Перейти к содержанию
Asterios

неудачный крафт?


mugs

Рекомендуемые сообщения

Возможно, меня просто приглючило... Вчера варил крафтером МЖ шлем, насколько я помню, раньше при фейле выдавалось другое сообщение, теперь:failqa1.jpgЛевых патчей на чат не ставил. Просто как-то странно, как шлем мог исчезнуть, если он не скрафтился? Или так всегда было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он скрафтился, но его у тя отняли  :Pвеще не так вроде писалось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сначало скарвтился, но потом провидения мира лайнедж подумало и решило, что ты его пока не достоин:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафтеры, отпишитесь, плиз. Неужто никто не фейлил в последние дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, должно слаться сообщение о провале крафта. Там нету ниже еще одной строчки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было, после крафта последней была строка, как на скрине. К сожалению, скрин с последующими после крафта действиями выложить не могу, не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже давно стало так. Поэтому поломалось нужное сообщение далеко не в последних обновлениях. Мне кажется где-то с февраля-марта так стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже давно стало так. Поэтому поломалось нужное сообщение далеко не в последних обновлениях. Мне кажется где-то с февраля-марта так стало...
Не далее как неделю назад, фейлил мж серьгу и кольцо. Месага была правильной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не далее как неделю назад, фейлил мж серьгу и кольцо. Месага была правильной.
Сегодня сфелил тт кольцо,норм сообщение было
Вы фейлили на автокрафте, при этом и у вас и у гнома сообщение отображается нормально."Недоговаривается" в системных сообщениях когда гном сам сфейлит у себя (это когда рецепт из книги вытирается).
...Вчера варил крафтером МЖ шлем, насколько я помню, раньше при фейле выдавалось другое сообщение, теперь:failqa1.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто неправильное сообщение было, поправил. Будет после апдейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...