Перейти к содержанию
Asterios

Недоразвитые "ПК"


lDingo

Рекомендуемые сообщения

вопрос дня будет ли представительство пк альянса на новом x5?ph34r.gif

А я то тут причем? Я из ЭМО, а не из ENEMY, у нас нет филиалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Больше всего поржаке то, что арба показывает, как она магов убила. Типа они тоже убивают топ кланы. А скажи арба, как, я будучи такой же пк арбой, убила ваших 2ух ножей и биша, имея на себе драконик +0, 1 тт колечко и карнаж переделаный в арбалет? Это разве о нубизме просто нереальном не говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор уныл как и тема:( с пачками энеми и эмо на 700 было веселее.... убить и дропнуть бсое было кульно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажи арба, как, я будучи такой же пк арбой, убила ваших 2ух ножей и биша, имея на себе драконик +0, 1 тт колечко и карнаж переделаный в арбалет? Это разве о нубизме просто нереальном не говорит?

Да ти отец, правда каждый из нас может летать как супермэн, плеваться кислотой и брать под контроль разум противника, так что тебе до нас далеко малышка... видемо они были афк и по этому не заплевали тебя кислотой и не взяли под контроль разум, тебе очень-очень повезло...

PS

я бы с удовольствием посмотрел скрин с этими нубами... и если бы он был, хотя это маловероятно (я просто сам, как-то соло луком убил 4 фулки танков с бишами в ы84 , но чего-то скрин не сделал и мне не верят, странно, неправда ли?), то они были бы отправлены на переобучение в школу для бишей и дагеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши питицию админим чтобы нпс нас пропускал на хб,как мы пойдем на хб если нас туда не пускают

1 клан из филиала энеми был распущен,эмо сами вышли из альянса энеми по собственному желанию,сейчас готовится новый филиал который перешёл с др сервера,идет прокачка клана пока что

ты прав

10529fbe9d4f.jpga1776865d95f.jpg907613e61e0e.jpg

30e7ab7263f1.jpg99afd34f3ae6.jpg

я сомневаюсь что кто нибудь из осовного состава пойдет туда,но может кто нибудь создаст там филиал

пилот хороший ММ ))...только за ним сейчас кажется другой человек сидит   ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будут ПК есть чем занятся, бегаю охочусь на ПКашников, 

Только дроп с них отстой полный на баф не хватает когда продаешь через альт+б

И главное они молча рассыпаются !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да другой)знакомый из реала купил чара

тот был по*уистом) днем вдонатил +16-18 шмот вечером либо с пк выбили либо сломал сам, и так каждый день)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилот хороший ММ ))...только за ним сейчас кажется другой человек сидит (

не тот ли это ММ который с 2мя хавками за спиной безуспешно пытался свалить бедненького паладинчика на 700, еще не прошедшего 3 профу?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши питицию админим чтобы нпс нас пропускал на хб,как мы пойдем на хб если нас туда не пускают

1 клан из филиала энеми был распущен,эмо сами вышли из альянса энеми по собственному желанию,сейчас готовится новый филиал который перешёл с др сервера,идет прокачка клана пока что

ты прав

10529fbe9d4f.jpg

я сомневаюсь что кто нибудь из осовного состава пойдет туда,но может кто нибудь создаст там филиал

Заберите Наташку (Корушицу) к себе она вам покажет что такое эмо, стиляжки такие стиляжки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберите Наташку (Корушицу) к себе она вам покажет что такое эмо, стиляжки такие стиляжки :)

своей ковырялкой наверное минут 15 ковыряла Наталку. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю они это знают.. и отдельной темы они уж явно не достойны.....

раз вы уже додумались сделать отдельную тему,вывод: значит мы достойны всё таки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши питицию админим чтобы нпс нас пропускал на хб,как мы пойдем на хб если нас туда не пускают

1 клан из филиала энеми был распущен,эмо сами вышли из альянса энеми по собственному желанию,сейчас готовится новый филиал который перешёл с др сервера,идет прокачка клана пока что

ты прав

10529fbe9d4f.jpga1776865d95f.jpg907613e61e0e.jpg

30e7ab7263f1.jpg99afd34f3ae6.jpg

я сомневаюсь что кто нибудь из осовного состава пойдет туда,но может кто нибудь создаст там филиал

ААХХАХААХХ

Я

Даже)

решил зайти

Кул скрины!!!! топ кланы кроме стиляг все вата сори, депрес может лежать часами бухой))) Ржу на скрины ни 1 дамага все фотошоп)) Может у них был сердечный приступ?))) Вы даже норм бафа неможете сделать, ваш биш ловит 12к минимум, с нг кольцами как вапще можно убить норм не афк мага?)) Кстати пкшники, вы тупы, можно и норм бижу носить +20, если научиться аугументить))) Или ту же тв)) А сет можно дино неточеный верх пвп +20)) вы жалки к сожалению, некоим образом не обеспечиваете фан на х55, сложно бывает найти интересных фанов(

з.ы. тема самопиар, как обычно у енеми))

з.з.ы. вам сюда http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=33745&st=0&p=640827&hl=столб%20нытья&fromsearch=1&#entry640827

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно ни разу их не видел=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно ни разу их не видел=)

да такая ж тема...бегаю по пк разными чарами, мож иногда и встречал, но бсое быстро делают если видят шмот лучше драка\дк. энеми такие энеми) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...можно и норм бижу носить +20, если научиться аугументить))) Или ту же тв)) А сет можно дино неточеный верх пвп +20))

оО, не может быть...

вы видно шутите, сэр?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кока вас неубивал все нг гольца дроп и нг шмот неинтересно, а драки +10 и сами хавки нерулят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кока вас неубивал

что за кока и почему он нас не убивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь пустоте черепной коробки некоторых игроков. Я впервые вижу таких идиотов. Это на счет д бижы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь пустоте черепной коробки некоторых игроков. Я впервые вижу таких идиотов. Это на счет д бижы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та епт они в драк сетах ходят, че их не слить)

говорят они под бафом и с бишами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мерятся письками,убьёшь меня я признаю твое превосходство,а до этого не говори мне про нубизм

P.S.:БОЛЬШЕ ПЕНЫ!

Так Давай ПВП :( ????Без бишов и БСОЕ ??!! Или чо уже Очко жим жим?

Скрины ФотоШопные.А хотя вы сливали АФкашиков.+ За скринами стоит Фулка ЛУков и Бишей. :D

P.S. Пишите Песенки это у вас выходит.ХД :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D - чорд,он вернулся

За скринами стоит Фулка ЛУков и Бишей

как обычно не логичен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D - чорд,он вернулся

как обычно не логичен..

Докажи что это не так! ? 0о   (что там нету Луков и бишей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши питицию админим чтобы нпс нас пропускал на хб,как мы пойдем на хб если нас туда не пускают

1 клан из филиала энеми был распущен,эмо сами вышли из альянса энеми по собственному желанию,сейчас готовится новый филиал который перешёл с др сервера,идет прокачка клана пока что

ты прав

10529fbe9d4f.jpga1776865d95f.jpg907613e61e0e.jpg

30e7ab7263f1.jpg99afd34f3ae6.jpg

я сомневаюсь что кто нибудь из осовного состава пойдет туда,но может кто нибудь создаст там филиал

Няка, такая няка...Мы с ней были в одном клане ^__^ Напиши мне в пм кто пкшит лучше всех, я сделаю такого перса и к вам вступлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мерятся письками,убьёшь меня я признаю твое превосходство,а до этого не говори мне про нубизм

P.S.:БОЛЬШЕ ПЕНЫ!

пошли я убью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вам вступлю.

самоуверенный)

Докажи что это не так

то вы орете что АРБА убила сх,теперь вы орете что там фп валила этого сх,определись чтоли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы, а у мну это уже 3-й, а еще одна трогательная КЛьша пыталась мне всучить А-бижу, дабы их не трогали во время квеста на 4 лвл)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тот ли это ММ который с 2мя хавками за спиной безуспешно пытался свалить бедненького паладинчика на 700, еще не прошедшего 3 профу?))

пилот бразер, хз кого он с хавками валил... хавки типа тру против танка? :D

мб когда перс был продан, я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...