Перейти к содержанию
Asterios

Гайд ПВ


CountM

Рекомендуемые сообщения

Очеь хорошие замечания! Хотя играю за арбу, но мысли схожи :) Но вот насчет сета, хз вроде как 50% ресист парала тоже не плохо..

Ты невнимательно читал.) От СБ хватит второго сета элегии/ворпала+10(т.к. или дмг магией, или мизерный дмг с абил и сплошные промахи), а основным, ящитаю, должен быть дино.

P.S. и да, спалю годные тактики пвп (не олимп) в зависимости от класса/обвеса, если нужно.

Изменено пользователем Ephemeral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты невнимательно читал.) От СБ хватит второго сета элегии/ворпала+10(т.к. или дмг магией, или мизерный дмг с абил и сплошные промахи), а основным, ящитаю, должен быть дино.

P.S. и да, спалю годные тактики пвп (не олимп) в зависимости от класса/обвеса, если нужно.

гайд написан в августе :О

сейчас многое поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд написан в августе :О

сейчас многое поменялось

И ты тоже как Птич, проглядел) Читай 4 постами выше, автор обновил пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты невнимательно читал.) От СБ хватит второго сета элегии/ворпала+10(т.к. или дмг магией, или мизерный дмг с абил и сплошные промахи), а основным, ящитаю, должен быть дино.

P.S. и да, спалю годные тактики пвп (не олимп) в зависимости от класса/обвеса, если нужно.

Ник в игре скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник в игре скажи.

С какой целью интересуешься? И да, профу скажи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью интересуешься? И да, профу скажи.)

Профа ПВ,интересуюсь знакомый ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профа ПВ,интересуюсь знакомый ник.

Alight.

Тезон, няша, это ты? Опять хочешь пвп предложить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты тоже как Птич, проглядел) Читай 4 постами выше, автор обновил пост.

действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 человек читают эту тему

7 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Ephemeral,Расэл,Zikka,Edis,REjER_EPOS,deSade,On1yFun

А тут внезапно закрался гладэ и палит секреты пв)

Изменено пользователем Ephemeral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой сервер. Поставят хф и я быро на астериос

Изменено пользователем Zikka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ка советуем дедушке что лучше: Дино ~+10+12, Веспер Нобл ~+8+10 или Ворпал ~+6

В условиях ХФ, и на "не тут". Там просто все тупорылые ослы, решил зайти на старый добрый астериос узнать мнение ^__^

Или на ХФ есть новые сеты? Давно уже не лез в эти дебри, ничерта не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ка советуем дедушке что лучше: Дино ~+10+12, Веспер Нобл ~+8+10 или Ворпал ~+6

В условиях ХФ, и на "не тут". Там просто все тупорылые ослы, решил зайти на старый добрый астериос узнать мнение ^__^

Или на ХФ есть новые сеты? Давно уже не лез в эти дебри, ничерта не знаю :(

на хф сетов нету,но там фиксятся некоторые ы 84 сеты,но для пв дино лайт мв хз лучше в любом случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ка советуем дедушке что лучше: Дино ~+10+12, Веспер Нобл ~+8+10 или Ворпал ~+6

В условиях ХФ, и на "не тут". Там просто все тупорылые ослы, решил зайти на старый добрый астериос узнать мнение ^__^

Или на ХФ есть новые сеты? Давно уже не лез в эти дебри, ничерта не знаю :(

На ХФ нет новых сетов. Веспер, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот с учётом того что Веспер Нобл фиксится в статах, а Дино не МВ, а обычное с 2 наплечником...

Это вроде такие статы:

resist paralize +50%

p.atk +5.57%

atk.speed +5%

MP recovery +5%

MaxMP +354

evasion +3

critical damage +172

плащ

PDEF = 541

Тогда получается Веспер получше, так как разница в еве не очнеь большая, зато больше П.Дефа и резист парал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты невнимательно читал.) От СБ хватит второго сета элегии/ворпала+10(т.к. или дмг магией, или мизерный дмг с абил и сплошные промахи), а основным, ящитаю, должен быть дино.

P.S. и да, спалю годные тактики пвп (не олимп) в зависимости от класса/обвеса, если нужно.

Спали тактику против Дестра: очень интересно подискутировать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спали тактику против Дестра: очень интересно подискутировать :rolleyes:

кстати о дестра: Драмма как тебе наш хиро дестр?

a6DuvFPo.jpgR2s4SF4V.jpg

сначала увидел его с ы 84 блантом посмеялся так нормально,а когда увидел с костетами потекли слезы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о дестра: Драмма как тебе наш хиро дестр?

a6DuvFPo.jpgR2s4SF4V.jpg

сначала увидел его с ы 84 блантом посмеялся так нормально,а когда увидел с костетами потекли слезы

Простите, но у меня потекли слезы уже при виде связки "Сет+Блант на НР". Блин, сейчас поищу сарказм с EU/US.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поскольку орк ето тупой кусок мяса.. И демага от него большого нехто некогда не ждет, то реальней будет хорошый блант и щит"

"Итак имеем дестра 76-80 лвл из бафов:

Фулл баф варка без грейт фури.

Сонги свса - крит, земля,

Денсы бд - ск. атаки, атака, крит, вампирик.

Бафы дестра - рога, зилот, френзи с ефектом >> 30% хп (больше 30%)

Баф танка - туч офф шилен.

Екипировка:

Талум хеви сет, тату +4 стр - 4 декс (норм тату ?)

С таким набором что лучше дубина 150 +200% крит повера (без са) или меч 150 +20% крит рейта (без са) ?"

Простите за оффтоп. Если нужно будет, пост удалю, но не удержался redlol.gif Ключевые фразы выделены. Что-то мне подсказывает, что зеленый Герой руководствовался этими постами с Гохи redlol.gif

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поскольку орк ето тупой кусок мяса.. И демага от него большого нехто некогда не ждет, то реальней будет хорошый блант и щит"

"Итак имеем дестра 76-80 лвл из бафов:

Фулл баф варка без грейт фури.

Сонги свса - крит, земля,

Денсы бд - ск. атаки, атака, крит, вампирик.

Бафы дестра - рога, зилот, френзи с ефектом >> 30% хп (больше 30%)

Баф танка - туч офф шилен.

Екипировка:

Талум хеви сет, тату +4 стр - 4 декс (норм тату ?)

С таким набором что лучше дубина 150 +200% крит повера (без са) или меч 150 +20% крит рейта (без са) ?"

Простите за оффтоп. Если нужно будет, пост удалю, но не удержался redlol.gif Ключевые фразы выделены. Что-то мне подсказывает, что зеленый Герой руководствовался этими постами с Гохи redlol.gif

убило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестра заказывали? Ок. Повторяю, условия пвп, т.е. на вас пп и хороший обвес, ну скажем 3.3к п дефа вы имеете и 200+ уворота.

В чём, собственно, проблема? Дестр на лимитах это чудо только из сказок (олимпа) или около ворот, чтобы сразу съе*ать. УЕ по желанию, чтобы уворот 225+ был, или если хотите поиздеваться (дестр если и бежит это явно не пронагибатор, чтобы к нему серьёзно относиться) ик мв нож са уклонение+лс в нём же (палю годноту) и санд бомб. Итого % попадания дестра сводится к минимуму, стана боятся - в лес (поле) не ходить. А так дальше по накатанной, блаф конечно врядле пройдёт, КОН+ЛХ+ВФ вседела, но за спину ШСом или развернув ББ+БС можно. В чём сложность, объясните? Ну если предположить, что вышел дестр на лимитах, то УЕ однозначно не даст упасть даже за время стана, а похилиться всегда можно. Если джуд, то тут сами приплыли. Качайте тогда себе джуда :)

Вроде всё. Или надо ещё уточнить когда кидать КВ, блид, можно ли канселить? Я даже не знаю. Дайте дестра хорошего, я тут таких не видел.. Они все на оли или где-то в е*енях.

P.S. прощения прошу за ошибки, спешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно,не смущает то,что пока дестр на гатсе он имеет пдеф около 12 к ,ну это фул шмот и норм баф,и+ какой уважающий себе дестр будет бить тебе простыми ударами? для этого есть абилы,а слив дестру хп до <30% он достает блант и под зиалатом и гатсом с силой крита х14,убивает дагера с крита таким образом,что тот улетает в ТОИ и всю оставшуюся свою жизнь открывает там сундуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестра заказывали? Ок. Повторяю, условия пвп, т.е. на вас пп и хороший обвес, ну скажем 3.3к п дефа вы имеете и 200+ уворота.

В чём, собственно, проблема? Дестр на лимитах это чудо только из сказок (олимпа) или около ворот, чтобы сразу съе*ать. УЕ по желанию, чтобы уворот 225+ был, или если хотите поиздеваться (дестр если и бежит это явно не пронагибатор, чтобы к нему серьёзно относиться) ик мв нож са уклонение+лс в нём же (палю годноту) и санд бомб. Итого % попадания дестра сводится к минимуму, стана боятся - в лес (поле) не ходить. А так дальше по накатанной, блаф конечно врядле пройдёт, КОН+ЛХ+ВФ вседела, но за спину ШСом или развернув ББ+БС можно. В чём сложность, объясните? Ну если предположить, что вышел дестр на лимитах, то УЕ однозначно не даст упасть даже за время стана, а похилиться всегда можно. Если джуд, то тут сами приплыли. Качайте тогда себе джуда :)

Вроде всё. Или надо ещё уточнить когда кидать КВ, блид, можно ли канселить? Я даже не знаю. Дайте дестра хорошего, я тут таких не видел.. Они все на оли или где-то в е*енях.

P.S. прощения прошу за ошибки, спешу.

В том то и дело, что "тут таких не видел". А так, точность у Дестра в противовес твоему увороту тоже гонится (достигал 182).

Только глупый дестр выйдет против дагера на Френзи или без Гатса, так что твой ПДеф не особо важен тут. Важно то, что "устанешь" стоять в стане.

Речь, безусловно, по большей части о сказке (оли). Но для поля тоже применимо - из личного опыта :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, 182 точность против 222(разгон без уе).

Во-вторых, ок, 12к п дефа (да ладно? скрин или балабол) можно спокойно отбегать/отканселить.

В-третьих, рейдж+зил затащат? Скрины дамага или не было.

И, наконец, в-третьих, речь именно о боях в поле. У вас там есть время/возможность сливаться? Ок, хочу это видеть (бегу я значит, а там впереди дестр, и он так внезапно за пару сек сливается, умудряясь не упасть с бека).

P.S. let the sra4 begin.

P.P.S. и, наконец, замечу, что дестров у нас таааааак много, что просто негде от них спрятаться, ага)

Совсем забыл, касательно 12к п дефа у дестра. Если это на фуле, то у пв 4к(отпционально 4.8 вроде, не помню, без всяких плюшек) дефа в дино и 228 уворот без уе/сс/тапка. И таки да, резист шок+30 не даст стану так часто проходить. И ещё тонны ненависти и мыслей есть, но их высказывание зависит от последующих постов)

Изменено пользователем Ephemeral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, 182 точность против 222(разгон без уе).

Во-вторых, ок, 12к п дефа (да ладно? скрин или балабол) можно спокойно отбегать/отканселить.

В-третьих, рейдж+зил затащат? Скрины дамага или не было.

И, наконец, в-третьих, речь именно о боях в поле. У вас там есть время/возможность сливаться? Ок, хочу это видеть (бегу я значит, а там впереди дестр, и он так внезапно за пару сек сливается, умудряясь не упасть с бека).

P.S. let the sra4 begin.

P.P.S. и, наконец, замечу, что дестров у нас таааааак много, что просто негде от них спрятаться, ага)

крич такой крич :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...