Перейти к содержанию
Asterios

Шанс канцела


F1oRiDa

Рекомендуемые сообщения

Дим, правильно ли работает формула канцела ПВП Дагером? На х55 чаров с 20 бижей при фулбафе канцелят за 30 секунд. Не должно быть так. Ответь пожалуйста.

З.Ы: у канцела магов шанс канцела около 20-25%.

Шанс канцела по бишу с 20 эпиком и Фуллбафом:

Shot00040.jpg

Shot00041.jpg

Странно то что 21%, а проходит постоянно.

Второй вопрос: когда сделают атрибут по фрее?

Изменено пользователем wtfinside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось нытье... Нытик, причем тут бижа твоя +20. Не пробывал хотя бы аркана протекшен бафать? Все надо разжевать, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось нытье... Нытик, причем тут бижа твоя +20. Не пробывал хотя бы аркана протекшен бафать? Все надо разжевать, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда играю, что за биша, что за тира дагеры не напрягают. Когда активно играл бишем в веспере, меня 3 дагера канселили за более чем минуту. Что хочешь добиться?

1. Админ: Ок, скока надо?

2. Админ: Ок, ща протестирую на офе, подправлю

Если кажется, что что-то не так, то тестим, пруфы с офа. И еще раз подчеркиваю, что когда играл за биша в веспере (недели 3 назад), с аркана протекшен, 3 дагера из клана файндефа канселили 1+ минуту. И точка бижи +20 тут непричем.

Изменено пользователем PyeBuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда играю, что за биша, что за тира дагеры не напрягают. Когда активно играл бишем в веспере, меня 3 дагера канселили за более чем минуту. Что хочешь добиться?

1. Админ: Ок, скока надо?

2. Админ: Ок, ща протестирую на офе, подправлю

Если кажется, что что-то не так, то тестим, пруфы с офа. И еще раз подчеркиваю, что когда играл за биша в веспере (недели 3 назад), с аркана протекшен, 3 дагера из клана файндефа канселили 1+ минуту. И точка бижи +20 тут непричем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы хоть ознакомился с разделом "Игровые недоработки" для начала. А что ты хочешь, оно и так понятно. Как и всегда, кто-то хочет порезать кого-то аля "стил СБ". Читал форум гохи, там про шанс иначе как "очень большой" не пишут. Ну да лан, ща тут и так флуда много будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, правильно ли работает формула канцела ПВП Дагером? На х55 чаров с 20 бижей при фулбафе канцелят за 30 секунд. Не должно быть так. Ответь пожалуйста.

З.Ы: у канцела магов шанс канцела около 20-25%.

Шанс канцела по бишу с 20 эпиком и Фуллбафом:

Shot00040.jpg

Shot00041.jpg

Странно то что 21%, а проходит постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока на тебе висит аркана протекшн то шанс снять бафы не выше 10%... если арканка забафана в конце бафом и ее сняли то шанс ближе к 20% и выше) а если вика слетела то еще выше становится...а теперь сам посуди, я гоняю с дуал дагерами + если срабатывает сабовый хаст и сабовый спирит) атак спид под 2к) я за 1 секунду делаю море ударов :mellow: вот и получется что бафы слетают... хоть какой то буст дагерам дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока на тебе висит аркана протекшн то шанс снять бафы не выше 10%... если арканка забафана в конце бафом и ее сняли то шанс ближе к 20% и выше) а если вика слетела то еще выше становится...а теперь сам посуди, я гоняю с дуал дагерами + если срабатывает сабовый хаст и сабовый спирит) атак спид под 2к) я за 1 секунду делаю море ударов :mellow: вот и получется что бафы слетают... хоть какой то буст дагерам дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кансел работает нормально. Если не ошибаюсь - даже чуть хуже, чем на оффе.

21% - т.е. каждый пятый крит снимает 1-2 бафа. Сколько критов в секунду по тебе бьет дагер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц чо вы тут напридумывали... Я палом играю и дагером меня кенселить будут пол часа что б весь баф сбить, скок мну били били оч мало снимали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накинулись то... человек просто решил уточнить. "Умный знает да спросит, а глупый не знает и промолчит" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё классно, только какое отношение PvP Cancel Dagger имеет к "критам" ? :mellow:  

угу. прочел ща описание. попутал с пикой.

Ну тем более значит.

Изменено пользователем Begotten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока на тебе висит аркана протекшн то шанс снять бафы не выше 10%... если арканка забафана в конце бафом и ее сняли то шанс ближе к 20% и выше) а если вика слетела то еще выше становится...а теперь сам посуди, я гоняю с дуал дагерами + если срабатывает сабовый хаст и сабовый спирит) атак спид под 2к) я за 1 секунду делаю море ударов :mellow: вот и получется что бафы слетают... хоть какой то буст дагерам дали.

Ничего что предел скорости атаки нынче 1500? или ты настолько суров что у тебя и шанс крита 750? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего что предел скорости атаки нынче 1500? или ты настолько суров что у тебя и шанс крита 750? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего что предел скорости атаки нынче 1500? или ты настолько суров что у тебя и шанс крита 750? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефиг наезжать на Дагеров, их итак не любят и обижают!

PS. Включите нам Летал 20%, а не смешные Криты от абил. И я нагну мир. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...