Перейти к содержанию
Asterios

OldSchool-CP NEW x5


OldSchool

Рекомендуемые сообщения

Клоун тут только  1ин  ,  человек над которым весь сервер  угарает уже   2ую неделю  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

напишите состав кп по никам,я хз что за самопиар такой реально...Кп зерга ололо,из самых скиловых людей в кп могу отметить как сапортов - это ВайтМакс(отличный ее),БлекСанЕмпайр(тру свс,который уходит играть в другое пати) и каин ( самый лучший дд-асистер,с которым мне довелось играть на хардине).все - это были основные люди в кп после меня,о каком кп идет речь в данной теме? я не понимаю))))

зерг ты тут назвал не основных из кп, а тех кто тебя из этой кп просто прямым текстом не послал нахуй),

если же брать меня то во всей этой ситуации я не начьей стороне, мне поеабать кого и на что ты кинул,

меня эт вообще не касается, т.к. в это время меня и в кп то небыло и вспомни свои слова про биша,

когда мы бегали с каким то левым, а потом пришел наш и как ты чуть ли не молился на него)), так чтож ты его

не вписал в основных)) вопрос риторический, так что можешь раслбиться и не отвечать:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть агриться скок угодно  а я постараюсь сохранить людей  в паке но и незабуду тех кто неснами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг ты тут назвал не основных из кп, а тех кто тебя из этой кп просто прямым текстом не послал нахуй),

если же брать меня то во всей этой ситуации я не начьей стороне, мне поеабать кого и на что ты кинул,

меня эт вообще не касается, т.к. в это время меня и в кп то небыло и вспомни свои слова про биша,

когда мы бегали с каким то левым, а потом пришел наш и как ты чуть ли не молился на него)), так чтож ты его

не вписал в основных)) вопрос риторический, так что можешь раслбиться и не отвечать:blush:

да биша тоже хотел вписать,но он эмо немного был,а ваще что мне нравилось так это всегда висела стигма по ассисту поему,конечно,рено из берсов ты был лучше,просто в паке не так долго пробыл,у бд тупо не хватало опыта,играл неплохо,но не достаточно,маковелли распиздяй дикий))) но как сб тоже нарм,варк харош но он печален,т.к. играл в окне пол жизни,парило грузить его,не выгонял тока потому что знал что серв уже вот-вот загнеться))

и ни один дагер не был мне партнером,сколько у нас их в кп не было все нулевые были,дпс никакой,сани за ав дпсил но в паке был пару дней,как раз под конец,так что не в счет.

удачи вам чо) вас ждет успех,сразу говорю - в РА не возмем вас  :D идите в ЕОН <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи вам чо) вас ждет успех,сразу говорю - в РА не возмем вас :D идите в ЕОН <3

и тебе удачи ) если не берут в РА тогда вообще зачем играть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг оставь свои порывы страсти для изабэльки

зай, свои порывы оставь мне, ок? inlove :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны вы без Зерха НИЧТО , даже ГФ не зафармило бы без него ни 1го Эпика , так что смиритесь, КлоунАфоня будет смешить нас и в РА походу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,варк харош но он печален,т.к. играл в окне пол жизни,парило грузить его,не выгонял тока потому что знал что серв уже вот-вот загнеться))

печальная крыса снова вылезла. для тех, у кого память только на пиксельных девок. я еще в июне говорил, что у меня будут проблемы с онлайном. вся кп согласилась, чтобы меня оставить в составе. и щас ты решил повысерать, что ты тру отец и грузил меня? забейся куда подальше и продолжать жить только в игре, печальный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап мы все еще ищем кандидатов  в ШЕ      

Зерг  ничего против тебя лично неимею  Ты сам знаеш что мы стабой в расчете    я на епик непритендовал    так только чюток  мечтал в парывах  о закене =))) 

А вот другие люди в паке они  остались  грубо говоря  нисчем  даж рунок  непроучили .........  хотя нам и ето немешало нагибать =)))

То что ты там побрил клан на руны  ет сугубо твое личное  ,   не нам судить  тебя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет в паке фг а через месяц темка на форуме зерг где руныhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты врешь у меня был ак

лох скажи свой ник патом на новом чтоб занть кого пкашу

лох)))  ты по дефолту ебэлан и чмо , свой ник лучше скажи)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еше раз говорю кто такой непедик и от куда он вылез ????????

Наверно с кп Зерга он вылез ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лох))) ты по дефолту ебэлан и чмо , свой ник лучше скажи)

ник будет такой же пускай зарание слюни петух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник будет такой же пускай зарание слюни петух

еба ты окуел, возомнил о себе.. донатор куев(зак купленный за реал - втт на лук +14) ... был лохом криворуким таким же и останешся...  будеш в лс ПР ловить, ок да?

ПС икс каин почитал пост и убежал))) нищеброд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидят клоуны половину даже не могут ники свои реальные сказать) чо эпик? я его че на дереве выращиваю? омг вы думаете если драко будет ПЛом у вас по фул эпику сразу будет?  :D вы какие-то наивные дальше некуда,жадные дети  :ph34r:

было бы у меня 3 эпик сета я бы его раздал,а так я сам себе еле сет собрал а вы ущербы еще чота права качаете,да кто вы нахрен такие?)

я е6ашу а вы ни о чем кароче,ваще забейте,го го драмма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг больной человек   cray.gif

зато он каина позвал, друзья ведать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасаны я донатор шоже будет XDDDDDDDDDDDDD

олег ну и школоты по набрал ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан посаны еси я ниочень то вы самые классные,знаете про ладва всё - все! и нагнете нас в гвг и будите доминировать! пацаны вам лучше знать кто я и что не так делаю,зальете меня на хиро на новом х5? ну плизики inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасаны я донатор шоже будет XDDDDDDDDDDDDD

олег ну и школоты  по набрал ппц

ты не только донатер ты лошара на которого стан 95%, криворукий, и гнилой, ко мне относятся норм в кп не то что к тебе, тебя за педа все считают поголовно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан посаны еси я ниочень то вы самые классные,знаете про ладва всё - все! и нагнете нас в гвг и будите доминировать! пацаны вам лучше знать кто я и что не так делаю,зальете меня на хиро на новом х5? ну плизики inlove

я тоже хочу быть хиро(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут ла2, ты как человек говно, за игру ничего плохого не скажу.

олег это лол берс лол у тя в кп????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...