Перейти к содержанию
Asterios

Предложение Админам от разводов через трейд


Ho0LlGaN

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация хочю выложить мою мысль как можно избавитса от разводов через трейд думаю на 100%

Мысль такова: когда переходит передача игровых ценностей через трейд , что б была же там дополнительна кнопочка типа (Безопасная передача).Когда человек кинул в трейд вещи и сомневаетса , что бы некинуло,то жмёт её и потом ОК.Сделка произошла НО выскакивает Табличка с отжётом времени примерно в 3 мин(полоска как на ТВТ ). Когда человек полностью ибедился ,что ему невтуллили какойто фуфел то жмёт Ок ,если же подсунули что то нето то отмена и чарам обратно все возвращаетса.

На скоко я читал, то Вы писали ,что Астериос Ваша лично разработанная платформа и Вы в ней можете все менять.

Я просто вношу соображения т.к очень много людей кидают , а у Вас и так много работы по серверу (Обновления ,Защита) и нету много времени на рассмотрения такого рода разводов.

P.S .надеюсь меня многие поддержут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему такой тип развода игровой момент. Надо быть внимательнее и уметь читать, а не нестись как можно быстрее на кач-кач-кач...

Сама кнопка "ОК" должна значит что человек 100 раз посмотрел и подумал что нужно купить/продать.

Вообще... чем ниже рейты тем чаще люди внимательнее.

Изменено пользователем Tenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный бред вообще, просто не нажимай ок пока не увидиш что тебе положили и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям забивают голову чушью кидая в трейд например с атрибутом и прося поменять на этот в пухе т.к незнает как это сделть, человек жмёт ОК из соображений помочь человеку это сделать и упустив момент что в трейде его пуха.В итоге кинули НОРМАЛЬНОГО человека готового помоч ближнему. Сорь но за ЭТИ игровые моменты надо головой об асфальт бить , что б дошло до человека что на другом конце тоже сидит ЧЕЛОВЕК и может поразному отреагировать на развод.

Впринцепе мне всёравно Ваши ответы на мой пост, я просто подкинул идейку Админам, может что то поэтому поводу сооброзят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благими намерениями вымощена дорога в Ад

процесс обмена возрасттет в нескольо раз

и многие нубы начнут тупить с подтверждением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защиты от дурака не существует. Разве что поместить его в пустую комнату с мягкими стенами, но он все равно шею сломает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы не было лишних трейдов, вещи можно показывать в чат: шифт+клик мышки, рассматривай пока не посинеешь, когда решишься, тогда уже кидай трейд и проверь что в нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не махали бан-хаммером.

В Руне и Адене внаглую предлагают адену за рубли, куски блэк оре некли за Ы гемы, а нецензурные ники на каждом шагу, причем не на нубах, а на уже в дино щеголяющих персах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тему надо закрывать.

Когда Вас разведут , то незабудте что это "игровой процесс" и с улыбкой на лице идите фармить адену заного....:D

Всем на всех насрать, каждый думает тока за свою сраку.

ЗЫ ранше можно было закрывать свою тему, почему щас нельзя ? Закройте пожайлусто ,если нетрудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...