Перейти к содержанию
Asterios

СТАТЫ ОРУЖИЯ И СЕТОВ Freya


Eske2

Рекомендуемые сообщения

Появилась более детальная информация о новой экипировки в Chaotic Throne 2: Freya. Внутри статьи вы найдете показатели п.атк/м.атк оружия, возможные бонусы от вставки СА, показатели пдеф и мп брони, бонусы сетов, показатели м.деф бижутерии, пдеф щитов и сигилей, бонусы редкого Веспер оружия, а также сравнительную таблицу s82+ сетов.

http://ancientpower.ru/index.php/lineage2/chaotic-throne-2-freya-oruzhie-shhitysigili-bizhuteriya-bronya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не стану говорить что это 100500 тема про фрею, потому что эту инфу давно искал. Везде либо нет, либо частично, либо неправильно. Спс автор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже слово "фрея" видеть не могу изза таких тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема неочем

Прежде чем троллить надо прочитать tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг унылые название сетов, не такие вообще названия у сетов в действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор слоупок, хоть бы взглянул что пост от марта месяца прежде чем писать. Сколько можно создавать одни и теже темы.

Изменено пользователем PyeBuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно на данный момент всем остается только фап фап, а когда реализуют все равно 99,9% сервера будут фап фап фап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже слово "фрея" видеть не могу изза таких тем

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого ссылочка на базу знания по фрее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то по проще . Корейская бредятина ... куча текста , а нужного по существу нема . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупые корецы. Из хроник в хроники делают одно и тоже.

- Почему нельзя сделать сет, аналогичный МЖЛ, но с соответствующими фишками Ы+ сетов (атрибут, п.деф, плащ).

- Почему так сложно наконец убрать чип шот и другие дебильные СА с луков. Сделать, например, СА на крит дамаг, на точность, на дальность и т.д.

- Почему так сложно сделать very slow лук? Почему корейцы после soul bow не сделали ни одного Very slow лука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, они делают то, что считают единственно правильным. Хочешь лучше? - сделай сам, а критиковать может кто угодно и кого угодно...  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме UP

Всё новое , кто что найдет, сливаем сюда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые сеты буду еще дороже. Если на лоу рейтах низкие сеты становились доступнее в производстве и доыбче вообще, и соответсвенно обесценивались, то что будет на х55 хантере? мне продавать свой лансер, чтобы одеться и заточиться в s85?

или все-таки будет какайя-то ребалансировка цен в альт+б магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно скоро вся эта информация будет в базе данных на нашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось или я чет не втираю ??

Вроде Фрея должна была стать Троном 3 ? или хайф файф будет Трон 3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупые корецы. Из хроник в хроники делают одно и тоже.

- Почему нельзя сделать сет, аналогичный МЖЛ, но с соответствующими фишками Ы+ сетов (атрибут, п.деф, плащ).

- Почему так сложно наконец убрать чип шот и другие дебильные СА с луков. Сделать, например, СА на крит дамаг, на точность, на дальность и т.д.

- Почему так сложно сделать very slow лук? Почему корейцы после soul bow не сделали ни одного Very slow лука?

почему-то всегда был убежден,что атк.спид важнее п.атк для лукера.хочешь меня разубедить в этом?:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то всегда был убежден,что атк.спид важнее п.атк для лукера.хочешь меня разубедить в этом?:ph34r:

а ты готов воспринимать или как обычно?))

У лука есть 2 параметра: время на 1 выстрел (когда идет красная линия над головой) и время на перезарядку. Изначально сумма двух времен у slow и very slow луков одинаковая. У slow лука время выстрела меньше. Параметр Atk. Speed влияет только на скорость. Таким образом, если в very slow лук вставить СА quick recovery (сокращает время перезарядки), а Atak Speed всё равно упирается в кап 1500, то скорость выстрела из very slow лука становится больше.

Как ты догадываешься, сырку не составляет никаких проблем разогнать скорость до 1500, особенно под GF. Остается проблема в крит рейте, если в пачке нет котовода (как правило его сейчас нет). Тут помогает хороший агумент/какой-то там Фрея сет и т.д.

Как итог получаем отличный лук для соло и пати кача. + вставляем холи атрибут. ДПС должен вырасти значительно. На оли, конечно, только slow лук, т.к. крит рейт там меньше 500 даже с СА фокус.

Я не думаю, что многие бы им воспользовались, но такая альтернатива должны быть аналогично 1 или 2 ручным маг пухам, простым и дуал дагерам, блантам и свордам для танков и т.д.

PS причем тут П.атк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё теория или действительно так работает?

по поводу п.атк исходил из того,что у соул бов она прилично выше по сравнению с карягой,хотя дпс в соло каче выше у коряги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм че, у S85 и 86 лайтов резист к параличу - привет СБ tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё теория или действительно так работает?

по поводу п.атк исходил из того,что у соул бов она прилично выше по сравнению с карягой,хотя дпс в соло каче выше у коряги.

На Гохе писали так. + по моим субъективным ощущениям... Но точно я не могу знать, т.к. когда я ходил с соул бов, атк спид был еще далек до 1500. Да и понятия "конста" и соответственно фул баф на сервере вообще не было... Ну и + не было ГФ/данса берсеркера естественно. Будут лишние деньги и варк с ГФ - куплю соул и проверю разницу в кол-ве выстрелов в единицу времени.

Но по хорошему, если чар ходит на оли, то даже вариант с 2 луками (1 под фул баф, второй под соло и оли) не катит, т.к. это всё стоит денег, которые лучше вложить в точку основного лука.

Да, каряга лучше. Особенно в каче без Д/С и для хавка, т.к. у хавка низкий атк спид и крит рейт. Разница в п.атк между корягой и соул боу обусловлена просто тем, чето коряка относится к лоу А сегменту пух, а соул боу к мид А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось или я чет не втираю ??

Вроде Фрея должна была стать Троном 3 ? или хайф файф будет Трон 3 ?

Хайф вродь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...