Перейти к содержанию
Asterios

Неправильная работа ПВП вставки в оружие


НАЦИ

Рекомендуемые сообщения

При снятие или вставки пвп в пуху пропадает 300 атрибута и са ну или просто 300 .

Я уже не прошу чтоб мне вернули 300 в мою пуху, а просто прошу чтоб сделали всё нормально и не закрывали глаза.

Я ща по новой 300 втсавлю в пуху за пвп и 300 пропадёт вы что издеваетесь????:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100050,  уже 5й день это пытаюсь доказать админам, началось все еще в воскресенье, заявка по всем понятиям  /index.php?showtopic=72294">тут   и неплохо бы юзерам запретить вставлять пвп-вставки пока не починят этот баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема только у вас на х3 - х5 или есть случаи пропажи на х55?

У кого с х55 пропал атрибут, отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это исправлялось, сейчас должно быть все нормально. Проверьте. К примеру, на небольшом атрибуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это исправлялось, сейчас должно быть все нормально. Проверьте. К примеру, на небольшом атрибуте.

А возвращать утраченное из-за бага собираетесь?

Если нет так и скажите, будем заново делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  на данный момент атрибут не вернулся  cray.gif  и как нам проверить  - где взять еще по 26к славы?- это еще 1,5месяца  осад славу фармить придетсо   :dash:   

Админ ответь плиз -будут ли возврашать  атрибуты либо славу за их вставку? моя заявка уже 5й день  здеся.  Верните плизик. 

Изменено пользователем Lounge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атрибут так и не вернулся, как и лс в пушку. Скринны есть, где видно и атрибут и лс. И дайте пожалуйста точный уже ответ, вставлять заново атрибут или все же ждать чуда.

e6300d5e6360.jpg

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возвращать утраченное из-за бага собираетесь?

Если нет так и скажите, будем заново делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да хотя бы славу верните за пвп вставку 

Изменено пользователем Frion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после рестарта опять атрибут не вернулся   :unsure:   и почему мою тему в тех разделе закрыли здеся ?     Мне еще ничего не починили.       Хотя бы славу верните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил на продажу пушку с атрибутом, утром смотрю уже без :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ ничего не исправилось.... люди по прежнему бояться , а по поводу еще раз попробовать атрибут вставить это еще тому кто вставил надо ждать месяц +)) .... исправте баг не закрывайте глаза,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  интересно, почему при багах сервера ничего не появляется? ВСЕГДА что то пропадает только. невольно начинаешь задумываться - что за баги такие регулярно?  

Изменено пользователем porto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вернуть пропавшие при обмене атрибуты возможно только полным откатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...