Перейти к содержанию
Asterios

Клан DarkStars


Lumueri

Рекомендуемые сообщения

Моя пати ни разу не убивалась об твою. И ты отрицаешь, что писал в пм на yArus или Найтспиритсу после того как на грине 2 или 3 раза отдались (1 раз вообще без праны :D)? Даже фрапс есть от хавка.

Да и нахрен с дебилами мне в вентре говорить? Зайдут на канал такие ублюдки, как KickOut и пытаются задавить "интеллектом" где кроме мата ничего не разобрать.

130e42583472.gif

Иногда главный оживал http://www.youtube.com/watch?v=cxe8BkBA9IY :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

Моя пати ни разу не убивалась об твою. И ты отрицаешь, что писал в пм на yArus или Найтспиритсу после того как на грине 2 или 3 раза отдались (1 раз вообще без праны :D)? Даже фрапс есть от хавка.

с найтом и ярусом я всегда общался в пм и это уже не совсем твое дело, а про то что вы не убивались я тебе сразу говорю, что ты просто балобол. Еще раз говорю гоу вт, только смотри не облажайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с найтом и ярусом я всегда общался в пм и это уже не совсем твое дело, а про то что вы не убивались я тебе сразу говорю, что ты просто балобол. Еще раз говорю гоу вт, только смотри не облажайся

Фрапс гвг предоставь, где вы нас убивали. Фрапс вашего гвг есть на пс хб, могу найти. А так ты фейлишься перед всем форумом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ты не можешь предоставить не скрина, ни фрапса, где убивали нашу пачку или пак гипно.

На одном из последних дефов Баюма пачка Гипно падала как осенние листья, прилетая раз за разом в ТОИ и тщетно пытаясь отбить 13.

А кстати, фармить мобов это ваша цель в Lineage?

А ты ничего не путаешь? Мне кажется путаешь. Мобов вы бесконечно нагибали, ибо пвпшились с нами не руками, а рейнджером. Вот и выходит, что самостоятельно играли вы лишь с мобами, как ни печально. Повторюсь - "Лучше качаться на волкере и пвпшится руками, чем качаться руками и пвпшится на рейнджере".

Каждый день весь прайм у вас были Тарасы и Фринты?)

Все Фринты и все Тарасы были наши, без единого фейла. Вы были не в состоянии убить даже Фринту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапс гвг предоставь, где вы нас убивали. Фрапс вашего гвг есть на пс хб, могу найти. А так ты фейлишься перед всем форумом.

фейлится ребенок , который даже пообщаться зайти боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну ботить на зеленке это уже верх наглости, причем еще так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну ботить на зеленке это уже верх наглости, причем еще так )

Модуль ты вообще зачем сюда залез?Тут вроде нет набора в твой фейл сайд на х100.

Фрапс гвг предоставь, где вы нас убивали. Фрапс вашего гвг есть на пс хб, могу найти. А так ты фейлишься перед всем форумом.

Единственной гвг с пати зергом которое состоялось на баюме ярус проиграл,после этого он заскулил про бижу и прочую лабуду.После этого кириешка еще вботил чутка пачку,и гвг стало не целесообразно проводить,поскольку была уже разница в уровнях а не в эквипе.

По ботам ребят вы не заипали пистеть?Буду за 2м компом предоставлю скрины с вашим качем на хб,когда я был у вас на бафоне.Как минимум хайкик и сквадс там были роботами.

Со старта сервера активно юзали бота - пак коребита,и девида(яруса).Ну как говорится дурной пример заразителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейлится ребенок , который даже пообщаться зайти боится.

Зерг, там у половины пачки как минимум, если бы ты услышал голос, то понял, сколько пацанам лет. Хотя может болезнь какая, что голос детский и я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейлится ребенок , который даже пообщаться зайти боится.

зайдет он в тебе в вт, в итоге так же каждый останетса при своем мнение, лучше признайся что ты был в клане который открывал хб и потом его же делевелил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из последних дефов Баюма пачка Гипно падала как осенние листья, прилетая раз за разом в ТОИ и тщетно пытаясь отбить 13.

Кого они там отбивали? Прилетели фрагов набить. Неужто 84+ маг пати собиралась убить баюма? xD

А ты ничего не путаешь? Мне кажется путаешь. Мобов вы бесконечно нагибали, ибо пвпшились с нами не руками, а рейнджером. Вот и выходит, что самостоятельно играли вы лишь с мобами, как ни печально. Повторюсь - "Лучше качаться на волкере и пвпшится руками, чем качаться руками и пвпшится на рейнджере".

Опять вечная отмазка... Ну ТОП клану разрешается.

Все Фринты и все Тарасы были наши, без единого фейла.

У нас в пати были все нужные эпики. Молодцы, что убивали мобов, достойная победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг, там у половины пачки как минимум, если бы ты услышал голос, то понял, сколько пацанам лет. Хотя может болезнь какая, что голос детский и я ошибаюсь?

Рокс там зубы вставил уже?Есть инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдет он в тебе в вт, в итоге так же каждый останетса при своем мнение, лучше признайся что ты был в клане который открывал хб и потом его же делевелил :)

рокси зашел ко мне в вт и при каком мнение он остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рокси зашел ко мне в вт и при каком мнение он остался?

Настройки вентры скинул. Заходи, пообщаемся без лишних свидетелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль ты вообще зачем сюда залез?Тут вроде нет набора в твой фейл сайд на х100.

Единственной гвг с пати зергом которое состоялось на баюме ярус проиграл,после этого он заскулил про бижу и прочую лабуду.После этого кириешка еще вботил чутка пачку,и гвг стало не целесообразно проводить,поскольку была уже разница в уровнях а не в эквипе.

По ботам ребят вы не заипали пистеть?Буду за 2м компом предоставлю скрины с вашим качем на хб,когда я был у вас на бафоне.Как минимум хайкик и сквадс там были роботами.

Со старта сервера активно юзали бота - пак коребита,и девида(яруса).Ну как говорится дурной пример заразителен.

открою тебе страшную тайну, в паке этого самого девида, юзать вского рода софт умел только я. и ты правильно подметил качал их я, но они софт не юзали

ну допустим у тебя есть доказательства того что ктото там чтото юзает, так почему в итоге забанили половину твоего клана а не нашего ?

ты о том гвг которое не что иное как пати дуэль ?:)  смысл в котором у нас поняли только под конец :) ну тебе остаётса только этим гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою тебе страшную тайну, в паке этого самого девида, юзать вского рода софт умел только я. и ты правильно подметил качал их я, но они софт не юзали

ну допустим у тебя есть доказательства того что ктото там чтото юзает, так почему в итоге забанили половину твоего клана а не нашего ?

ты о том гвг которое не что иное как пати дуэль ?:) смысл в котором у нас поняли только под конец :) ну тебе остаётса только этим гордиться.

Тут ты уже забалаболил,дальше разговор бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй вы... как вас там фуфаны или фуфайки... дебилы блин... я щас ваще скажу что на твоём скрине я вех своих положил и вы потом всей патей на рэйнджере с семью хиро и всеми ихними скиллами меня убить не могли 3 минуты, не? убейтесь об стенку. нам делать даже нечего было, что бы вас фрапсить. кому нам что доказывать? мы и так всё знаем. а вы тупорылые боты и софтеры слюнявьте свой монитор и вылаживайте фрапсы, в которых вы чуть ли не кончали на монитор, когда мы падали.

а то получается, вы топ пак со старта, всё время в 9 харь держались вместе и в конце овнили ДС. лол? убейся ёпта. фантазия хорошая, в школе хорошо учишься, не?

открою тебе страшную тайну, в паке этого самого девида, юзать вского рода софт умел только я. и ты правильно подметил качал их я, но они софт не юзали

а после твоего прихода, ты всех научил не? раз ты стал писать об следующем:

ну допустим у тебя есть доказательства того что ктото там чтото юзает, так почему в итоге забанили половину твоего клана а не нашего ?

потому что вас не фрапсили, так как вы были единственным кланом, с кем у нас был двусторонний вар. вас бы забанили и что дальше? ещё раз говорит о том, что вы не думаете головой. в отличии от тебя киря, никто из ДС которые остались в конце, не создавал каждый день на форуме заявки с фрапсами ботов и в то же время находясь самому на боте, не? убейся киря, уже весь монитор заслюнявил, как ты вообще видишь что тут написано? вытри его блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально я так поднял посещаемость темы. Еще раз удачной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально я так поднял посещаемость темы. Еще раз удачной игры.

чувакам после школы занятьса нечем, на х7 забанили вот и сидят тут штаны протирают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль ты вообще зачем сюда залез?Тут вроде нет набора в твой фейл сайд на х100.

Приятный батхерт, от человека ник которого я вижу впервый раз. Подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лох который не добился не единого пикселя в игре сам,купил все от и до.А в конце еще и место в теплом кп.Слейся с этой темы.За тебя админы мне жопу лизали,лиж бы я тебе эпик продал,да в клан взял.

лох это ты котрый задрил и кричал за свой клан то что все убогие и краны топоры которые без твоего голаса в вт не моготу даже убить фринтезу...... во 2 админам жопу лизал ты что бы тебе шмот вернули и хб помогли открыть не ? сам прикалывал тут не строй из себя. ты реально говно не высроное.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из последних дефов Баюма пачка Гипно падала как осенние листья, прилетая раз за разом в ТОИ и тщетно пытаясь отбить 13.

А ты ничего не путаешь? Мне кажется путаешь. Мобов вы бесконечно нагибали, ибо пвпшились с нами не руками, а рейнджером. Вот и выходит, что самостоятельно играли вы лишь с мобами, как ни печально. Повторюсь - "Лучше качаться на волкере и пвпшится руками, чем качаться руками и пвпшится на рейнджере".

Все Фринты и все Тарасы были наши, без единого фейла. Вы были не в состоянии убить даже Фринту.

ухахахахахаххааха пач ка гипно заставила тогда на баюме крутить вас али ресы против 3 и более ваших пачек вы о чем ? вам не стыдно приводить пример то что от вашего зерга падала 1 пачка и то с трудом XDDDD. вы сами говорите своими словами то что уже если убиваите в 3 пачки пак гипно или яруса значит вы круты XDDD так держать пасаны ташите )

..Люм а ты за свои слова сможешь ответить то что тебе админы х7 лизали жопу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувакам после школы занятьса нечем, на х7 забанили вот и сидят тут штаны протирают :)

А ты про школу за свои слова сможешь ответить?Или как твой пл ответишь "Причем тут реал???77сем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй вы... как вас там фуфаны или фуфайки... дебилы блин... я щас ваще скажу что на твоём скрине я вех своих положил и вы потом всей патей на рэйнджере с семью хиро и всеми ихними скиллами меня убить не могли 3 минуты, не? убейтесь об стенку. нам делать даже нечего было, что бы вас фрапсить. кому нам что доказывать? мы и так всё знаем. а вы тупорылые боты и софтеры слюнявьте свой монитор и вылаживайте фрапсы, в которых вы чуть ли не кончали на монитор, когда мы падали.

а то получается, вы топ пак со старта, всё время в 9 харь держались вместе и в конце овнили ДС. лол? убейся ёпта. фантазия хорошая, в школе хорошо учишься, не?

а после твоего прихода, ты всех научил не? раз ты стал писать об следующем:

потому что вас не фрапсили, так как вы были единственным кланом, с кем у нас был двусторонний вар. вас бы забанили и что дальше? ещё раз говорит о том, что вы не думаете головой. в отличии от тебя киря, никто из ДС которые остались в конце, не создавал каждый день на форуме заявки с фрапсами ботов и в то же время находясь самому на боте, не? убейся киря, уже весь монитор заслюнявил, как ты вообще видишь что тут написано? вытри его блин...

будем как люм  :) вы ни разу не хотели нас забанить, боялись потерять оппозицию на сервере :) только по приезду этого самого хейта сами и поулетали в бан 

Lumueri (19:02:06 19/08/2010)

ну я же тоже говорю

Lumueri (19:02:11 19/08/2010)

ты пофрапси больше

Lumueri (19:02:18 19/08/2010)

а я прям с админом на голову прыгну

NightAngel (19:02:21 19/08/2010)

а вы не фрапсите ?)

Lumueri (19:02:24 19/08/2010)

когда ацп не дай боже юзнетса

Lumueri (19:02:26 19/08/2010)

хоть разок

Lumueri (19:02:30 19/08/2010)

и вбаню пол клана

Lumueri (19:02:33 19/08/2010)

инфа 100%

NightAngel (19:02:36 19/08/2010)

с вашей стороны ацп ? :)

Lumueri (19:02:47 19/08/2010)

ты решил дальше шутить со мной?

NightAngel (19:02:54 19/08/2010)

при чем тут шутить

NightAngel (19:03:07 19/08/2010)

я и так вижу что ты не можешь признать свою слабость без гмов

Lumueri (19:03:26 19/08/2010)

в чем слабость

NightAngel (19:03:39 19/08/2010)

в твоем предложэении

NightAngel (19:03:53 19/08/2010)

ты мне в следущий раз такое видео не кидай

Lumueri (19:01:11 19/08/2010)

а то я в воскресение с хейтом полетаю

Lumueri (19:01:16 19/08/2010)

и словлю когото и на чемт

NightAngel (19:04:15 19/08/2010)

давай мы тоже с ним полетаем около вас, организуешь ?:)

Lumueri (19:04:22 19/08/2010)

наша слабость в одном,у вас 2 пачки говна которые настроили себе софт,если у нас и есть что-то то не с таким размахом.Твои видео я росчитываю как дешовый понт,перед кем сам не знаю

NightAngel (19:04:50 19/08/2010)

и так же ты не можешь отрицать то, что софт есть не только у нас

Lumueri (19:04:56 19/08/2010)

видать не чего ты не понял,ждем приезда хейта

Lumueri (19:05:09 19/08/2010)

у него к сожелению доступа к серверу нет

Lumueri (19:05:19 19/08/2010)

я у него лично попрошу наверное в последний раз

А ты про школу за свои слова сможешь ответить?Или как твой пл ответишь "Причем тут реал???77сем"

смогу, только как ты достанешь аттестаты всего своего дружного коллектива который меняетса каждую неделю  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prosto OWNED=)))

на тот момент пока пак ДДилера находился в клане 4фан , до нашего ухода , я помню только 2-3 проигранных пвп 9vs9 а все ваши скрины с говнобаюма это просто ниочём=))) зерг тащит, набирайте больше школьников посмотрим как вы тут облажаетесь, и как на вас будут ссать кланы , которые тоже идут большим составом=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prosto OWNED=)))

на тот момент пока пак ДДилера находился в клане 4фан , до нашего ухода , я помню только 2-3 проигранных пвп 9vs9 а все ваши скрины с говнобаюма это просто ниочём=))) зерг тащит, набирайте больше школьников посмотрим как вы тут облажаетесь, и как на вас будут ссать кланы , которые тоже идут большим составом=))

давай я не буду вспоминать сколько раз нассали уже на вас?Может вспомним сколько весанов было на рпг сначало?)зерг вам помог?где тот кл который сказал набраным пакам 66 это не наши рейты?где тот сервер где вы последний раз затащили?

походу OWNED

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же интересно все почитать,я свой сериал пропустил ради этого :D.

фейлы,может вы просто придете сюда и все? Будите убиватьььь....  :dash: Балаболы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же интересно все почитать,я свой сериал пропустил ради этого :D.

фейлы,может вы просто придете сюда и все? Будите убиватьььь.... :dash: Балаболы...

они слишком крутые, что бы уделить нам своё внимание и заовнить нас на х5....

эти супер папки найдут себе другое применение. фуфайки, я прав? вы ж слишком опупенные, что бы что-то там кого-то, да?

или не? значит школа? как первое сентября прошло? говорят столовую закрывать будут, что бы родители не давали денег на завтрак и обед в школе, потому что всё равно они деньги спускают в ла2. в новостях видал.

что ж, печально... придётся вам вымогать бабки у слабых... хотя кто может быть слабее вас? наверное у вас у самих бабки отбирают, а вы плачите, что вам на ла2 мама дала....

жаль... а так весело было гнуть вас и читать после этого комменты на форуме, представляя как у вас пена по клаве течёт.

ой, простите... это ж вы нас овнили, точно... мы ж нубы.. простите нас ок? мы больше так не будем

вот лол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...