Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


SrAlexII

Рекомендуемые сообщения

у меня вопрос - прекратиться ли у нас 69 на серве, а то просто санта барбара какая то, у этих союз с теми. а у тех вар с другими и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

подскажите где лучше покачать соло биша 81(в анакиме или инквизиторе), если можно напишите в пм.

да я нуб и опозорился. :rolleyes::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос - прекратиться ли у нас 69 на серве, а то просто санта барбара какая то, у этих союз с теми. а у тех вар с другими и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож рас меня раздели я решил начять новым чяром!

И у меня появился такой выбор между танками,а именно этими....

Paladin-Dark Avenger.

Хотел бы попросить совета,А кто же из них лучше?:rolleyes:

<h2></h2>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож рас меня раздели я решил начять новым чяром!

И у меня появился такой выбор между танками,а именно этими....

Paladin-Dark Avenger.

Хотел бы попросить совета,А кто же из них лучше?:rolleyes:

<h2></h2>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож рас меня раздели я решил начять новым чяром!

И у меня появился такой выбор между танками,а именно этими....

Paladin-Dark Avenger.

Хотел бы попросить совета,А кто же из них лучше?:rolleyes:

<h2></h2>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сольют много раз можешь не сомневаться, но кач там если приспособиться ваще конфетка, кстати тебе курица ооочень не помешала бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закен +20 сколько стоит?

хз если честно. Может кто другой знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто задаваемые вопросы запихай в первый потс

оО здравая идея, не ожидал . . .

Завтра займусь этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,подскажите пожалуйста сколько нужно голдов что бы одеть некра в фул 15, и может ли кто нибудь по рекомендовать сервис а4гейм ру ?

про афогейм в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,подскажите пожалуйста сколько нужно голдов что бы одеть некра в фул 15, и может ли кто нибудь по рекомендовать сервис а4гейм ру ?

про афогейм в лс

смотря, что собираешься делать поймать с рук или точить сам. Вторую часть вопроса ваще не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ли кто нибудь по рекомендовать сервис а4гейм ру ?

про афогейм в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Empower Shield Defence -есть у варка? где в инете можно посмотреть комбобафы по варку.

Почему не могу сделать 3 окна, одно вылетает обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l2kc.ru отличная, на мой взгляд база Lineage 2: The  Chaotic Throne 3: Epilogue

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем л2дб.ру там жми классы скилы и смотри ссылку почему то не могу вставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l2kc.ru просмотрел, комбобафов там нет, меня интересует только Empower Shield Defence .Есть у варка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l2kc.ru просмотрел, комбобафов там нет, меня интересует только Empower Shield Defence .Есть у варка?

хз если честно, по ним не силен, но раз ты не нашел в базе то вероятно нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбо баф есть у Dominator, вторая профессия Overlord.

1. Eye of Pa'agrio.

Активное умение

Объединение увеличенного эффекта Точности и Крит. Защита, увеличивает эффективность. Увеличивает Точность на 4 и уменьшает шанс Крит. Атк. на 30% окружающих членов клана в течение 20 минут.

2. Soul of Pa'agrio

Активное умение

Объединение увеличенного эффекта Маг. Атк. и Маг. Сопротивления, увеличивает эффективность. Увеличивает Маг. Атк. на 75%, Маг. Защ. на 30% окружающих членов клана в течение 20 минут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , какая пуха для берса самая оптимальная. Знаю что Дино мв даёт скорость, ИК мв даёт крит шанс, а что лучше так и не могу выбрать. Еще видел что много берсов бегают с Веспер пухой. Тестить все это пока не хватает аденки. Помогите нубасу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , какая пуха для берса самая оптимальная. Знаю что Дино мв даёт скорость, ИК мв даёт крит шанс, а что лучше так и не могу выбрать. Еще видел что много берсов бегают с Веспер пухой. Тестить все это пока не хватает аденки. Помогите нубасу.....

с веспером ниже шанс крита и чуть ниже дпс чем с ик, но из за грейта оружия он по идее бьет в полтора раза сильнее ( если верить комментариям наших берсов в клане), dино после фикса мв составляющей стал не очень ( хоть камаэлоо и будет спорить но это так) лично я бегаю с ик и не жалуюсь, скорость 1100 крит шанс 500 под фуриосом, хотя не против сменить на веспер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Есть ли руссификатор на шмот и .т.д? 2.Можна ли здесь активировать комба сеты,вернее работает ли это на этом сере?? 3.Какие тату поставить гладу  для кача с 60 лвл для кача и пвп,ну и заранее для дальнейших леваков татушки подскажите?? 4.я в первй раз на таком сервоке с такими услугами,здесь крафт ,походы на рб ну и т.д есть или здесь тупа в моде магаз за адены и донат прокачался и долбёжка попёрла??? 5.да и подскажите скока одна смс стоит "Россия" и скока я получу за это силвер вролде так называеться!?? Прощу отнестись с пониманием а не с подколами и насмешками !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...