Перейти к содержанию
Asterios

OldSchool-CP NEW x5


OldSchool

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

а игорь с вами? а то мы найти не можем парня

У него монитор сломан,до сих пор в ремонте сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке как воще такое дермо нулячее как зерг можно кудато взять , максимум за свса , он же тупо не о чём ...

Эпик вощето заслуга не твоя а пака , всё что ты можеш это спермака в рот набрать , к тому я охуеваю как так у 1 человека весь эпик , у биша небыло закена , валика(фринты на крайняк) чё за пак ничтожных бомжей которые немогут за себя постаять , потому та и вы были не о чём , к тому нищий 15 летний школар за рулём кп НАГИБАЕТ всё и вся , смех проберает ... ГО ГО ГО НИЩЕБРОДЫ , кстате да РА твоё место , там щас все нищеброды собераютса ... ЛАВ ЗЕРГУСИКА inlove2

_))))))))))))))) ты классный

З.Ы Улыбают зерга фразы "го к НАМ В РА" ))) Шлифанул пол клану или токо ФГ ?? QQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке как воще такое дермо нулячее как зерг можно кудато взять , максимум за свса , он же тупо не о чём ...

Эпик вощето заслуга не твоя а пака , всё что ты можеш это спермака в рот набрать , к тому я охуеваю как так у 1 человека весь эпик , у биша небыло закена , валика(фринты на крайняк) чё за пак ничтожных бомжей которые немогут за себя постаять , потому та и вы были не о чём , к тому нищий 15 летний школар за рулём кп НАГИБАЕТ всё и вся , смех проберает ... ГО ГО ГО НИЩЕБРОДЫ , кстате да РА твоё место , там щас все нищеброды собераютса ... ЛАВ ЗЕРГУСИКА inlove2

состав кп менялся постоянно,люди то уходили то приходили,зачем давать эпик тем,кто уйдет через неделю?

мы же не со старта играли все вместе)

ваще доставляет-тупо никто не вкурсе  что происходит и вставляет свои 5 копеек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит плохой из меня пл,раз все недовольны,ну ок я и не стремился им быть,ну бывает,в ра иду потому что не хочу быть плом в гфах снова,позвали в маг кп,давно магом хотел,вот и пошел.

мб и пл ниочень но в пвп мы чота очень редко кому сливали) ну вам видней =\ пиксели же тащат? опыт не за чем ваще..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56f8816e27c3.jpg

Зерг, скилл оттачиваешь на х350 на афк саппортах? ^-^ Или это твой фанбой на ПвП сервере? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно за какова мага будет зерг не ужели о5 белый?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно за какова мага будет зерг не ужели о5 белый?))

магОГнОм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56f8816e27c3.jpg

Зерг, скилл оттачиваешь на х350 на афк саппортах? ^-^ Или это твой фанбой на ПвП сервере? ;D

я ненаю,может это я,если это la2gold то тогда я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...