Перейти к содержанию
Asterios

Название для нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Да блин будет вам всё....

Народ непонимаю, чего ныть раньше времени, в своё время всё скажут, что вы как дети малые?

Админи походу и так работают, ещё и сервер досят вероятно, а вы тут пристали со своими процентами реализации, походу они заняты чемто повожнеее, сказали же будет 15 обновление на фрею что тежело подождать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос который волнует умы целого поколения: будут ли работать скилы фреи нормально и система атрибутов во фрее как должна работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю всё буит норм...наверно....и будем надеяться что наконецто гладам,тирам и дестрам дадут обещанный во фрее раш=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю всё буит норм...наверно....и будем надеяться что наконецто гладам,тирам и дестрам дадут обещанный во фрее раш=)

лол ето хайфай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос который волнует умы целого поколения: будут ли работать скилы фреи нормально и система атрибутов во фрее как должна работать?

Будут, оба. А не будут - пишите в недоработки. По правилам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее название!

а то что фрею перенсли жаль, но всёравно скоро :rolleyes: так чт будем ждать. inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну чушь название, --- Arsenal --- куда прикольней !!!

Если ты болеешь за ФК Арсенал то те на другой форум чел... Это Л2 а не хулиганы Зеленых Улиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю всё буит норм...наверно....и будем надеяться что наконецто гладам,тирам и дестрам дадут обещанный во фрее раш=)

:ph34r:Больше никому об этом не говори ок?  :D

А вообще не представляю, что будет на старте... борьба за мобов будех круче чем на руофе  при открытии раз в 10 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай ну его нафиг, пойду на новый х5 чёто устал я от х55, честно.

Хотя жалко бишку то 15, ничё там про бонусы переходящим на новый сервер не слышно? :)  :ph34r:

п.с

У админов будет достаточно времени чтобы довести фрею до ума пока хоть 1 докачается до её плюшек :)

ну кое че про плюшки фреи если ты не в курсе... Атрибут можно вставлять в сеты А ранга (на скока я знаю... где то 30 атрибута в шмот) на х5 ла А вкачаться 4 дня....

после перехода на фрею.понадобится клмент фреи или можно будет играть с пропатченым эпилогом?

На сайт астериоса иногда заходи, полезно для развития...

 Предварительное обновление клиента

Совсем скоро мы переходим на новую часть игры, поэтому для Вашего удобства доступна предварительная загрузка текстур и анимации из нового клиента. Это еще не переход на Freya, только подготовка к нему.

Для закачки достаточно нажать в программе обновления "Checking Files", предварительно выключив клиент игры. Файлы загрузятся автоматически (размер - 395мб). Они полностью совместимы со старой версией, поэтому можете смело обновлять, это сэкономит Вам время в будущем.

Желательно всем обновиться до середины следующей недели. 

Комментарии (500)

Добавлено: 2010-09-01 11:03:07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты болеешь за ФК Арсенал то те на другой форум чел... Это Л2 а не хулиганы Зеленых Улиц

вообще то фильм про фанатов вест хема :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно..какой онлайн будет на старте..надеюсь лагов не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин будет вам всё....

Народ непонимаю, чего ныть раньше времени, в своё время всё скажут, что  вы как дети малые?

Админи походу и так работают, ещё и сервер досят вероятно, а вы тут пристали со своими процентами реализации, походу они заняты чемто повожнеее, сказали же будет 15 обновление на фрею что тежело подождать?)

Как бЭ говорили что до открытия серва  все нынешние сервера быдыт переведены на фрею, я ее ждал, я взял больничный что б поиграть норм , а тут на те серпом по яйцам, на офе давно стоит фрея!!! Астериос лучше ру офа, надеюсь тут никто не будит с этим спорить?! Так зачем писать одно, давать тупые надежды а потом так обламывать?!... Все как на офе... Обещенного 3 годв ждут...

вообще то фильм про фанатов вест хема :ph34r: :ph34r:

Кэп я как бЭ в курсе это был тупой пример, учись читать между строк!!! Арсенал название ФК !!! Для названия сервера в Л2 как бЭ не подходит если че

  :ph34r:Больше никому об этом не говори ок?   :D

А вообще не представляю, что будет на старте... борьба за мобов будех круче чем на руофе  при открытии раз в 10  :(

Какой нафиг раш гладам?! Оо Гладам должны дать +120% к атаке!!! Надеюсь в этой части фреи (кто не в курсе фрея состоит из 3 частей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на всех серверах после перехода на фрею появятся новые сеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gladRATTATUIKIN, :D Столько бреда всякого написал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будет весить обновление?dry.gif

Совсем скоро мы переходим на новую часть игры, поэтому для Вашего удобства доступна предварительная загрузка текстур и анимации из нового клиента. Это еще не переход на Freya, только подготовка к нему.

Для закачки достаточно нажать в программе обновления "Checking Files", предварительно выключив клиент игры. Файлы загрузятся автоматически (размер - 395мб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бЭ говорили что до открытия серва  все нынешние сервера быдыт переведены на фрею, я ее ждал, я взял больничный что б поиграть норм , а тут на те серпом по яйцам, на офе давно стоит фрея!!! Астериос лучше ру офа, надеюсь тут никто не будит с этим спорить?! Так зачем писать одно, давать тупые надежды а потом так обламывать?!... Все как на офе... Обещенного 3 годв ждут...

пойди чтоль дулями помахай глад а я хз

сам себе противоречишь, на оффе давно стоит - у нас 3 года ждать.

все это проделывается вручную админами, а не присылается пакет обновлений из кореии. так что будь добр имей терпение и уважение к команде астериуса и ее труду, свои притензии можешь засунуть в жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно..какой онлайн будет на старте..надеюсь лагов не будет

на счёт лагов - не уверен,

но уверен, что мобов не будет =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мобы негадуэ =))) Как при старте оффа, очередь за мобами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне интуиция моя подсказывает что на старте будет ой как жарко)))Так что всем гл и выловить побольше мобов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо: название не очень

пофиг какое название,главное сервер был бы хороший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно другое, когда в магазине в списки серверов добавят Аргос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест на дистино и веспер будет работатЬ ? 83 закен как истанс будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...