Перейти к содержанию
Asterios

Набор паков в клан EON.Свежии новости!


kcenka

Рекомендуемые сообщения

я бы на море)и пол месяца не юзал олимп.набил 1к очей, в то время как бартик юзал 24\7 )0 и набил 1.5к . в этом и следущих месяцах мася будет хиро) ему равных нету имхо. Пусть бартик статистику боёв выложит,поорём вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

пздц ты веселый))) Мася топ тх :D Бартик в разы скиловее тебя

каждыи сам выбирает себе клан и если есть клан и там ребята играют значит им нравится, а это правда смешно он сильнеи тебя и скиловеи в разу ) и клан новыи и конечно им сложно будет тягатся с ра гф, интересно а клан каста будет или нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать противно, учи русский :dash:

я русскии знаю получше некоторых русских, есть кроме россии и украины еше страны, и если думаю пакопатся в твоих постах,ошибок там можно наити на твердую парашу

\\ vinSki

а ребятам дружным ап inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать противно, учи русский :dash:

Че нормально ты на аватарке получился, видать хорошо те сунули:) \\ прошлый пост подруга писала... этот тебе от меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет лохи.

много уже желающих стать всеобзщим посмешищем на новом сервере ?

после первой осады\тв с участием ра, гф, возможно инфров ваш клан лидел 100% перестанет картавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет лохи.

много уже желающих стать всеобзщим посмешищем на новом сервере ?

после первой осады\тв с участием ра, гф, возможно инфров ваш клан лидел 100% перестанет картавить.

ЫЫЫ - ВЕЛТОЛЁТ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет лохи.

много уже желающих стать всеобзщим посмешищем на новом сервере ?

после первой осады\тв с участием ра, гф, возможно инфров ваш клан лидел 100% перестанет картавить.

ты всё надеешься на РА? Вы ниочень...Я видел таких как вы балбесов, типо нагибают на фришке, ушли на офф , не важно как уже... раньше был только евро-офф... за свои 5 лет игры я насмотрелся уже, нагнули фришку , пришли на офф нагнулись усосали улизали ничего не получилось , идут назад на фришку... и тут уже опачки а те кого нагибали уже раскачались и овнят вас же...

и вот вы сРА думаете что вот так просто придёте на новый сервер и будете нагибать , а ху-ху не хо-хо? Мечтайте пасаны...

А ты иди нах вообще Ильинична, вгрузило себе мнение баранов о масе и еон"е... и своего мнения вообще нету,подсосо?!!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты всё надеешься на РА? Вы ниочень... блаблабла ... и вот вы сРА думаете что вот так просто придёте на новый сервер и будете нагибать , а ху-ху не хо-хо? Мечтайте пасаны...

А ты иди нах вообще Ильинична, вгрузило себе мнение баранов о масе и еон"е... и своего мнения вообще нету,подсосо?!!!!111

йо коняра.

моя надежда сейчас на мой пак, онли, против которого такие как эон с земли вставать в деревню не успевали в свое время, а сейчас позиционируют себя как топ клан.

время разрулит и даже если у РА чото не получится ( что врядли) то за свой пак я уверен чуть более чем полностью, и от нас такие как вы будут терпеть под каким бы мы тагом не находились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йо коняра.

моя надежда сейчас на мой пак, онли, против которого такие как эон с земли вставать в деревню не успевали в свое время, а сейчас позиционируют себя как топ клан.

время разрулит и даже если у РА чото не получится ( что врядли) то за свой пак я уверен чуть более чем полностью, и от нас такие как вы будут терпеть под каким бы мы тагом не находились

Конечно я тоже бы терпел чтоб как можно дольше не кончить вам на лоб))) Думай что говоришь , у тебя своё только в носу и под ногтями, а агрится не стоит... Не говори "оп" пока не перепрыгнешь , так же и тут , сначала ты тут красуешь что лохи, будете в город жать постоянно... А потом может оказаться всё с точностью да наобарот. Будь спокойнее, а то любой агриться может , а вот культорно написать слабо.. в духе.. " Йо ку парни.. Повоюем на новом серваке" а не ту чушь неадекватную что ты написал...у РА ничего не получится, дважды в одну реку не войти проверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я тоже бы терпел чтоб как можно дольше не кончить вам на лоб))) ....

дальше не читал, совсем неочемная попытка троллить, в стиле клана эон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше не читал, совсем неочемная попытка троллить, в стиле клана эон

да че ты врёшь то... ты 100% все прочитал пиндобол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че ты врёшь то... ты 100% все прочитал пиндобол

поставь себе титул - тупая каракатица. даже стыдно сейчас что разводя тебя на срач апаю вашу говнотему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь себе титул - тупая каракатица. даже стыдно сейчас что разводя тебя на срач апаю вашу говнотему

оближи мне яйца!!!!11111

Увидимся в игре чмошник форумный....

Голд тут столько далбоёбов как ты.. может ты и бил валика и тараса.. но ты хуй че с них получил уверен на 100500%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оближи мне яйца!!!!11111

Увидимся в игре чмошник форумный....

наверно ты до сих пор не понял кто такой Ильинична...он иички твои по ХБ растянет и отпустит :D

P.S. я не фанбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оближи мне яйца!!!!11111

Увидимся в игре чмошник форумный....

Голд тут столько далбоёбов как ты.. может ты и бил валика и тараса.. но ты хуй че с них получил уверен на 100500%

врядли я буду качаться на тех бомжеспотах где будет разрешено качаться тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подруга ваще кто такая? зашла и тролит тут...Может пойдёш дальше путанить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че скажу по видео =))   ТХ печален =))) не за спину забежать ни ровно таргет взять, КП - ни маны залить ни дебафа снять =))

в 1 пвп под конец стоит ЕЕ и свс и после чего делается Саблим!!! Нах он тут? =))

После чего идет Каста =))   2 дагера бьют по Целестиалу в биша  =)))  по 3 тычки сделали =)) печаль

в конце за бишом бегает 3 человека и убить не могут =)  

ты мне кинь фрапс как вы с ГетФайтами пвп , на с бомжами типо касты и хз еше какой клан был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне кинь фрапс как вы с ГетФайтами пвп , на с бомжами типо касты и хз еше какой клан был

думаю это их динственный фрапс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...