Перейти к содержанию
Asterios

Недоразвитые "ПК"


lDingo

Рекомендуемые сообщения

Ааа ты тот мухамид...который еще матерился в шаут на весь флоран когда был умервщлен? Ты еще хвастался что тебе 13 лет... Помним тебя дурачка) может даже с тобой скрин найду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вот так вот. Задело твою писькомерскую сущность?... Ты бы хоть на часть сообщения ответил а тут вообще не по теме не понятно к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыты я тебя помню отлично. Неполноценное не адекватное дитя играющее за тх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30+ под флораном?

жду нубов у начальных городов,да я такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилот бразер, хз кого он с хавками валил... хавки типа тру против танка? :D

мб когда перс был продан, я хз...

да он это был:D тогда еще завис пытаясь прогрузиться на скале:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились скрины аля ,, мы гнем топ кланы,, как бы фигня что к примеру Ведьмак флагнутый на одном из скринов , но почему же, чел же пк, а может все дело в том что этот ведьмак до этого с кем то дрался а эта арба его в спину убила? А другие скрины что ? Там либо убивались люди во время боя с кем то, либо в афк, это ппц предмет для гордости. Если честно я немного разочерован в этом пк альянсе, я думал о них как о беспринципых войнах без страха и упрека, которые знают себе цену, на деле же одни понты за которыми ничего не видно, и это печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, дедушка кид, ну что пойдешь со мной пвп, великий нагибатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не принимаешь ? А разве не твои слова ,, убьешь меня 1 на 1, будешь говорить о нубстве, а пока ты не имеешь на это право,, ну так вот я и предлагаю. А в другом случае мы никогда не встретимся, сколько тут играю никогда вас в гц, весте и подобных местах не видел, самое большее когда увидел это было в ит, убил ваших 2х с крита, все. А не , еще видел в лоа когда прилетел туда чтобы бежать на форт, печально что с вас только нг кольца выпали но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кииииид! ну где обещенный основной состав энеми:ph34r: прокачать перса со всеми сабами дело пары дней!!!!!! где вы????? скууучно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру Ведьмак флагнутый на одном из скринов , но почему же, чел же пк, а может все дело в том что этот ведьмак до этого с кем то дрался а эта арба его в спину убила?

Причем арба стреляла по нему из другого скрина.

Скорей всего флаганутый ведьмак решил, что его перспективы очень и очень плохие, если биш будет жить, поэтому, он флаганутый, но решил он это слишком поздно, поэтому он мертвый.

Нуб:Тогда почему биша нет на скрине?

ПК: А нах он там?

Нуб: Но ведь тогда, все будут думать, что ПК маг в +0 шмоте один убил дагера, хотя должен был лечь с одного удара в спину из хайда, ведь дагер из нуботоп клана, туда берут только с прямыми руками и с хорошей бижей!

ПК: Так будут думать только туповатые писькомеры из этого же клана.

Нуб: А, понятно, рес плиз.

ПК: Ресов нет.

Нуб: Купи, чо, они копейки стоят, я отдам.

ПК: ПК не продают.

Нуб: да че ты гонишь, цуко, я тебя в рот... зае... людям нужен кач... вам пиз... я ваш клан лить буду в пк... сраные эмо, я вас ненавижу... пида...

ПК: 66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе сказал что будет основной состав?будет только филиал,и вообще я в эмо,парни из филиала прокачивают лвлы клана

опять готовится пачка криворуких хавков???? я уж думал ридут нормальные игроки способные показать хоть что то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их кл член основного состава,и вообще с чего ты взял что если люди не из основного состава то они криворукие?

когда на 700, где парни частенько в А шмоте пытаются набить марки, прибегают 2-4 хавка в драке и ик луками и ложатся либо делают бсое это как называется? пряморукость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на дино

Они в мирную зону на дино прячутся(

Мы не можем так работать(

484f633d21ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю о чем говорю: Пк это отличный стайл) Кого волнует пкашка ли ты соло или пкганк.Пк рискуют своим шмотом как например Strippela.Падал он редко но если уж дроп то никакой рб рядом не валялся) Фонтан и все точенное.Pro Пк не думают о том чтобы висеть в топ 100 пк они делают это ради любви к негативным эмоциям в свой адрес." *ука за что?!?! ты *куел *идор?" для них лучший комплимент.Да они таскают с собой несколько бомжесетов в инвентаре,кучу хлама (чтоб был меньший шанс выпадания сета) и бсое от разгламуреных персов ( против пк в драке вы боги? :D ) и бегают по местам кача сливая нубов.И в этом тоже отличный фан. Кто тут высказывается отрицательно в их адрес видимо сам никогда этого не пробовал.Уйти в пк надолго тоже надо уметь как например MobDefender защищяют мобов от нубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаем и тоже имеем пктвинов) Пилот бывший наш мембер.Больше пены ранее мое выражение теперь так понимаю общее :D Дайте нубам прикурить от их собственных воспаленных от агра и мободроча мозгов.Вперед клан Эмо и МобДефендер ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы представить себя в шкуре ПК, надо всего лишь понимать, что ты для всех вечный флаг.Пк имеет дело с нефлагованными персами.То есть половину скилов, кем бы он ни был, он использовать не может.В то же время он всегда в пвп режиме, то есть на него можно попробовать повесить все что есть.Перед тем как попрекать Бсое надо иметь это ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e2d2eaaedf3d.gif

Эу, топ кланы, это наш стайл!

Правда, как правило, мы сначала убиваем,

а потом делаем, то что делаем:

eaa4807bd5a5.gif

нубокл думал, что толпа пискомеров его защитит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делают там б сое только потому что там писькомеры +20 крутятся)ты про них забыл

это равносильно тому, что лоу лвл будет делать бсое от вас,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже рассказывал, что ПКашу в дарк элвен виладже с целью геноцида, в нацистской кепочке, с титулом "штандартенфюрер" и выкрикиваю макрос "Смерть черножопым эльфам!"?

30413f418317.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это равносильно тому, что лоу лвл будет делать бсое от вас,не?

Я не против, пусть делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже рассказывал, что ПКашу в дарк элвен виладже с целью геноцида, в нацистской кепочке, с титулом "штандартенфюрер" и выкрикиваю макрос "Смерть черножопым эльфам!"?

30413f418317.jpg

насиловать нубов-чёрных эльфов красным даггером это сурово) хорошо что я не тёмный эльф :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффка, не поднимай больше эту тему

Я жалею, что назвала какого-то идиота "салоедом", и началось всё это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насиловать нубов-чёрных эльфов красным даггером это сурово) хорошо что я не тёмный эльф :D

Они еще говорят, мол мы не черные - мы афроэльфы (> <)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший ПКашник это тир, жаль он ту не пашет норм( а так в пуху ЛС, плетед лезер, 2 скила точнул, подбежал пах пах - труп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...