Перейти к содержанию
Asterios

Про дроп


Elhazy

Рекомендуемые сообщения

Меня вот поражает почему при смерти моба нету привязки дропа хотябы секунд на 5 ??Просто столкнулся с проблемой - били рб, под конец хп подбегает овер - рб дохнет и овер крысит лут....ник овера Shonn (укрысил метеор  :P).Может и не я один с таким сталкиваюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас это давно есть. Для обычного дропа - 15 секунд. Для РБ - 5 минут вроде.И хозяином лута считается не тот кто добил, а тот кто нанес больше всего вреда.Если била пати - то на всю пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал это минимум год назад. Значит, сломали. Проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает оно. Хотя и некорректно сделано, _dropTimeOwner надо выставлять одновременно с itemDropOwner а то накладки могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь исправите а то нехороше получается...+ Сталкивался с интересными людми - стоит гном сторожит время респа РБ,прибегает пати(допустим наша) и валит его , после чего гном начинает вопить , крыть матом и всячески доказывать что ето был его РБ и пошли бы мы куда подальше...Вопрос - бан таким полагается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь что гном тебе напишет, бан тебе скрысил РБ еще и плачется, засланцов подсылает и потом крысит РБ, сливать тебя будут друзья гнома а их много.
Это игра и ничего с этим не поделаешь. Крысы просто должны быть изгоями. Создать например на форуме тему с "крысами" и постить скрины где кто-то пытается украсть чужой дроп=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Где ты нашел надпись что гном крыса ??2 Клан тебя некасается3 Хочеш помогать маленьким пожалуйста(только ненадо кричать потом что мы скрысили РБ)4 Хотите сливать % - пожалуйста,я за них неплачусь(как выразились ето игра и если ты видиш в етом чтото другое ето твои проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DARKLOTR,Это игра, кто первый убил того и плюшки. Но то, что кто-то подобрал лут, не участвуя в пати, которая нанесла максимум ДМГ, есть недочет и крысятство.Просто в жизни так же, но в жизни за крысятство получают по роже, у девушек не по роже, но мстя еще круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...ты украл рб...."  ППЦ мобы по карточкам?Или ты купил его у админа чтоль? Да? Админ почем Валакасhuh.gif?huh.gif? Беру!!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в жизни на рб ходите? Собираетесь пати и ну директора мочить? И как дроп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо ничего проводить, игра это всего лишь игра, если ты не видишь разницы между игрой и реалом, то мне тебя искренне жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да целые кланы появились целенаправленно крысящие рб 40-50лвл, на ширшее ишо маленькие они biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас это давно есть. Для обычного дропа - 15 секунд. Для РБ - 5 минут вроде.И хозяином лута считается не тот кто добил, а тот кто нанес больше всего вреда.Если била пати - то на всю пати.
Насчёт РБ. Дроп идёт той пати, у какой аггро выше. Простой пример. Била пати РБ, у него было 1/3хп. Подбегаем мы, танк во всю агрит по кулдауну и вуаля дроп наш. Наблюдал такую фишку несколько рас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и не права, но со своей стороны, посчитала бы РБ занятым, если бы там пати было, а не 1 маг или воин, а так я могу всех РБ забронировать, и кричать что все крысы, обидели меня...Когда сидит пати,то всё понятно, а когда 1 перс... то кто знает ,может он посмотреть пришёл и сел с надписью          "РБ занят".На счёт ПК он конечно не прав (если Гном не стал им мешать).Воть  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пк ето устранение причины кражи дропа во 2 раз.....кто непопадался непоймет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гном тут тема ваще не про тебя была ,чтож ты суешся тут со своей вселенской добротой  huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...