Перейти к содержанию
Asterios

OldSchool-CP NEW x5


OldSchool

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

лан посаны еси я ниочень то вы самые классные,знаете про ладва всё - все! и нагнете нас в гвг и будите доминировать! пацаны вам лучше знать кто я и что не так делаю,зальете меня на хиро на новом х5? ну плизики inlove

Уйди с горизонта сцанё нулячее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг ты такое чмо стал...

давай поспорь кто из нас круче? ты,кому я дал фринтезу и тебя якобы взломали и ты естесственно с фринтезой ушел из пака или же я?)))))))))) ты лол ваще забейся по-дальше ок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг меня твои высеры не задевают зайка я тебе все сказал в аське haha.gif

зы; ты вспомни как ты её дал?)) ты весь изнался в вт тебя весь пак просил дать фринту сб ты говорил ДА ВЫ ШО ПАЦАНЫ У МЕНЯ НЕТУ БАЯ Я ПОМЕНЯЮ НА БАЯ ФРИНТУ)) и буду тащить ну ну ...

зыы: ждал фринту 3.5 мес для примера пак фанты сб вошел в кп ваще нулевый без обид на 2ю неделю получил фринту а ты только жопу свою грел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг меня твои высеры не задевают зайка я тебе все сказал в аське haha.gif

зы; ты вспомни как ты её дал?)) ты весь изнался в вт тебя весь пак просил дать фринту сб ты говорил ДА ВЫ ШО ПАЦАНЫ У МЕНЯ НЕТУ БАЯ Я ПОМЕНЯЮ НА БАЯ ФРИНТУ)) и буду тащить ну ну ...   

зыы: ждал фринту 3.5 мес для примера пак фанты сб вошел в кп ваще нулевый без обид на 2ю неделю получил фринту а ты только жопу свою грел

и что? скажешь зря я переживал? потому что человек ты не надежный,я еще тогда так думал и оказалось правда-получил фринту и ливнул с пака типо раздели бедняжку.ПОсле такого мне не хочеться давать людям эпик,кто в кп не так давно или если как человек он мне хотябы чем-то не нравиться,еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? скажешь зря я переживал? потому что человек ты не надежный,я еще тогда так думал и оказалось правда-получил фринту и ливнул с пака типо раздели бедняжку.ПОсле такого мне не хочеться давать людям эпик,кто в кп не так давно или если как человек он мне хотябы чем-то не нравиться,еще вопросы?

ливнул хахахаахха я около 3 недель бегал пока не уехал... зерг не ищи себе оправдания ты просто мелкий задрот! А ушел я потому что 1 раздели. 2 как было сказано играк вроде нормальный а человек-гавно можешь сделать себе новую подпись ЧГ haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ливнул хахахаахха я около 3 недель бегал пока не уехал... зерг не ищи себе оправдания ты просто мелкий задрот! А ушел я потому что 1 раздели. 2 как было сказано играк вроде нормальный а человек-гавно можешь сделать себе новую подпись ЧГ haha.gif

протри монитор там брызги от слюней )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пишу молча если ты на зерга слюни пускаешь продалжай дальше :D мб он тебе скинет фотку изабелки тоже пофапаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пишу молча если ты на зерга слюни пускаешь продалжай дальше :D мб он тебе скинет фотку изабелки тоже пофапаешь.

уже могу начать плакать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг нахуй такую хуйню писать было же всё нормально !!!! зачем эта анархия !!!

а по поводу каина был очень хорошей арбой я бы даже сказал при нём был рассвет кп ! все хорошо играли и всем я надеюсь нравилось вместе играть,но извините меня вы тупо гоните на друг друга проиграв вместе 4 и более месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зерг нахуй такую хуйню писать было же всё нормально !!!! зачем эта анархия  !!!

а по поводу каина был очень хорошей арбой я бы даже сказал при нём был рассвет кп ! все хорошо играли и всем я надеюсь нравилось вместе играть,но  извините меня вы тупо гоните на друг друга проиграв вместе 4 и более месяца

кайн был лучше меня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не было тебя не было бы и каина ))) ты градоначальник нашей КП )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не на кого не гоню,Все закрыли эту тему.

зы:вайт,го к нам в кп в ра за ее?ато пришлось побрить аянамирей,дибил еще тот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ато пришлось побрить аянамирей,дибил еще тот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке как воще такое дермо нулячее как зерг можно кудато взять , максимум за свса , он же тупо не о чём ...

Эпик вощето заслуга не твоя а пака , всё что ты можеш это спермака в рот набрать , к тому я охуеваю как так у 1 человека весь эпик , у биша небыло закена , валика(фринты на крайняк) чё за пак ничтожных бомжей которые немогут за себя постаять , потому та и вы были не о чём , к тому нищий 15 летний школар за рулём кп НАГИБАЕТ всё и вся , смех проберает ... ГО ГО ГО НИЩЕБРОДЫ , кстате да РА твоё место , там щас все нищеброды собераютса ... ЛАВ ЗЕРГУСИКА inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы:вайт,го к нам в кп в ра за ее?

зееерг .!.

больше чем уверен он к тебе не пойдет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темку сдулась дневной ап

птица а ты идеш куда то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...