Перейти к содержанию
Asterios

Набор паков в клан EON.Свежии новости!


kcenka

Рекомендуемые сообщения

ап....

ЗЫ ... Бесенок чего замолк то? Правду прочитал про себя? Или глаза открыли... До и после тебя разное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В принципе  клан норм, есть нормальные  люди а  есть крысы. Как  и  в  любом  другом клане. Даже на новом серве львиная доля лута и прочего будет уходить прихлебателям.Рядовые  члены клана  небудут видеть ничего, кач пройдет быстро, и  все  упрутся  в  проточку, и вот тогда многие  поймут на100ящее положение вещей. Он на хардине то немог порядок  в   клане  навести,(друг рассказывал который был в  клане)вечно срач был в  клане в  основном  из за фарма  эполетов. Многие   нормальные  люди ушли из клана,  а фидель и  ему  подобные там  сладкие побирушки будут грести  все  себе, и  никому  дела нету  до  простых смертных   и  небудет,  в  чьем бы  паке ты несостоял. Закон  джунглей каждый сам за себя, а  на осаду  и  тв   и прочие мероприятия будь добр приходи  иначе кик.  А  в  замен 0.

Во-первых, порядок существует. Может быть до моего приходаи было что-то не то, но срач среди сокланов всегда был и всегда будет.

Фидель? Это ты про меня? у так вот, поясню насчет сладких поберушек: в клане есть очередь на фарм фортов, которые мы держим, очередь соблюдается и все точатся в той мере в какой хотят. Я со своей кп не особо этим и занимался.

Простые смертные? Это ты наверное про людей, которые не хотят фармить эполеты. С какой стати кто-то будет отдавать эполеты тому, кто и пальцем не пошевелил чтоб их нафармить, не знаю как в твоем клане, но у нас не дарят. Стремился - получил. не стремился - значит не хочешь.

Приведу пример: в клане были только месяц, друг хотел АК, сидел, палил, участвовал в фармах, он его получил от Маси после очередного дропа. Главное захотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап

Во-первых, порядок существует. Может быть до моего приходаи было что-то не то, но срач среди сокланов всегда был и всегда будет.

Фидель? Это ты про меня? у так вот, поясню насчет сладких поберушек: в клане есть очередь на фарм фортов, которые мы держим, очередь соблюдается и все точатся в той мере в какой хотят. Я со своей кп не особо этим и занимался.

Простые смертные? Это ты наверное про людей, которые не хотят фармить эполеты. С какой стати кто-то будет отдавать эполеты тому, кто и пальцем не пошевелил чтоб их нафармить, не знаю как в твоем клане, но у нас не дарят. Стремился - получил. не стремился - значит не хочешь.

Приведу пример: в клане были только месяц, друг хотел АК, сидел, палил, участвовал в фармах, он его получил от Маси после очередного дропа. Главное захотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю конечно, что толком за клан, может кто в клане тем нравится, кто новыи заидет тоже понравится (завист от людеи),то что над этим кланом стебутся на х5 в принципе все каму не лень, ( кроме сокланов,наверн) это факт, помнятся разговоры, что клан без варовыи, можно было бы понять если пришли и только начали играть, принимался вар каго то слить на каче и тут же отменялся,а "пиар", зерга тоже "пиарят" он разныи бывает, а так деиствительно видно будет мб на новом что то добьются, но если клан не добился ничего кроме уг пиара на одном серве, то врятли что то будет хорошее на другом, но хз а так все таки удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю конечно, что толком за клан, может кто в клане тем нравится, кто новыи заидет тоже понравится (завист от людеи),то что над этим кланом стебутся на х5 в принципе все каму не лень, ( кроме сокланов,наверн) это факт, помнятся разговоры, что клан без варовыи, можно было бы понять если пришли и только начали играть, принимался вар каго то слить на каче и тут же отменялся,а "пиар", зерга тоже "пиарят" он разныи бывает, а так деиствительно видно будет мб на новом что то добьются, но если клан не добился ничего кроме уг пиара на одном серве, то врятли что то будет хорошее на другом, но хз а так все таки удачи

Еще один балабол, у клана вообще почти фулл вар лист, есть все кланы с первой дватцатки (70% односторонки, т.е. вар с нами не держат), нет только 3 кланов, это гф (на подсосах с алли вар висит) и али theone.Сформулируй понятие безваровый клан, даун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приведу пример: в клане были только месяц, друг хотел АК, сидел, палил, участвовал в фармах, он его получил от Маси после очередного дропа. Главное захотеть.

Не об одном  ли  мы  человеке говорим, если об одном так  заметь мой друг никогда  быдлом небыл  он вернул  Ак  масе. А мася  его кикнул.

З.Ы Вообще  мася любит  чтоб у  него просили  сам он никому  ничего недаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоим словам он должен каждому в вт прыгать и в пм распрашивать "слушай дорого,а может тебе что то надо? может кофе с постель" ? 

ЭТО СМЕШНО! а от твоих заяв плакать хочется cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не об одном  ли  мы  человеке говорим, если об одном так  заметь мой друг никогда  быдлом небыл  он вернул  Ак  масе. А мася  его кикнул.

З.Ы Вообще  мася любит  чтоб у  него просили  сам он никому  ничего недаст.

Не об одном.

З.Ы. Ничего не просили, дал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поидее ты  Кл у тебя  есть своя  кп ты должен заботиться  о ней, и знать кто  в  чем  нуждается, кому что надо, это в  1  очередь ну  и про остальные паки клана.  

Плакать хочется  от вас когда  4-5  человек  1го  гфшника по ассисту лупят  потомучто 1  на  1 нереал, ну за исключением некоторых наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один балабол,  у клана вообще почти фулл вар лист, есть все кланы с первой дватцатки (70% односторонки, т.е. вар с нами не держат), нет только 3 кланов, это  гф (на подсосах  с алли вар висит) и али theone.Сформулируй понятие безваровый клан, даун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпила ты рот свои офни если тебя нормально обшатся не научили, с кем вар у вас конктренто кланы напиши! МЛ ? когда клана не стало и остатки разошлиь по другим кланам ? пряники ? вам уже писали киньте РА их тоже нет,  единственное что то боле менее это комрады, еше разик для одаренных, все кто с х5 знают что это за клан терпил хоть до усрачки доказываите что вы о чем то мнениее о себе вы сделали и показали а побывать в вашем клане помоему позорно, кто по началу был более менее офнулись почти сразу, писать больше нечего ибо г*вно этова не стоит, все и так будет видно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпила ты рот свои офни если тебя нормально обшатся не научили, с кем вар у вас конктренто кланы напиши! МЛ ? когда клана не стало и остатки разошлиь по другим кланам ? пряники ? вам уже писали киньте РА их тоже нет, единственное что то боле менее это комрады, еше разик для одаренных, все кто с х5 знают что это за клан терпил хоть до усрачки доказываите что вы о чем то мнениее о себе вы сделали и показали а побывать в вашем клане помоему позорно, кто по началу был более менее офнулись почти сразу, писать больше нечего ибо г*вно этова не стоит, все и так будет видно

Ты гонишь, сучечка, позорно это тебе в рот дать и на голову насрать.;D

(учетку старую до 23 забанили);D

/summon резиновая зина

;D

Ответьте этим флудерастам внизу что я их на шишке вертел:excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпила ты рот свои офни если тебя нормально обшатся не научили, с кем вар у вас конктренто кланы напиши! МЛ ? когда клана не стало и остатки разошлиь по другим кланам ? пряники ? вам уже писали киньте РА их тоже нет, единственное что то боле менее это комрады, еше разик для одаренных, все кто с х5 знают что это за клан терпил хоть до усрачки доказываите что вы о чем то мнениее о себе вы сделали и показали а побывать в вашем клане помоему позорно, кто по началу был более менее офнулись почти сразу, писать больше нечего ибо г*вно этова не стоит, все и так будет видно

Вшивым троллям посвящается. Вар лист клана Еон.

post-35082-060715200 1282337253_thumb.jp

post-35082-079607100 1282337263_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимум 10% этого вар листа ещё играет.

вы нон факторы, т.к. не держите кв не с одним сайдом сервера (правда их так много)

Митстар ущерб скройся в ужасе и карай дальше мобов и безконкурентный оли на Хардине.

Я когда основал Илюминати у меня сразу было 30 кв, со всеми заметными кланами сервера, и мне это не мешало в один пак достигать своих целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ЕОН, вы уже придумали отмазку почему на новом сервере вы не будете держать вар с РА и ГФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нам и так хорошо" (с)

Poshol nah otsedava... Продал всё за реал и гуляй на руОффе, где вы то уж точно не добьётесь не фига если не ебаерить...Если только там новый сервак не открыли! Сучечка.

Столько имбицилов тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимум 10% этого вар листа ещё играет.

вы нон факторы, т.к. не держите кв не с одним сайдом сервера (правда их так много)

Митстар ущерб скройся в ужасе и карай дальше мобов и безконкурентный оли на Хардине.

Я когда основал Илюминати у меня сразу было 30 кв, со всеми заметными кланами сервера, и мне это не мешало в один пак достигать своих целей.

Ты хочешь сказать из 19 кланов вар листа играет 10%? Балабол?

Я не качаю мейна уже полгода. Балабол?

Это меня в ужас должно вводить унылое корабельнозакеновское гнилье? Лол?

Кого то тут интересует что за говно ты там основал? Лол? ....и тебе не мешало это забиться нахер на корабле закена и сидеть не вылазя оттуда круглосуточно. Снова лол? Свалил тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, балабол, тролль...

имбицил, общаться научись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...