Перейти к содержанию
Asterios

Клан DarkStars


Lumueri

Рекомендуемые сообщения

давай я не буду вспоминать сколько раз нассали уже на вас?Может вспомним сколько весанов было на рпг сначало?)зерг вам помог?где тот кл который сказал набраным пакам 66 это не наши рейты?где тот сервер где вы последний раз затащили?

походу OWNED

ахахаха ты думаешь я с санов?=)такое ты унылое гавно, что про меня вообще них не знаешь=)

я сужу по тому как и ты и твоя пачка говносброса ложилась от нас в фоге, даж боялись зайти туда=) притаскивали с собой такую же пачку говна Тэла и по 20 мин фармили себе на рецы=)

А что такое 66, это новая поза которую на 1-ое сентября применили к тебе твои учителя?=)

Так что селфовн засчитан=) ссал , ссу и буду ссать на тебя и на весь клан=)))

Вы лучше на обложку клана выложите мувик Лайнеджа и со всеми прелестями что он там исполнял=) А ещё лучше про вашего тубоглада на нубле, и как он себе ники менял как чмо последне=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

они слишком крутые, что бы уделить нам своё внимание и заовнить нас на х5....

эти супер папки найдут себе другое применение. фуфайки, я прав? вы ж слишком опупенные, что бы что-то там кого-то, да?

или не? значит школа? как первое сентября прошло? говорят столовую закрывать будут, что бы родители не давали денег на завтрак и обед в школе, потому что всё равно они деньги спускают в ла2. в новостях видал.

что ж, печально... придётся вам вымогать бабки у слабых... хотя кто может быть слабее вас? наверное у вас у самих бабки отбирают, а вы плачите, что вам на ла2 мама дала....

жаль... а так весело было гнуть вас и читать после этого комменты на форуме, представляя как у вас пена по клаве течёт.

ой, простите... это ж вы нас овнили, точно... мы ж нубы.. простите нас ок? мы больше так не будем

вот лол :D

у тебя комплекс связанный со школой ? 

А ты про школу за свои слова сможешь ответить?

P.S. как ты ответишь то на слова люма, где он в опровержению твоим словам, обещает нас забанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так рокс себе зубы вставил не?Будет инфа сегодня?

Для мемберов 4фейл могу устроить личную беседу в вт,тет-а-тет так сказать,естественно с записью разговора.Будите считать это походом к психологу.А то с вашим беззубым рокосом не интересно,он какой-то стесняшка,заходит и молчит =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы лучше своих соклановцев взял бы себе на обследование=) после мувика Лайнеджа сразу видно его диагноз -ПСИХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 twilight (01 September 2010 - 22:08) писал:

Обычно прайм начинался у них поздно ночью и заканчивался так http://www.youtube.c...h?v=CXMPMi0mgIc

 

;Dкстати тут герой на видео забанили из нф за изменение клиента))))))

post-75744-074804300 1283410882_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну ботить на зеленке это уже верх наглости, причем еще так )

я не понимаю что вы тут пытаетесь доказать?если вы такие нагибароры так давайте встретимся на х5 и посмотрим как вы без реджера и без всяких программ сможете что то добиться или вы играете там где работает ренджер? ;Dвы тоже были в клане ДС без люма вы были проста пачка нубов а шас сидите и обсераете тот клан в котором были школота сразу видно проста пачка нубов которые сидят тут и морозять какую то фигню как они нагибали нас писец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://video.yandex....mail/view/4/#hq

http://video.yandex.ru/users/zloymail/view/3/#hq

Тру ПВ=) Весь клан такой=) Лечи своих Люм, тут и запись вт даже есть=)

Это надо ещё подумать кому надо лечиться=)

Зови его с собой поржём над мувиками=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ребятам из фофанов очень обидно, что даже с вбочеными 85 лвлами, куплеными через админов эпиками, и залитыми хиро они ничего не смогли сделать против сплоченного клана. Ни 1 эпика, ни 1 замка или флага отжать не смогли. Вот теперь пытаются самоутвердиться на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз кто кого там заливал, а про эпиков это вообще ЛОЛ=)

На счёт бота скажи у вас их не было=) и ренджера у вас не было=) сами ботили, а теперь мажуться=)

Наивные бомжедети всегда такие унылые....

ГЛ вам посмотрим сможете ли вы тут сделать из говна конефетку,хотя врятли=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clan DarkStars объявляет набор .

Ищем Маг КП.

Требования:

-Минимальным Онлайном 6+ часов в вечернее время начиная с 18:00+ (MSK Time).

-Опыт игры и целеустремленность. Подробнее в нашем Уставе.

-Иметь микрофон и возможность полноценно использовать коммуникацию Ventrilo 3.0.5,TS etc.

-Подать заявку на вступление можно по адресу http://dsside.ru/forums/ поданные не по форуме,не подлежат рассмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ребятам из фофанов очень обидно, что даже с вбочеными 85 лвлами, куплеными через админов эпиками, и залитыми хиро они ничего не смогли сделать против сплоченного клана. Ни 1 эпика, ни 1 замка или флага отжать не смогли. Вот теперь пытаются самоутвердиться на форуме.

ты видимо дикарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребятам из фофанов и заек очень обидно, что сплочённый клан в 100+ рыл не всегда может противостоять 1-2 пакам противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог он наблюдает за тобой!

Когда ты голый в душ заходишь,

Когда себя рукой заводишь!

Бог он наблюдает за тобой!

Он видит, что ты мерзкий рукоблуд!

Говорит тебя в аду все очень ждут,

Твои кости сгорят и плоть сгниет,

А душу черт на флаг порвет!

Гореть тебе в аду!

Так что помни -

Бог он наблюдает за тобой.

Так что помните 4фаны, Бог он наблюдает за вами..

АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю что вы тут пытаетесь доказать?если вы такие нагибароры так давайте встретимся на х5 и посмотрим как вы без реджера и без всяких программ сможете что то добиться или вы играете там где работает ренджер? ;Dвы тоже были в клане ДС без люма вы были проста пачка нубов а шас сидите и обсераете тот клан в котором были школота сразу видно проста пачка нубов которые сидят тут и морозять какую то фигню как они нагибали нас писец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты такой не одупляемый.... Сказали давно в этой теме, мы не пришли нагибать и овнить, мы пришли играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз о чем могут писать фиры, когда они не выигрывали гвг 9х9 или вроде не принимали яхз, писать о эпиках и замках это ололо, не видел ещё, чтобы кто-то хвастался зергом, из темы понял, что у люма есть 1 скрин где дохлые 4фан на бае, про ботов и софт уже молчали бы сами,вообщем пацаны для глудио/диона на новом сервере будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз о чем могут писать фиры, когда они не выигрывали гвг 9х9 или вроде не принимали яхз, писать о эпиках и замках это ололо, не видел ещё, чтобы кто-то хвастался зергом, из темы понял, что у люма есть 1 скрин где дохлые 4фан на бае, про ботов и софт уже молчали бы сами,вообщем пацаны для глудио/диона на новом сервере будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть доказывают чето - не понимают они что помимо игр еще и реал есть) для них - если ты не вкладваешь львиную долю своего времени в задротство (это я про "300 твоих друзей в А грейде")  - то ты ущерб и лох)    мб подрастут - поймут)

агр на этот пост только докажет вашу юнешскую глупость   :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из клана TheSun, и никогда не буду этого отрицать, я не буду указывать на сервера 2-х летней давности. КЛа (ReMmI) а я знаю в реале, и уважаю его, что бы там не случилось.

Пусть мы играли под другими тагами, но все знали что мы из TheSun, давайте, овните словами дальше.

во уже видны адекватные слова, вот то же могу тебе сказть и про DS, овните словами дальше

ЗЫ никогда не стремно признавать не только свои победы, но и поражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть доказывают чето - не понимают они что помимо игр еще и реал есть) для них - если ты не вкладваешь львиную долю своего времени в задротство (это я про "300 твоих друзей в А грейде")  - то ты ущерб и лох)    мб подрастут - поймут)

агр на этот пост только докажет вашу юнешскую глупость    :mellow:

тебе не кажется, что это игровой форум, и тут сейчас обсуждается игра достижения в ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pod vsex ya imel vvidy tex, kto xot kak to ewe poyavlalsa na HB imenno ix i perebanili, ti mudak ewe do etogo livanyl s servaka, tak 4to zavaleeeee , i lum prosto ponal 4to posle bana corebita i dusi , prosto ponal 4to ne potawyt ne4ego i svalili s servaka, a kak klevo do etogo lum otmazivalsa po povody botov v 4astnosti rabbita

ты заовнился мальчик в очередной раз, осталось по примеру тоннимонтаны и ртфма сказать "да я балобол"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :blink:  :blink:  :blink:  , toest ti shitaew zerga ynilim gavnom?D 4to do ego stepeni mogno skatitsa/dddd

я хочу сказать лишь то, что ты такой же каким ты описал того кого ты обозвал. Раз ты его таким считаешь - то и ты такой же, раз это пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унылое ничто - это определение подходит к тебе больше всего.

этот человек хотя бы не стремается признать, что играл в весанах.Правда предложение так и осталось незаконченным...закончу его за тебя...люди остались играть на серверах и срали они на таг весана, который заовнился на даже хз скольки серверах.Тут речь идет о кланах, а не о отдельных пачках и людях, как таг весан обоссан обосран и заовнен в гавно.И слышать от людей, игравшим под этим тагом долгое время, что нас "обоссут"... как минимум смешно.Знаешь почему вы все говорите да наш пак, да мы и тд?Да потому что клан где играл ваш пак был гавном по дефолту и сказать вам за него нечего.

ЗЫ попроси пацанов с афл пусть выложат мув где весан ушатали на форту годарда.Тебе реал не стремно смотреть этот мув?

ЗЫЫ а 66 эта та поза в которой поимел вас и нас кл весана на рпг

Найди хоть один скрин где я бегаю под тагом клана TheSun, найдёшь тогда я признаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди хоть один скрин где я бегаю под тагом клана TheSun, найдёшь тогда я признаю...

ты стер все следы?)Или для тебя важно чтобы весь сервер знал, что ТЫ НЕ ИГРАЛ В ВЕСАН?!:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...