Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Дестроеру/Destroyer


DramaSetter

Рекомендуемые сообщения

У тебя на скрине меч, а в бафе блант. У тебя меч для красоты?))

Of course!

 

В данном варианте бафа используй блант.

Меч юзабелен без лимитов и только на каче. Не рассматриваю его использование в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто конеыно и спасибо за то что баф показал. Но проще было бы сделать скрин бафов и сонгов с денсам в альт б. Там хоть названия пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто конеыно и спасибо за то что баф показал. Но проще было бы сделать скрин бафов и сонгов с денсам в альт б. Там хоть названия пишут

Половины приведенных на скрине бафов нет в Альт+Б :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Гайд хорош, постарался)) 

Объясните мне, что такое "Лимиты".

И да, Фокус пишется "Focus"

Копипаст хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё гуд, НО. я сюда зашла чтоб книжки глянуть какие над. а нету. кинь списком хотяб пожа



Половины приведенных на скрине бафов нет в Альт+Б :unsure:

там про песни-танцы писали.. чтоб названия посмотреть а то скрином не оч понятно всетки. и еще про баф сонгов: что куда первым ставить чтоб ССочки такого очень важного не склинсили (по важности расставь сонги-денсы слева-направо кароч))

Изменено пользователем DarkIny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё гуд, НО. я сюда зашла чтоб книжки глянуть какие над. а нету. кинь списком хотяб пожа

там про песни-танцы писали.. чтоб названия посмотреть а то скрином не оч понятно всетки. и еще про баф сонгов: что куда первым ставить чтоб СБшечки такого очень важного не состилили (по важности расставь сонгиденсы слеванаправо кароч))

Пожалуйста.

Добавил в гайд раздел: Книги для изучения скиллов:

 

На счет Сб. Не парился с расстановкой сонгов/денсов по не скольким причинам:

1) Глупо тратить время лимитов (1-2 минуты) на СБ, большинство из которых будет тебя кайтить. Если все-таки решился на это, то читай дальше.

2) Если один глупый СБ - убьешь с 1-2 критов (с лимитами).

3) Если один умный СБ - если не убил его с 1-2 критов, делай бсое.

4) Если >1 СБ. Делай бсое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39848_HeroBuff.png

На данный момент редактирую гайд, дабы сделать его актуальным и более интересным.

Добавил спойлер БАФ.

Будут вопросы - задавайте.

Будут пожелания - пишите.

коня то зачем бафнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коня то зачем бафнул

Откат уже не актуален? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат уже не актуален? :mellow:

вроде откат магических скилов (который собственно и дает баф коня) никогда не был актуален для дестров ;d

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде откат магических скилов (который собственно и дает баф коня) никогда не был актуален для дестров ;d

А откат нубла? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39848_HeroBuff.png

На данный момент редактирую гайд, дабы сделать его актуальным и более интересным.

Добавил спойлер БАФ.

Будут вопросы - задавайте.

Будут пожелания - пишите.

баф коня и селф на 20 огня убери, они без полезны. я бы оставил одно место для финалки и аркана протекшн\ментал шилд. более полезные будут.

Изменено пользователем Звездинственная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф коня и селф на 20 огня убери, они без полезны. я бы оставил одно место для финалки и аркана протекшн\ментал шилд. более полезные будут.

 

вроде откат магических скилов (который собственно и дает баф коня) никогда не был актуален для дестров ;d

Виноват.

Перезалил баф в гайде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват.

Перезалил баф в гайде.

я вот думаю как вариант одевать еще елег лайт раде шанс крита. или скок у тебя в хэви шанс крита с блантом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю как вариант одевать еще елег лайт раде шанс крита. или скок у тебя в хэви шанс крита с блантом?

Шанс крита с ТОП блантом (+1СТР) в Тяже: 407. Откуда такая цифра? Не весь секрет бафа раскрыл.

 

Отдаю предпочтение тяжу по нескольким причинам:

1) +3СТР вкуснее +2ДЕКС и +1СТР. Да, шанс крита в Лайте выше. Да, ДПС по статам у Лайта выше. НО, криты с +3СТР "вкуснее" и на РБ(как показатель и доказательство) от этого наносимый суммарный ДМГ выше. Тестили не один раз при одинаковом бафе, одинаковом Вепоне, но в разных сетах (Лайт и Тяж).

2) В Лайте ПДефа маловато. Конечно, можно бегать постоянно под Гатсом, но у него откат очень долгий.

В тяже получается убивать кайтящих арб. Сомневаюсь, что в Лайте это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО, криты с +3СТР "вкуснее" и на РБ(как показатель и доказательство) от этого наносимый суммарный ДМГ выше

Нет. Если шанс крита не в капе, то линейное увеличение силы крита (не множителя,а именно физ атаки) дает более слабый эффект чем повышение шанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс крита с ТОП блантом (+1СТР) в Тяже: 407. Откуда такая цифра? Не весь секрет бафа раскрыл.

 

Отдаю предпочтение тяжу по нескольким причинам:

1) +3СТР вкуснее +2ДЕКС и +1СТР. Да, шанс крита в Лайте выше. Да, ДПС по статам у Лайта выше. НО, криты с +3СТР "вкуснее" и на РБ(как показатель и доказательство) от этого наносимый суммарный ДМГ выше. Тестили не один раз при одинаковом бафе, одинаковом Вепоне, но в разных сетах (Лайт и Тяж).

2) В Лайте ПДефа маловато. Конечно, можно бегать постоянно под Гатсом, но у него откат очень долгий.

В тяже получается убивать кайтящих арб. Сомневаюсь, что в Лайте это возможно.

спс за ответ, но я себе 2 сэта буду брать лайт и хэви. а с шанс крита намутить тож могу, голова вроде работает) так что буду тестить)

и вообще делаю дестра только для стёба, +10 хэфи +16мв\пвп весп блант и фб. пораздавать по тычке хочется) весп думаю брать изза МВ бонуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за ответ, но я себе 2 сэта буду брать лайт и хэви. а с шанс крита намутить тож могу, голова вроде работает) так что буду тестить)

и вообще делаю дестра только для стёба, +10 хэфи +16мв\пвп весп блант и фб. пораздавать по тычке хочется) весп думаю брать изза МВ бонуса

Какого бонуса? Там весь бонус был в теле которое давало ровно как бонус сета, а сейчас дает как шлем 3 копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за ответ, но я себе 2 сэта буду брать лайт и хэви. а с шанс крита намутить тож могу, голова вроде работает) так что буду тестить)

и вообще делаю дестра только для стёба, +10 хэфи +16мв\пвп весп блант и фб. пораздавать по тычке хочется) весп думаю брать изза МВ бонуса

 

МВ бонус понерфили:

Какого бонуса? Там весь бонус был в теле которое давало ровно как бонус сета, а сейчас дает как шлем 3 копейки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВ бонус понерфили:

 

 

мв бонус весп пух понерфили? оО

Какого бонуса? Там весь бонус был в теле которое давало ровно как бонус сета, а сейчас дает как шлем 3 копейки.

я о мв бонусе весп пухи) а сэты однозначно елег хэви и лайт у меня будут. нобл сэты ща полный г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мв бонус весп пух понерфили? оО

я о мв бонусе весп пухи) а сэты однозначно елег хэви и лайт у меня будут. нобл сэты ща полный г.

Не, бонусы Сетов понерфили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, бонусы Сетов понерфили ;)

та о сэтах я в курсе))) а че под иконой и тол ща не вариант носится? тол в купе с зилом хороший резист дает от стила прыгающего мяса ;)

Изменено пользователем Звездинственная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та о сэтах я в курсе))) а че под иконой и тол ща не вариант носится? тол в купе с зилом хороший резист дает от стила прыгающего мяса ;)

Стил шансовый теперь - не особо напрягает. Если СБ(девочка) постоянно кайтит, её почти невозможно догнать (если крит сразу не прошел). Если не кайтит - падает с пары критов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил шансовый теперь - не особо напрягает. Если СБ(девочка) постоянно кайтит, её почти невозможно догнать (если крит сразу не прошел). Если не кайтит - падает с пары критов.

чот у меня на альте с блантом и в елег лайт вышло 351 шанс кри :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот у меня на альте с блантом и в елег лайт вышло 351 шанс кри :unsure:

Все дело в бафе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в бафе :)

тоесть ты хочешь сказать альтом можно больше сделать чем у меня сеичас?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть ты хочешь сказать альтом можно больше сделать чем у меня сеичас?) 

Не альтом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не альтом :D

тюю я уже думал каято фичча там есть :D ну всеровно хотелось бы узнать полезные вкусняши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Если шанс крита не в капе, то линейное увеличение силы крита (не множителя,а именно физ атаки) дает более слабый эффект чем повышение шанса.

 

Пруф?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф?

 

Я это тестил лично для себя и никаких пруфов не делал, если не веришь - твое дело. При прочих равных параметрах(кап атак спида и полностью разогнанные физ атаки и множитель крита) разница между элегией тяжем и лайтом была в пользу лайта, причем достаточно значительно. Даже просто на глаз сравни когда у тебя 40% шанс крита в 800к или 35% но 850к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...