Перейти к содержанию
Asterios

Недоразвитые "ПК"


lDingo

Рекомендуемые сообщения

 Бестолковый ребенок, котором "нечего сказать- не значит, что я буду молчать", такой бестолковый ребенок, которому "нечего сказать- не значит, что я буду молчать" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да. Еще вопросы будут?

У тебя есть повод передернуть ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя вина не увидела )))отредактировала пост

Какой пост отредактировала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разве говорил, что сб была одна? Зато она была +20, фул эпик и 300 атр или в стиляги уже берут бомжей?

бедные-бедные сб, даже не дд, ни какого баланса, мб им массдизарм, массфир и массстан дать?

пряморукий сб убьет один всю нашу пати, мы даже бсое сделать не успеем, к счастью таких катастрофически мало...

ти совсем дурак? АФК чары теперь сами лицом к ТХ поворачиваться стали, причем за мгновение до бэкстаба? Я уже заметил, что АФК чары сильно матеряться, но что бы такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэ Гэ Гэ)))

По теме: видел этих (ну как их, ну этих, тех самых) ток во Флоране разок. Ваще о ком речь та?

Минусуэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы... Сколько уже можно ворошить тему пк? Оо

Ребятам нравится и ладно это их дело. Лично я и сам одевал драк на основу и шел ПКашить когда все достанет (нубы так забавно матерятся))

а насчет пвп с ПК 1 на 1 это глупо - ПК не может использовать больше половины скиллов - вот пачка на пачку это да!

Выи ребят постоянно забываете каково это находится в пк - магазин неработает нпц не пашут - это не так легко как кается да и затраты на драк сеты огого

я не за пк, сам посливать их люблю, но ПКашить люблю неменьше даже в основном шмоте БСОЕ рулит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу больше скринов с мертвыми ГАшниками и Стилягами:rolleyes: есть еще?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу больше скринов с мертвыми ГАшниками и Стилягами:rolleyes: есть еще?))))

И что ты с ними делаешь ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайм включили. Здрты с х1 могут уже играть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю... радуюсь... и в топах немало нубов

ваш набор постепенно дает сбой) (СБшки которые ловят по 6к это круто))))

мб через пару месяцев будете ложится от пачки ПКашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы... Сколько уже можно ворошить тему пк? Оо

Ребятам нравится и ладно это их дело. Лично я и сам одевал драк на основу и шел ПКашить когда все достанет (нубы так забавно матерятся))

а насчет пвп с ПК 1 на 1 это глупо - ПК не может использовать больше половины скиллов - вот пачка на пачку это да!

Выи ребят постоянно забываете каково это находится в пк - магазин неработает нпц не пашут - это не так легко как кается да и затраты на драк сеты огого

я не за пк, сам посливать их люблю, но ПКашить люблю неменьше даже в основном шмоте БСОЕ рулит)))

+1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж тя еще вчера видел, ты че на х1 уйдеш?

жалко конешн( шмот оставь :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо за пилота реально не очень умный человек сел 0_о ибо 6 раз подряд убиться об дифлект это не по потсански  :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо за пилота реально не очень умный человек сел 0_о ибо 6 раз подряд убиться об дифлект это не по потсански :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вчера) Летом вроде... точно не скажу когда) Но смеху было много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:ой привет всем, решил тут поболтать, скоротать рабочий день, смотрю сдесь активно дисскус прет. скажу сразу что я нуб, что бы мне потом это не писали:P

так вот по теме о пк о их поведение, стиле и т д : Товарищи!!!! до каких пор это будет продолжаться!!! это же вопиющее безобразие!!!! нет ну вы представляете ПКашат в нубо локах нубо чаров а потом еще и убегают на бсое наглецы!!!! - Это че за УГ!?! Оо

Господа задать такую претензию в контексте о ЛА2 все равно что предъявить человеку косяк за то что он сидя на стуле ел ложкой суп ! а не пил котлеты через трубочку стоя на голове!!!! в игре есть статус ПК а не ПхайлвлК или ПКбезбсое или даже ПвхбК... блин автор ты же не стыдишь собак за то что они трахаются на улице при людях, они могут это делать и делают...и если в игре есть БСОЕ то нуб тот кто его не заюзает при риске потерять что-либо! нуб тот кто идет набивать ПК там где слив гарантирован хотя бы на 50%!!! а то что ты тут запустил, спасибо кстати что привлек массы в тему, это неболее чем твой взгляд на бронепоезд, которому на твой взгляд пошпалам! ПК были есть и будут есть. и они привносят свою лепту в игру, свое обострение, всегда есть выбор... вот и выбирай сам для себя а не говори что другие сделали неправельный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gangstalok

Это было скзано уже несколько раз в этой теме. Зачем выпендриваться и повторять одно и тоже ок да?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gangstalok

Это было скзано уже несколько раз в этой теме. Зачем выпендриваться и повторять одно и тоже ок да?

прости мужик...я просто на копирайтера учусь... 5й курс, диплом на носу "Выпендреж как смысл и форма жизни" а еще я правда после 3й странице уже читать не смог ....мой косяк розумеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вчера) Летом вроде...

т.е. лето исключает такие вечера, после которых ничего не помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО и на этом сервере нытье из-за энеми процветает?))) Судя по темам на форуме они везде успевают обидеть нубов;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО и на этом сервере нытье из-за энеми процветает?))) Судя по темам на форуме они везде успевают обидеть нубов;D

ну обидеть нуба много ума не надо,а вот чем то помочь тут надо постараться на это ума хватит не у всех. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обидеть нуба много ума не надо,а вот чем то помочь тут надо постараться на это ума хватит не у всех. :ph34r:

плюсанул unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обидеть нуба много ума не надо,а вот чем то помочь тут надо постараться на это ума хватит не у всех. :ph34r:

мы помогаем нубам, разве вы до сих пор не поняли? оО

ведь мы их любим =^.^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ЧТО СОВСЕМ ТУПЫЕ? Вам 10 раз сказано и написано в названии темы МЫ НЕ ЕНЕМИ! Теперь ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...