Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


SrAlexII

Рекомендуемые сообщения

Лично ставил так: 1 камень вставился - убиваю 7 - 9 мобов - ставлю следующий. Вставил в дагер 300 атрибута из 63 кристаллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте ответте пож нубу как поставить макрос на банки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ответте пож нубу как поставить макрос на банки?

нах он те? на мобах он не актуален, а в пвп или мпвп тебе его собьют в большинстве случаев

я его удалил, поставил хп и цп на ф3 и ф4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макрос будет работать только в режиме чат с ентер. Открываешь макросы , жмешь создать, в 1 строку переносишь гхп банки в следущую цп. Сохраняешь макрос и переносишь на панельку. Потом в настройках меняешь эту клавишу скажем на пробел и при нажатии пробел будет спамить хп и цп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скок денег уйдёт если фирифицировать* акк чтоб голосовать с МЕГАФОНА??????rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ФАНАТЕЮ ОТ ГРАФА ХОЧЮ С НИМ ЛИЧНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ честно без приколов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макрос будет работать только в режиме чат с ентер. Открываешь макросы , жмешь создать, в 1 строку переносишь гхп банки в следущую цп. Сохраняешь макрос и переносишь на панельку. Потом в настройках меняешь эту клавишу скажем на пробел и при нажатии пробел будет спамить хп и цп

Омг, макрос прекрасно работает без чата интер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валик или фринта что будет лучше для арбы и берса ?

фринта для любого и шли в пень всех если будут валю советывать

Омг, макрос прекрасно работает без чата интер))

если ты играешь без чата с ентер... Вообщем удач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котэ не ответил на мой вопрос. *Ушла пить белое вино в горе, со слезами, стекающими по щечкам как росинки по листочкам..*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет)

народ, подскажите, какие скиллы брать с сабов танку (шк)?  целесту с варка я взял, а что дальше - я в замешательстве...

то ли контр хаст брать, то ли буст цп, то ли ещё что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет)

народ, подскажите, какие скиллы брать с сабов танку (шк)? целесту с варка я взял, а что дальше - я в замешательстве...

то ли контр хаст брать, то ли буст цп, то ли ещё что-то...

Если в поле и для нагиба то бери еще то контер хасте(вариор) и контер спирит(сумонеры),а так впринципе в поле больше нечего брать.

Если для оли то либо цп и контер хасте,либо греатер м и п деф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс темка..

Раскажите мне как СВСом всех нагибать раком????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не жалко скиньте на zMPAK на почту рецепты эликсир мп и хп Ы-града. Или кому можно написать в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в поле и для нагиба то бери еще то контер хасте(вариор) и контер спирит(сумонеры),а так впринципе в поле больше нечего брать.

Если для оли то либо цп и контер хасте,либо греатер м и п деф.

спасибо за ответ) сначала подумал, зачем спирит, но поглядев на статы, которые он даёт (+10% к статам m.atk, cast.spd, p.atk, atk.spd), то стало понятно)

и ещё есть вопрос, но не по танку уже: сдав профу ЕЕ, я получил какой-то итем, которого не получал в ранних хрониках (с4, ил). я читал, что элдеры могут получать скиллы с друг друга (ее от биша чё-нить, ше от ее) это для этого как раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос вот какой :Giant Codex-Discipline как с ними поступать ?

дисциплин, это же вроде зеленые книги, я ниче не путаю? Тогда с помощью их вы можете изменять ветвь улучшения скила, допустим точили что то на шанс а использова эту книгу можно переточить скажем на атрибут без существенной потери в точке скила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, теперь моя очередь побыть нубом;D

в продолжении темы http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=63001

разве не в Руне стоит чел с тиграми?

з.ы. чесслово никогда петами не интересовался ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, теперь моя очередь побыть нубом;D

в продолжении темы http://forum.asterio...showtopic=63001

разве не в Руне стоит чел с тиграми?

з.ы. чесслово никогда петами не интересовался ^_^

неплохой способ набить начальный капитал на лоу рейтах (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, теперь моя очередь побыть нубом;D

в продолжении темы http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=63001

разве не в Руне стоит чел с тиграми?

з.ы. чесслово никогда петами не интересовался ^_^

мне так лень в гугл лезть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так лень в гугл лезть :(

имено с этого начинаютса такие темки, какие  тату и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой способ набить начальный капитал на лоу рейтах (:

я на лоу рейтах бишом играл, мне шмотки и вкусности и так давали лишьбы "комп не лагал":D

2 КотЭ мне самому лень тож, вот и спросил ;D

З.Ы. трололи и нубики не ленимся, воплощаем идею КотЭ в риальность,

отпысываемся

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=62558&pid=1111659&st=0&#entry1111659

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо не знал о существовании той темы

:blink: склероз?

выше полистай, где то в самом начале ссылку на нее кидал, с просбой аппать темку мб админы ответят и четонить да выполнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет1.уже накалякали 15 страниц.читать устаю.так что сразу с вопросом.хочется узнать что тут отпишут.кем можно лекго убивать тх,кроме сб(если щас им можно это делать)при условии одинакового шмота и пух.(атрибуты тоже в расчете)просьба выдать все варианты.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет1.уже накалякали 15 страниц.читать устаю.так что сразу с вопросом.хочется узнать что тут отпишут.кем можно лекго убивать тх,кроме сб(если щас им можно это делать)при условии одинакового шмота и пух.(атрибуты тоже в расчете)просьба выдать все варианты.спасибо.

кроме ТХ, есть еще АВ, СБ замени на берса ну и добавь СХ и арбу....

На все остальное надо ооо....очень прямые руки ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме ТХ, есть еще АВ, СБ замени на берса ну и добавь СХ и арбу....

На все остальное надо ооо....очень прямые руки ^_^

нет ты меня не понял,я уже играю.но мне труднее всего пока справляться именно с дагерами(неважно какими)частенько ложусь.как раз арбой и играю,и руки тут как говорится не причем(по твоим словам)пуха весп+20(300свят),дино мв

+15(66).или дагера попадаются всегда выше эквипом,или хз что еще.вот поэтому и хочу еще выкачать именно антидагера,не просто чтоб было как повезет а уж наверняка.есть вероятно профа которая из 10 раз 8 рубит тх.при одинаковом эквипе(повторюсь)может это танк,может маг какой,может еше кто.или также дагера сделать .но тут получится как повезет.меня интересует пвп не в масс замесах а при 1 на 1 или где не более 5 человек рубятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...