Перейти к содержанию
Asterios

16287-16336


Admin

Рекомендуемые сообщения

Можно было догадатся, что рано или поздно дино сеты поправят как нужно. Продавайте сеты за голды и покупайте новые, никто не виноват, что вы брали не подходящие вам сеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было догадатся, что рано или поздно дино сеты поправят как нужно. Продавайте сеты за голды и покупайте новые, никто не виноват, что вы брали не подходящие вам сеты.

А тогда какого они работали на всех классах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не серьёзно, вкладываешь деньги в развитие сервера...

Это добровольное пожертвование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это добровольное пожертвование

Которое потом оборачивается подвохом для игроков. Посуди сам, сколько луков бегает в даггер сетах, арб, танков в вип сетах итд. Пусть Дрин обменник введёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убран дроп 81 книг с эпик боссов (они продаются на Олимпиаде)

У олимп менеджера все книги 83 лвла , или может я не там смотрел ?

Админ проясни плз  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация что нибудь насчёт сетов будет предпринято? Собственно вопрос к DRiN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди вытащи НПС Tepios по квесту *To the Seed of Infinity* из геодаты  ;D

З.Ы. через таргет с земли  до него недотягивается  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неучится книжка *Expert Text - Star Stone Extraction Skill.Level 1* ...... вроде седня говорили учится будет  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неучится книжка *Expert Text - Star Stone Extraction Skill.Level 1* ...... вроде седня говорили учится будет  :(

Если не секрет с какого ты ее раза получил?

я бера квест дают 8 свитков и ни 1 из камней нечего не собирает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абба ты чтонибудь ответишь по этому поводу? Просто не серьёзно, вкладываешь деньги в развитие сервера, думаешь нормально всё, а администрация не предупреждая, делает такие подвохи.

давно уже предупреждали, что будут такие изменения. если ты не видел это уже твои проблемы)

кроме того, если видно, что что-либо работает не так как должно, лучше это вообще не юзать, ато получится как с даггером и полетите дружно в бан.(все, что работает не так как нужно так или иначе будет пофиксено, и я не вижу смысла для админов предупреждать об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже предупреждали, что будут такие изменения. если ты не видел это уже твои проблемы)

кроме того, если видно, что что-либо работает не так как должно, лучше это вообще не юзать, ато получится как с даггером и полетите дружно в бан.(все, что работает не так как нужно так или иначе будет пофиксено, и я не вижу смысла для админов предупреждать об этом)

Лол? читай выше что я написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бера квест дают 8 свитков и ни 1 из камней нечего не собирает :(

Таже фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убран дроп 81 книг с эпик боссов (они продаются на Олимпиаде)

У олимп менеджера все книги 83 лвла , или может я не там смотрел ?

Админ проясни плз  :)

Убраны были только старые 81 книги, которые начиная с Gracia Final заменены на 83 книги, с такими же названиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последнего обновление обратил внимание что мобы на 10 лвлов ниже тебя, одетого в аркану сет (резист шок бонус сета) с баффом на резист шок и баффом от короны замка на резист шок, станят тебя не особо напрягаясь... играючи... просто позавчера тусовался в том месте часика 4 и станился за все время несколько раз... вчера же за 4 часа фарма там станился с шансом 80-90%....

Прохождение стана не правили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последнего обновление обратил внимание что мобы на 10 лвлов ниже тебя, одетого в аркану сет (резист шок бонус сета) с баффом на резист шок и баффом от короны замка на резист шок, станят тебя не особо напрягаясь... играючи... просто позавчера тусовался в том месте часика 4 и станился за все время несколько раз... вчера же за 4 часа фарма там станился с шансом 80-90%....

Прохождение стана не правили?

Сопротивляемости и бонусы атаки намного меньше влияют на шансы дебафов.

Теперь, 100% сопротивляемость стану, означает уменьшение шанса вдвое. 100% бонус к стану - увеличение шанса вдвое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...