Перейти к содержанию
Asterios

Набор паков в клан EON.Свежии новости!


kcenka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топик меньше чем у гф, непарядак!!!1111

QuickRush поможет нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QuickRush поможет нам!

ну дык, меня с детства учичи, что тупым , малоимущим и дебилам помогать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык, меня с детства учичи, что тупым , малоимущим и дебилам помогать надо.

ну дык помоги себе сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему чеснеи было бы писать, что клан без варовыи, что пока другие кланы отбивают эпик еон стоит кучкои в сторонке и нервно тыкает клаву что бы заити пока другие дерутся, их пкшат флагают они просто терпят в ответ что бы приняли вар отвечают, когда у нас будет эпик и мы будем одеты проточенны примим вар, вот в принципе о клане на х5, политика клана терпил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему чеснеи было бы писать, что клан без варовыи, что пока другие кланы отбивают эпик еон стоит кучкои в сторонке и нервно тыкает клаву что бы заити пока другие дерутся, их пкшат флагают они просто терпят в ответ что бы приняли вар отвечают, когда у нас будет эпик и мы будем одеты проточенны примим вар, вот в принципе о клане на х5, политика клана терпил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему чеснеи было бы писать, что клан без варовыи, что пока другие кланы отбивают эпик еон стоит кучкои в сторонке и нервно тыкает клаву что бы заити пока другие дерутся, их пкшат флагают они просто терпят в ответ что бы приняли вар отвечают, когда у нас будет эпик и мы будем одеты проточенны примим вар, вот в принципе о клане на х5, политика клана терпил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя не ведись на школоту)))всёравно он нечего не обоснует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя не ведись на школоту)))всёравно он нечего не обоснует

:dash: Давно из школы вышел ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не знает - На hardin x5 клан буквально за пару месяцев поднялся с низов до довольно высокой планки. Взяли 10 лвл, практически постоянно фармили АК, били Баюма, держали зака. Думаю, на новом сервере будет стремительное развитие, которое сделает клан одним из лучших на сервере.

 ДОВОЛЬНО ВЫСОКОЙ ПЛАНКИ??????? Безваровый Клан, Который стоит под Фринтой 5 часов и смотрит как ее дефят 2 али и БОЯТСЯ Флагнутся.

ДЕРЖАЛИ АК,ЗАКА????? на ЗАКЕНЕ вы появились собственно буквально 2-3 недели, фармите 1 из 10 Закена Гц Чо, до етого вы туда Даже не сувались потому как за Закена Боролись только Резина и КАСТА с Емперсами, Бая Зафамили 2 раза???????колечко  Масе дропнули и Забили..... Щас приходите ВНОВЬ ТАКИ БЕЗ ВАРА путаетесь под ногами лиш бы нагадить.

Единственным достижением Которое Можете себе приписать ето только фарм АК и ТО только потому что на нее Забили ТОП Кланы и ни кто не палит Респ Хотя ГФы МБ до сих пор занимаются АК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОВОЛЬНО ВЫСОКОЙ ПЛАНКИ??????? Безваровый Клан, Который стоит под Фринтой 5 часов и смотрит как ее дефят 2 али и БОЯТСЯ Флагнутся.

ДЕРЖАЛИ АК,ЗАКА????? на ЗАКЕНЕ вы появились собственно буквально 2-3 недели, фармите 1 из 10 Закена Гц Чо, до етого вы туда Даже не сувались потому как за Закена Боролись только Резина и КАСТА с Емперсами, Бая Зафамили 2 раза???????колечко Масе дропнули и Забили..... Щас приходите ВНОВЬ ТАКИ БЕЗ ВАРА путаетесь под ногами лиш бы нагадить.

Единственным достижением Которое Можете себе приписать ето только фарм АК и ТО только потому что на нее Забили ТОП Кланы и ни кто не палит Респ Хотя ГФы МБ до сих пор занимаются АК.

Епать ты Пушкин, епать у тебя фантазия. Бля ты еще и математик ниипаца все чОтко посчитал. Лошара ты однонюковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОН Пушкин 100% )))))) Мало того что фантазия офигенная ,ещё и с математикой хреново)) ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епать ты Пушкин, епать у тебя фантазия. Бля ты еще и математик ниипаца все чОтко посчитал. Лошара ты однонюковая.

На те скрин , как вы боитесь флагнутся об 1 сб в 4 рыла (тх,тх,варк,бд) и в итоге слитые в пыка...и все что написал Херо - правда . У вас есть аргументы?

54671e59b0bat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рядом или зади пару фулок не стояло?) там некто не афкал?) ты на ЛШе затащил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На те скрин , как вы боитесь флагнутся об 1 сб в 4 рыла (тх,тх,варк,бд) и в итоге слитые в пыка...и все что написал Херо - правда . У вас есть аргументы?

54671e59b0bat.jpg

Э Агрио шкаляр... Убейся дура об стену.... Я флагнутый Был и стоял под хиро уд... А тебя соклан хилял.... Что тебя еше то надо??? Хоре тут гнать нагибатор фигов... Убейся об сетну... Балабол не кто не флаг.... Нуб фигли сказать и в африки нуб......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э Агрио шкаляр... Убейся дура об стену.... Я флагнутый Был и стоял под хиро уд... А тебя соклан хилял.... Что тебя еше то надо??? Хоре тут гнать нагибатор фигов... Убейся об сетну... Балабол не кто не флаг.... Нуб фигли сказать и в африки нуб......

оО , где ты там хилера увидел? куда долбился? Ты флагнулся когда я ПКнул Масю, а рядом был флагнутый варк, вот об него ты и флагнулся. :D Селфовн защитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На те скрин , как вы боитесь флагнутся об 1 сб в 4 рыла (тх,тх,варк,бд) и в итоге слитые в пыка...и все что написал Херо - правда . У вас есть аргументы?

54671e59b0bat.jpg

Ты настоящий ниндзя, персонаж "windsys" с начала июня оконный варк, "demet" (перс в комоне это окно куба для пк в соде), меня там не было, но даже я вижу что твой недоварк в медузе стоит (я вижу что куб и мася в 2 окна каждый был), а масю вы замочили, киллеры ниипаца. У меня есть для тебя аргумент, нормальный такой аргумент, который тебе в рот не влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты настоящий ниндзя, персонаж "windsys" с начала июня оконный варк, "demet" (перс в комоне это окно куба для пк в соде), а масю вы замочили, киллеры ниипаца. У меня есть для тебя аргумент, нормальный такой аргумент, который тебе в рот не влезет.

:D :D :D Агр засчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...