Перейти к содержанию
Asterios

Открытие сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Кстати ребята вы заметили, что больше всех воняют на админов и сервер ребята, которые только создали свои учетки на форуме? Гадкие шпионы которые хотят что бы тут играли как меньше людей.

Вполне возможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ребята вы заметили, что больше всех воняют на админов и сервер ребята, которые только создали свои учетки на форуме? Гадкие шпионы которые хотят что бы тут играли как меньше людей.

такой забавный:)))есть люди у которых не было повода регать учетку допустим,а тут такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ребята вы заметили, что больше всех воняют на админов и сервер ребята, которые только создали свои учетки на форуме? Гадкие шпионы которые хотят что бы тут играли как меньше людей.

а вот фиг им  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВ. Администрация немогу зайти в Л2. И судя по коментам я не один такой, прошу принять меры.

Заранее благодарен Gamer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация. Когда будет починен логин сервер? С такими темпами скоро многие перестанут пытаться заходить, и разойдуться по другим серверам. А мне как-то не очень хочеться играть с 3 коляками, я не за это плачу каждый месяц деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ребята вы заметили, что больше всех воняют на админов и сервер ребята, которые только создали свои учетки на форуме? Гадкие шпионы которые хотят что бы тут играли как меньше людей.

Вобще-то сюда подтянулись люди, которые изначально играли на других гфш. И аккаунты на форуме астериоса создавались в последнии дни перед открытием..  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь в выборе серверов пропали сервера???

бред, теперь у меня только Хардин, стольных нет :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на астериосе вечно раз не понос так золотуха...

то сервер перегревается, то массово банят по HWID, то что то переезжает....

и чем этот сервер получил такую популярность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, я масенькая, только 35

начинай делать квесты на марки, апнешься быстро)))

2 all, на аргосе лаги уменьшились, отклик в пределах секунды)

Изменено пользователем Glaatum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт конечно всё хорошо...(за исключением лагов) но один вопрос - 15 числа перенос на фрею планировался на сколько я помню и если сейчас админы справиться не могут, что будет при переносе????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасиба админы за сутки еле зашел в игру и приятно был удивлен ,ни сильверов ни дино ножечка ни стало спасибо за сютприз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно что люди одни играют а другие зайти не могут:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввбило с крит ошибкой и теперь :(:( у меня тоже проблемы со входом!

это так называется мы исправили вход в игру ??  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы еще месяц подождали бы и сервак новый, отдельный для Аргоса заказали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытиков в топку, админы не херней страдают, а делом занимаются. Перенос - одно дело, открытие сервера - совершенно другое, кто ж знал что столько народу набежит? Около 5к бы думаю выдержал серв. А сервер получил такую популярность потому что тут админы работают, а не тупо зашибают бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логин сервер сегодня вообще работать будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че не доганиете???

Сворачиваютсо!!! 

Качайте Говно - ВоВ

ВоВ не говно, сам играю на руофе (Король Лич, Глаатум ник, лок 59 лвл) просто фанаты ла2 не могут найти там интересных моментов)

2   Confetti, попробуй после ввода лог, паса несколько раз нажаль на кнопку Войти в меню выбора сервера, мне иногда помогает) но если не заходит в течении 5-6 секунд, то пробуй заного войти) и так несколько раз, мне лично помогает)

Изменено пользователем Glaatum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм тут вот Жена играет а я зайти не могу ппц, на одной линии модем и через свич 2 компа а зайти не могу мдя<_<<_<.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт конечно всё хорошо...(за исключением лагов) но один вопрос - 15 числа перенос на фрею планировался на сколько я помню и если сейчас админы справиться не могут, что будет при переносе????

Все будет хорошо © :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВоВ не говно, сам играю на руофе (Король Лич, Глаатум ник, лок 59 лвл) просто фанаты ла2 не могут найти там интересных моментов)

потому что их там нет :rolleyes: ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно все понятно!!. НО КТО ОТВЕТИТ, " ЛОГИН СЕРВ БУДЕТ РАБОТАТЬ??" !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм тут вот Жена играет а я зайти не могу ппц, на одной линии модем и через свич 2 компа а зайти не могу мдяdry.gif<_<.

Прогони ее.. Или не мужиГ?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хардине при открытии было 8к человек, думаю можно было бы мозгами раскинуть...

и гм в игре говорил что это не из за количества человек

так же он утверждал что логин сервер был починен

итог-куча народа опять не могут войти в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали в ВТ, что сейчас перезагрузка сервера будет на хардине. ХЗ может удастся войти :) держим пальчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет хорошо ла ла ла куда бы ты ни шел. На право трудный бой на лево мир пустой. Ну будь самим собой и всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качнул ВоВ..... устанавливаю.....

а что такое ВоВ?? мноого раз слышал, но никак не могу спросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...