Перейти к содержанию
Asterios

Ревизия


JogaBonito

Рекомендуемые сообщения

Мож не нужно сервера объединять? Всё таки х3 и х5 это совсем разные планеты. И как минимум это не справедливо по отношению к х3 и его игрокам. Да и вообще глупость=\

Дайм, сам подумай, наступит осень, а там и зима онлайн подскочит в любом случае. А кто захочет пойти на новый сервер, в любом случае пойдет туда хоть с х5 хоть с х3.

хотя бы один аргумент "против" приведи.

на х3 основная масса народу уже давно 80+ и одета как минимум не хуже,чем на х5.в чем мы уступаем им?

на х3 притока новых игроков не будет 100%,но после обьединения вернется очень много старых.

Изменено пользователем LynchHere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притока с такими обновлениями уже нигде не будет, максимум это возвращения и онлайн после открытия новых серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дополнение - шанс вставки 150+ атрибута. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, нашел причину и исправил. Откаты хоть и были обозначены, но как оказалось самого механизма для них вообще небыло :)

Timestamp:

    8/10/2010 6:27:41 PM (less than one hour ago)

Author:

    Diamond

Message:

    Реализация откатов для Delusion Chamber и Dimensional Rift (для последнего только поддержка).

    Исправление и стандартизация условий для входа во все виды инстансов.

    Билеты для входа в камалоку продаются значительно дороже, и по квадратичной зависимости от уровня.

Так же, исправил там кучу ошибок по типу возможности входа в некоторые инстансы с заричем и акаманахом, и т.п.

Билеты в лабу будут стоить теперь level * level * 1000, т.е. для 85 уровня это более 7кк.

Такой вопрос, если билеты будут куплены сабом .Адена будет возвращена по цене для 40 лвл?

и еще не будут ли покупать  билеты сбами 40 или слитым до 20 для 20 лвл они будут стоять 400к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, если билеты будут куплены сабом .Адена будет возвращена по цене для 40 лвл?

и еще не будут ли покупать  билеты сбами 40 или слитым до 20 для 20 лвл они будут стоять 400к

Народ эврика! Зачем мне саб скилы? Удалю сабы, возьму себе ппшку 40 влла солью ее и буду ходить в лабу сколько хочу!!!! Всю жизнь так мечтал. Короче lol  :dash:, с такими "наополеновскими" планами только и остается вам лабы фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ эврика! Зачем мне саб скилы? Удалю сабы, возьму себе ппшку 40 влла солью ее и буду ходить в лабу сколько хочу!!!! Всю жизнь так мечтал. Короче lol :dash:, с такими "наополеновскими" планами только и остается вам лабы фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообшето на офе если отменяеш саб и берёш другой, саб скилы не пропадают но учить скилы от ногово саба нельзя......

Саб скиллы не пропадают, чтобы отменить саб скиллы от отмененного саба, нужно просто заплатить бабло - тебе вернут сертификат, и ты сможешь выучить скиллы от нового саба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообшето на офе если отменяеш саб и берёш другой, саб скилы не пропадают но учить скилы от ногово саба нельзя......

спс кеп, но советую прочитать про фичи астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саб скиллы не пропадают, чтобы отменить саб скиллы от отмененного саба, нужно просто заплатить бабло - тебе вернут сертификат, и ты сможешь выучить скиллы от нового саба.

А вот тяжко почитать *фичи* сервера,тут при отмене саба ,и саб скилы отменяются.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тяжко почитать *фичи* сервера,тут при отмене саба ,и саб скилы отменяются.....:)

Я как бэ полтора года играю тут. Я написал как на оффе работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме : хотим мы или нет решает тут админ.

меня итересует если я поиду в зал и хила кританёт (очень чясто такое бывает) то пишы пропало зал на 6 чясов???

П.С. Дима а проблемы с транслитом так и остались при шыфтовании предметов, хотя ты и сказал что исправил :(

(http://forum.asterio...&#entry1056389)

шяс уже 20822М

Изменено пользователем HEBEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме : хотим мы или нет решает тут админ.

меня итересует если я поиду в зал и хила кританёт (очень чясто такое бывает) то пишы пропало зал на 6 чясов???

тоже задался этим вопросом,как определить что зал "пройден" и теперь нужно ждать 6 часов?если это просто от момента захода то это фигово,потому что пачки в основном рандомные и нередко в первой же комнате фейл,или опять же,если сделать "прохождение" рифта по РБ то можно просто выходить с РБ и снова идти по комнатам,прошу пояснить данный момент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 нередко в первой же комнате фейл,или опять же,если сделать "прохождение" рифта по РБ то можно просто выходить с РБ и снова идти по комнатам,прошу пояснить данный момент :)

Ну и что, народ будет более ответственно подходить к набору пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, народ будет более ответственно подходить к набору пати.

Как ответственность при наборе в пати спасет от дисконекта/выключения света и тому подобного?

У каждого чара при инвайте справку брать, о частоте проблем с инетом за год?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Дима а проблемы с транслитом так и остались при шыфтовании предметов, хотя ты и сказал что исправил :(

(http://forum.asterio...&#entry1056389)

шяс уже 20822М

Значит не помогло.

А по поводу билетов - возможно вообще их уберем, и деньги будут забирать сразу при входе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin

А по поводу билетов - возможно вообще их уберем, и деньги будут забирать сразу при входе.

былоб логичнее =)

з.ы А на зал когда ,конкретно, будут введены ограничения?.Или уже .....

Изменено пользователем Tredex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, народ будет более ответственно подходить к набору пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли сделать статус "NO CARRIER" не 1 минуту (могу ошибиться, но вроде щас не больше), а например 3, а так же чтобы этот статус срабатывал только при дисконнекте, а при собственноручном нажатии РЕЛОГА персонаж из игры выходил сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли сделать статус "NO CARRIER" не 1 минуту (могу ошибиться, но вроде щас не больше), а например 3,  а так же чтобы этот статус срабатывал только при дисконнекте, а при собственноручном нажатии РЕЛОГА персонаж из игры выходил сразу.

Ди настроил так, что при любом выходе персонажа из игры, он автоматически остаётся на 2 минуты в игре, думаю смысла менять нету, ибо всех это устраивает :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди настроил так, что при любом выходе персонажа из игры, он автоматически остаётся на 2 минуты в игре, думаю смысла менять нету, ибо всех это устраивает  :tongue:

mol4i esli ne znaew

pri crite ostaewsa v igre gorazdo dolwe

da i ne vseh ustraivaet

naprimer ya +1 k fg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что опять ревизия стоит на месте? тонны пвп тушек и пушек никак не радуют в инвентаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлено в 21020.

А на сервере стоит 21017м. Приходится заниматься извращениями при переключении сабов со скидыванием пвп вещей в ВХ по средством репаера. Правили баг хорошо, даже сразу залили его на сервера. Но выскачившая при этом ошибка до сих пор мешает играть. Ждать месяц до следущего апдейта и делать через одно место в стиле русских? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы написали, бла бла бла, занимаемся важным делом бла бла, не до ревизий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сервере стоит 21017м. Приходится заниматься извращениями при переключении сабов со скидыванием пвп вещей в ВХ по средством репаера. Правили баг хорошо, даже сразу залили его на сервера. Но выскачившая при этом ошибка до сих пор мешает играть. Ждать месяц до следущего апдейта и делать через одно место в стиле русских? :(

ну нифига себе у тебя пвп вещей, дай и мне чёта. А не проще на курицу чтото сбросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на петов пвп шмот не сбрасывается, как и агументированый шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на петов пвп шмот не сбрасывается, как и агументированый шмот

а у тебя в рюкзаке тока пвп шмот или че?

или 2-3 шмотки сложно носить с собой B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно, несмотря на переточенный шмот грузоподъемность не бесконечна, а бишу и так приходится много таскать .. Зачем мне еще дополнительный груз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...