Перейти к содержанию
Asterios

Клан DarkStars


Lumueri

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

Clan DarkStars объявляет набор .

Ищем Маг КП.

Требования:

-Минимальным Онлайном 6+ часов в вечернее время начиная с 18:00+ (MSK Time).

-Опыт игры и целеустремленность. Подробнее в нашем Уставе.

-Иметь микрофон и возможность полноценно использовать коммуникацию Ventrilo 3.0.5,TS etc.

-Подать заявку на вступление можно по адресу http://dsside.ru/forums/ поданные не по форуме,не подлежат рассмотрению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог наблюдает за тобооой, когда ты утром в душ заходишь, когда ты себя рукой заводишь, Бог наблюдает за тобооой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говно клан котоырй сался сделать гвг 9 вс 9 о чем тут говорить тряпкиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говно клан котоырй сался сделать гвг 9 вс 9 о чем тут говорить тряпкиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии.

ТОНИ! застрелись..... или

dash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говно клан котоырй сался сделать гвг 9 вс 9 о чем тут говорить тряпкиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии.

Лох который не добился не единого пикселя в игре сам,купил все от и до.А в конце еще и место в теплом кп.Слейся с этой темы.За тебя админы мне жопу лизали,лиж бы я тебе эпик продал,да в клан взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фафаны приходите на х5 как мобов надоест убивать... там и посмотрим как будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://files.mail.ru/YKHCRH

всё будет так же Люм?=)))

Что внутри?Почти 600 метров мусора даже с моим анлимом качать не охота.

По поводу как же все будет,ну для 4фейл будет вот так,в стандартной позе.

Shot00012_240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что внутри?Почти 600 метров мусора даже с моим анлимом качать не охота.

По поводу как же все будет,ну для 4фейл будет вот так,в стандартной позе.

Shot00012_240.jpg

да да будет именно так)

ЗЫ Тони уже орет на сервере "...... кто же с ним пойдет играть в КС" tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему предлагал на адену играть, он сказал что я читер, поджал хвост и побежал делать шаурму:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему предлагал на адену играть, он сказал что я читер, поджал хвост и побежал делать шаурму:D

ну терь мы знаем КАК у Тони появилась +16 арка

Тони Тони - бедный Тони cray.gif

post-75608-071393500 1283364516_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу  как же все будет,ну для нас будет вот так,в стандартной позе.

shot00065f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то скрин не разборчивый

мб что-то по прикольнее выложишь? а то там не сильно что-то видно

5 тел нагнуло 2,5 пати? походу это из твоих фантазий или фотограф пьяный был?tongue.gif

Ø

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 9 vs 27

1668150m.jpg

какой то скрин не разборчивый

мб что-то по прикольнее выложишь? а то там не сильно что-то видно

5 тел нагнуло 2,5  пати? походу это из твоих фантазий или фотограф пьяный был?tongue.gif

Ø

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 9 vs 27

1668150m.jpg

Вроде все прекрасно видно. 3 топ пати DS решили покачаться на хб. Больше они не качались пока мы там были :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4фан наверно обиделись что мы ушли из х7 вот и гадят нам тут на форуме ;D Рох иди в уголок и подрачи на тони монтана ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофиг))) пускай пиарят))) и апают тему))))

4фан УДОДЫ! ДС никогда спецом не качались на ХБ и ХБ открыли ДС для таких нытиков и терпил как вы! на ХБ всем было наплевать

у ДС были другие приоритеты! (как говорил Люм) вам Тарика и Фринты никогда не видать) .... (если ТониМонтане админы не нарисуют за донат.... бедный Дагистан... всю нефть нашару Тони махнул на рисовки)

Тони тебе ОТЕЦ высылает деньги на учебу!!!! а ты их тратишь на рисовки)))) пойди в Макдональс и оторвись от компа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето там ничего такого не видно как ты пишешь.... тот же снимок только с другого ракурса и там насчитать то количество просто невозможно не 9 не 27 как не крути...

может там как то  по другому было? ты может что-то  скрываешь? признавайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофиг))) пускай пиарят))) и апают тему))))

4фан УДОДЫ! ДС никогда спецом не качались на ХБ и ХБ открыли ДС для таких нытиков и терпил как вы! на ХБ всем было наплевать

у ДС были другие приоритеты! (как говорил Люм) вам Тарика и Фринты никогда не видать) .... (если ТониМонтане админы не нарисуют за донат.... бедный Дагистан... всю нефть нашару Тони махнул на рисовки)

Тони тебе ОТЕЦ высылает деньги на учебу!!!! а ты их тратишь на рисовки)))) пойди в Макдональс и оторвись от компа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофиг))) пускай пиарят))) и апают тему))))

4фан УДОДЫ! ДС никогда спецом не качались на ХБ и ХБ открыли ДС для таких нытиков и терпил как вы! на ХБ всем было наплевать

у ДС были другие приоритеты! (как говорил Люм) вам Тарика и Фринты никогда не видать)  .... (если ТониМонтане админы не нарисуют за донат.... бедный Дагистан... всю нефть нашару Тони махнул на рисовки)

Тони    тебе ОТЕЦ высылает деньги на учебу!!!! а ты их тратишь на рисовки)))) пойди в Макдональс и оторвись от компа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз что будет с вами на х5 , даже интересно ).флуд есть флуд,на х7 тоже флудили ,а в деле как то не оч. зергом все, поиграем посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КХ, БСОЕ. Даже есть фрапс этого сосалова :)

Моя пати забила за неделю до вашего позорного ухода из-за отсутствия pvp.

SuperMB, и тарас и фринты были в необходимых количествах, и кольца на всех ДД. Только ты не можешь предоставить не скрина, ни фрапса, где убивали нашу пачку или пак гипно. Про ХБ нормальная отмаза, достойная ТОП клана xD Спроси там у ЗергРаша как он плакался в пм после пвп, то мы лвлом выше, то хиро больше, то руки у них из жопы.

А кстати, фармить мобов это ваша цель в Lineage? Ну тогда я могу поздравить, вы нагнули всех мобов на theonline х7. Удачной игры на этом сервере. Asterios х5 я в свое время прошел и здесь играть не буду.

те ты хочешь сказать ни разу не падал от моей пати?)а потом то боксы то не те люди на чарах не?

ЗЫ сначало вы орете, что мы единственные с кем было интересно пвп, теперь оказывается мы плакали ну ок че(тока вы уж как нибудь определитесь, а то как то не найс менять точку зрения каждые 2 минуты)

ЗЫЫ если хочешь заходи в вт поговорим, ты же знаешь я всегда за общение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно прайм начинался у них поздно ночью и заканчивался так http://www.youtube.c...h?v=CXMPMi0mgIc

130e42583472.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...