Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Дестроеру/Destroyer


DramaSetter

Рекомендуемые сообщения

Ти чо ровний дестер ложит кп арб.

ну под гатсом можна )) без гатса ну на 1-2  крита ты бафнутой  арбе будеш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестру для инстов чтоб дамаг выдавал норм, с учетом нынешних обнов, что лучше собрать дубину или  меч? Много раз замечал что под фул бафом, зилом, фокус достигает капа в 500. Получается бонус СА меча теряется. Так может лучше дубина всетаки ? она  крита разгоняет, а он у меня до 50к далеко не дотягивает. Собрать и меч и дубину адены не хватит.

Также вопрос по поводу сета, есть веспер нобл хеви и ворпал лайт, что лучше?

П.с. Именно для инстов!

Изменено пользователем zarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестру для инстов чтоб дамаг выдавал норм, с учетом нынешних обнов, что лучше собрать дубину или  меч? Много раз замечал что под фул бафом, зилом, фокус достигает капа в 500. Получается бонус СА меча теряется. Так может лучше дубина всетаки ? она  крита разгоняет, а он у меня до 50к далеко не дотягивает. Собрать и меч и дубину адены не хватит.

Также вопрос по поводу сета, есть веспер нобл хеви и ворпал лайт, что лучше?

П.с. Именно для инстов!

А ты до сих пор фармишь мечом? :ohmy:

Если стоит выбор между мечом и дубиной - однозначно дубина.

Меч юзабелен только в ограниченных инстах или при соло фарме. Суть в рефлекте некоторых РБ некоторых инстов: тогда лучше двуручный меч без КК от ПП.

По сету - ни тот, ни другой. Нужен Элегия Лайт.

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за оперативный ответ. А можно по подробней про Элегию лайт? почему не хеви?

а если выбирать все же из имеющегося что для инстов с фул бафом лучше? просто думаю что на элегию пока не потяну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за оперативный ответ. А можно по подробней про Элегию лайт? почему не хеви?

а если выбирать все же из имеющегося что для инстов с фул бафом лучше? просто думаю что на элегию пока не потяну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с Дино крашером дестров не вижу, или не актуально уже, помню бегал дестром года пол назад с ним было вполне неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с Дино крашером дестров не вижу, или не актуально уже, помню бегал дестром года пол назад с ним было вполне неплохо

Кап крита 50к. Зачем бить крашером, когда с хорошим мечом у тебя те же 50к с крита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кап крита 50к. Зачем бить крашером, когда с хорошим мечом у тебя те же 50к с крита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВП с мечем на х55,бредишь?

Я вообще хз х55 пвп, но сила крита с крашера и с меча сейчас идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с Дино крашером дестров не вижу, или не актуально уже, помню бегал дестром года пол назад с ним было вполне неплохо

После перевода Крашера в разряд "S" грейда неактуально, т.к. разница с ТОП блантом уже 2 грейда (не беру в расчет полуТОПы).

К примеру, с +3 ТОП бланта суммарный ДМГ выше, чем с +16 Крашера.

Кап крита 50к. Зачем бить крашером, когда с хорошим мечом у тебя те же 50к с крита?

С каких это пор? Кап крита упирается в 50 к только при Хасте > 1500.

Я вообще хз х55 пвп, но сила крита с крашера и с меча сейчас идентичны.

Опять же, неправда. Смотри пост выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перевода Крашера в разряд "S" грейда неактуально, т.к. разница с ТОП блантом уже 2 грейда (не беру в расчет полуТОПы).

К примеру, с +3 ТОП бланта суммарный ДМГ выше, чем с +16 Крашера.

У крашера п.атака не менялась.

С каких это пор? Кап крита упирается в 50 к только при Хасте > 1500.

На х5 кап хасты 1500 и при 1500 крит 50к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У крашера п.атака не менялась.

На х5 кап хасты 1500 и при 1500 крит 50к.

Читай внимательнее, пожалуйста.

Где слово про ПАтк? Крашер из S80 грейда стал S грейдом.

На х55 при Хасте 1500 кап крита 50к, при Хасте 1499 критуешь больше 50к. Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательнее, пожалуйста.

Где слово про ПАтк? Крашер из S80 грейда стал S грейдом.

На х55 при Хасте 1500 кап крита 50к, при Хасте 1499 критуешь больше 50к. Так понятнее?

А что изменилось при переходе из S80 в S? То что при 1499 критуешь больше, то понятно, но реально держать постоянный хаст порядка 1350+ с мечем и крит все равно в капе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что изменилось при переходе из S80 в S? То что при 1499 критуешь больше, то понятно, но реально держать постоянный хаст порядка 1350+ с мечем и крит все равно в капе...

Что-то ты совсем всё в кучу наплёл...

 

1. Чем выше грейд Бланта, тем сочнее криты. Был Крашер S80 - были криты 25к (к примеру), стал крашер S - стали криты 18к (тоже к примеру).

2. На х55 при Хасте < 1500 крит не упирается в кап 50к. И крит с бланта всегда был сильнее, чем с меча - этому способствуют такие баффы, как шилка, например. Т.о. блант имеет бОльший приоритет, нежели меч (речь о поле на ФБ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ты совсем всё в кучу наплёл...

 

1. Чем выше грейд Бланта, тем сочнее криты. Был Крашер S80 - были криты 25к (к примеру), стал крашер S - стали криты 18к (тоже к примеру).

2. На х55 при Хасте < 1500 крит не упирается в кап 50к. И крит с бланта всегда был сильнее, чем с меча - этому способствуют такие баффы, как шилка, например. Т.о. блант имеет бОльший приоритет, нежели меч (речь о поле на ФБ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 небывает дестров с мечами это бред с этими реалиями 

Так и я о том же.

Бывают. Попробую поскринить, если не забуду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ты совсем всё в кучу наплёл...

 

1. Чем выше грейд Бланта, тем сочнее криты. 

Это особенность х55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это особенность х55?

от уровня са бонусы есть к ПВП урону, но они ничтожны,о чем видимо неподозревает автор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от уровня са бонусы есть к ПВП урону, но они ничтожны,о чем видимо неподозревает автор

Речь не об уровне СА, о чем, видимо, не подозревает собеседник, а об грейде оружия.

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не об уровне СА, о чем, видимо, не подозревает собеседник, а об грейде оружия.

и как он влияет на урон,этот самый грейд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как он влияет на урон,этот самый грейд?

На самом деле влияет, я давно заметил, одеваю мид двурук +5 с 547 патаки, снимаю, одеваю веспер блант+7 с 548 патаки - патака падает, в миде она реально больше, но...разница действительно мизерная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле влияет, я давно заметил, одеваю мид двурук +5 с 547 патаки, снимаю, одеваю веспер блант+7 с 548 патаки - патака падает, в миде она реально больше, но...разница действительно мизерная.

ладно,взял проверил, имеем сакр и веер ,при помощи бафа выравниваем атаку равную 9.5 к, сделал по 50 ударов каждым по твинку,высчитал средний урон, у сакры вышло на 46 больше, откуда вообще эта инфа что грейд на урон влияет? Изменено пользователем JesusMalverde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно читал, что может иметь значение разницы грейдов оружия атакующего и экипировки атакуемого. Но значение выражается не численной характеристикой урона, а шансом фейла маг. атаки/промаха. Вроде даже замечал такое, но нужно тестить. Иными словами хомкой по элегии будет много фейлов будь даже она на +100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле влияет, я давно заметил, одеваю мид двурук +5 с 547 патаки, снимаю, одеваю веспер блант+7 с 548 патаки - патака падает, в миде она реально больше, но...разница действительно мизерная.

Абаддон лично тебе ответил, что это связано с округлением и разница в 5-10 п.атаки на фулл бафе. К грейду это никак не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абаддон лично тебе ответил, что это связано с округлением и разница в 5-10 п.атаки на фулл бафе. К грейду это никак не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как он влияет на урон,этот самый грейд?

Формулы не имеется, но разница и вправду заметная.

Почему речь не об СА? Потому, что тесты проводились на РБ (не ПВП).

2 дестра с идентичным бафом, в идентичных сетах, с идентичными сабами, с идентичным эпиком. КК нет.

У одного Дино Крашер +16 - криты по 52 к. (число не рандомное, а выпадающее строго, например, 52130)

У второго Топ блант +3 - криты по 78 к. (число не рандомное, а выпадающее строго, например, 78840)

откуда вообще эта инфа что грейд на урон

влияет?

Из результатов тестов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формулы не имеется, но разница и вправду заметная.

Почему речь не об СА? Потому, что тесты проводились на РБ (не ПВП).

2 дестра с идентичным бафом, в идентичных сетах, с идентичными сабами, с идентичным эпиком. КК нет.

У одного Дино Крашер +16 - криты по 52 к. (число не рандомное, а выпадающее строго, например, 52130)

У второго Топ блант +3 - криты по 78 к. (число не рандомное, а выпадающее строго, например, 78840)

Из результатов тестов.

 

 

атрибут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формулы не имеется, но разница и вправду заметная.

Почему речь не об СА? Потому, что тесты проводились на РБ (не ПВП).

2 дестра с идентичным бафом, в идентичных сетах, с идентичными сабами, с идентичным эпиком. КК нет.

У одного Дино Крашер +16 - криты по 52 к. (число не рандомное, а выпадающее строго, например, 52130)

У второго Топ блант +3 - криты по 78 к. (число не рандомное, а выпадающее строго, например, 78840)

Из результатов тестов.

 

 

я вот взял и лично потестил, а тут "он сказал у него 52, а у меня то 70 ,хм грейд решает" надо брать и тестить лично , на данный момент это не более чем миф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот взял и лично потестил, а тут "он сказал у него 52, а у меня то 70 ,хм грейд решает" надо брать и тестить лично , на данный момент это не более чем миф

Я же написал: по результатам тестов.

 

атрибут?

 

Дино крашер - 300 огня.

Топ блант - 150 огня.

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший гайд поставил +, но было бы очень не плохо добавить как быстро и легко слится на лимиты самому или если на пример во время фарма рб тебя выхилил биш и тебе снова надо сливаться на лимиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...