г купил ;DDD хотелось бы его поменять))

Главное что бы админ не захотел обламывать народ, который продаёт точеный дино за копейки.

Ога, типа одним всё, а дрёгим ничего?))) Можно же не мв Ы шмотки менять на дино, вот и мв пусть будет на не мв. Как и дино.

Вообще то обмен мв дино на следующие грейды, был предложен что бы не начинать точить новые сеты с начала, так как практически все игроки бегали в мв дино, а при чем тут Ы грейд я хз. (Ы грейдовци могут меня минуснуть)

Изменено пользователем DoctorWho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы админ не захотел обламывать народ, который продаёт точеный дино за копейки.

Вообще то обмен мв дино на следующие грейды, был предложен что бы не начинать точить новые сеты с начала, так как практически все игроки бегали в мв дино, а при чем тут Ы грейд я хз. (Ы грейдовци могут меня минуснуть)

если ты так думаешь то гц тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВ дино будет меняться на новые  сеты?вопрос,пожалуй,самый актуальный по теме....админы не игнорьте...ведь если даже и не будет, ничего не изменится,но людей вы избавите от бессоной ночи :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВ дино будет меняться на новые сеты?вопрос,пожалуй,самый актуальный по теме....админы не игнорьте...ведь если даже и не будет, ничего не изменится,но людей вы избавите от бессоной ночи :ph34r:

Кто угадает, продавать или покупать сеты значительно ниже себе стоимости, того и гц :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ен введут обмен мв сетов ибо халява получитсо

Изменено пользователем AnjuansBeats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ен введут обмен мв сетов ибо халява получитсо

никого на..р не интересует твое  "я думаю"..я обращаюсь к админам :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так интересней... новые локации будут готовы завтра или ожидать только сеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так интересней... новые локации будут готовы завтра или ожидать только сеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так интересней... новые локации будут готовы завтра или ожидать только сеты?

Локации нет. Сеты возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нафиг оно надо? ппц ладно бы еще новые сеты соа и локи но вот этот бред уже явно не нужен , ну будет 83 скилл стоить 2к фейма и тогда каждый будет бегать как нагибатор со скилами и снова вопли и возмущения на форуме будут чтобы резать всех гадов

в след обновлении мб хиро каждому давать? а то че это десяток человек светитсо а ост 5к людей не светятся тоже светится хочу да ?

Изменено пользователем Ленусьён
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять админ промолчал про обменcray.gif

Изменено пользователем DoctorWho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого на..р не интересует твое "я думаю"..я обращаюсь к админам :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты славный :D

тока их твое а сделайте пли3 обменник мв на мв чтобы я не тратил 200 уе лишних тоже не интересует ок да?

поражаюсь 1му книги за фейм который берется за 1н форт другому вхаляву шмота :D

мб сразу при входе в игру табличку с надписью выводить - вы получили +20 мв самый какой там крутой сет +20 да и че уж там все +20 сеты  эпик сет +20 мв бижу +20 тв бижу +20 4 пояса +30 скилы  80 сабы и тд и тп ?

пришли смс со словом я класссссный и получи все сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не думал что есть последствия если введут мв в альт б ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос: Будет ли возможен обмен MW шмота на новый? Возможные вариатны ответа: Да/Нет.

Изменено пользователем Vorf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не думал что есть последствия если введут мв в альт б ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых я первый сяду продавать голды по 4ккк :D:D:D:D

дальше рассказывать или хватит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых я первый сяду продавать голды по 4ккк :D:D:D:D

дальше рассказывать или хватит? :D

Ты смешной :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а ты представь что всему серву резко они понадобятся какие из этого цены следуют? выиграют в любом случае те кто избавился от шмота и перевел все в голды

или вы думаете обмен будет стоить 20г за сет ? сильно сомневаюсь да и даже если так оно и будет 1н барыга задаст цену на г другие подстроятся так было всегда а 4ккк в данном случае при новом шмоте на хантере самая норм цена разве не так ? скока нытья будет от тех кто не донатит ? скока нытья будет от х1х3х5х5 сервов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а ты представь что всему серву резко они понадобятся какие из этого цены следуют? выиграют в любом случае те кто избавился от шмота и перевел все в голды

или вы думаете обмен будет стоить 20г за сет ? сильно сомневаюсь да и даже если так оно и будет 1н барыга задаст цену на г другие подстроятся так было всегда а 4ккк в данном случае при новом шмоте на хантере самая норм цена разве не так ? скока нытья будет от тех кто не донатит ? скока нытья будет от х1х3х5х5 сервов?

Админы уже решили будет или не будет обмен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы уже решили будет или не будет обмен))

ну вот придет мне счастье на банки с баффом или нет ? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mellow.gif ваще пох, мой перс привязан на чужой ип адрес)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг спс админам и всем кто в этом участвовал за проделанную работу. Хотелось чтобы дальше все развивалось в том же духе.

но очень конечно хотелось бы увидеть ответ на самый задаваемый вопрос:

Будут ли меняться Dynasty Master Work на остальные сеты, или хотяб на Vesper Master Work?

Ведь бижутерия же меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх))) Неужели завтра дождемся сетов)))) Наверное :DDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворованные и проданные сеты меняться не будут! (не должны)

Те кто сам точил за голды пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...