Перейти к содержанию
Asterios

Гайд ПВ


CountM

Рекомендуемые сообщения

я хочу услышать плюсы и минусы обоих классов

ав бьет сильно, пв живет долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый персонаж по своему лучше, нужно любить свой класс чтобы за него играть норм. Я перепробовал почти всеми, кроме гномов остановился на ШК:)

играть дагером и танком это тоже что водить трактор и гоночную машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть дагером и танком это тоже что водить трактор и гоночную машину

если тебе так интересны "+" и "-", тести сам,практика одобряется или гугл пусть станет твоим другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто лучше ав или пв и чем

я уверен на 100%, у тебя не получиться играть ни тем, ни тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)что же все таки лучше для ПВ - Элегия или Дино мв лайт ? в расчет берется фулл +20-360 сет. Вариант - "иметь оба" не подходит. Могу позволить себе только 1 сет. дино мв лайт имеет гораздо меньше П дефа. и у элегии есть резист парал. У дино в преимуществах только 5 уворота.

2)катит ли блес фрея ПВшке или фринта лучше ? у фреи в разы больше м дефа, чем у фринты. режет всего 1 стр, а добавляет халявный кон, 2 мен(еще больше резиста от ЛШ), и больше резиста паралича (еще больше резиста от ЛШ ))))), но может я чего то не понимаю ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)что же все таки лучше для ПВ - Элегия или Дино мв лайт ? в расчет берется фулл +20-360 сет. Вариант - "иметь оба" не подходит. Могу позволить себе только 1 сет. дино мв лайт имеет гораздо меньше П дефа. и у элегии есть резист парал. У дино в преимуществах только 5 уворота.

2)катит ли блес фрея ПВшке или фринта лучше ? у фреи в разы больше м дефа, чем у фринты. режет всего 1 стр, а добавляет халявный кон, 2 мен(еще больше резиста от ЛШ), и больше резиста паралича (еще больше резиста от ЛШ ))))), но может я чего то не понимаю ? )

1. Ничего. Резать уши эльфам.

2. Фринта онли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)что же все таки лучше для ПВ  - Элегия или Дино мв лайт ? в расчет  берется фулл +20-360 сет. Вариант - "иметь оба" не подходит. Могу  позволить себе только 1 сет. дино мв лайт имеет гораздо меньше П дефа. и у элегии есть резист парал. У дино в преимуществах только 5 уворота.

2)катит ли блес фрея ПВшке или фринта лучше ? у фреи в разы больше м дефа, чем у фринты.  режет всего 1 стр, а добавляет халявный кон, 2 мен(еще больше резиста от  ЛШ), и больше резиста паралича (еще больше резиста от ЛШ ))))), но может я чего то не понимаю ? )

1. Как по мне, то в династии, при меньшем пдефе, живучесть не ниже чем в эллегии. Против арчеров и милишников даже выше. Исключение - другие дагеры, в боях с которыми предпочтение отдается пдефу. ИМХО - династия (ибо классика :lol:)

2. Как уже сказали выше, онли фринта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Как уже сказали выше, онли фринта.

а почему ? кто может доказать ? )

Изменено пользователем Rewolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ? кто может доказать ? )

Если тебе еще и доказывать что-то нужно, то сорри, лень. В таком случае можешь посмотреть, что дает фринта и фрея, а там уже сам выберешь, что больше подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ? кто может доказать ? )

Тебе писали в вопросах новичков. До тебя что так долго доходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе писали в вопросах новичков. До тебя что так долго доходит?

до тебя похоже долго доходит . посмотри на время отправки сообщения тут и на ответ там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до тебя похоже долго доходит . посмотри на время отправки сообщения тут и на ответ там.

ответ на этот вопрос прост- фринта дает 15% откат физ скилов , что для дагера гораздо важнее дефа , хотя в нынешних условиях я бы носил фринту и фрею ( против магов ) кансел от руки напялил фрею добил абилами

Изменено пользователем SoWat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не написал что для того чтобы хилка быстрее кастовалась надо иметь два типа сосок маг и воин соски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не написал что для того чтобы хилка быстрее кастовалась надо иметь два типа сосок маг и воин соски

Кэп? Уж если человек, читающий гайд и до этого не догадался сам, то ему вообще лучше не стоит играть dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидал увидеть что в гайде будет что то про ДК роб сет но нету, опечалился)

Может быть против СБ на оли?

Угадала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть против СБ на оли?

Угадала?

По-моему он имел в виду, что можно сделать из ПВшки на олимпе бессмертного бишика, который еще и абилок насувать в спину может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evasion Chance - Во время уклонения с определенной вероятностью увеличивает шанс успешного удара по уязвимому месту врага.

Объясните пожалуйста как этот скил работает у нас. и что он дает действительного и полезного в бою в реалиях астериоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evasion Chance - Во время уклонения с определенной вероятностью увеличивает шанс успешного удара по уязвимому месту врага.

Объясните пожалуйста как этот скил работает у нас. и что он дает действительного и полезного в бою в реалиях астериоса?

В теории, у ПВ самый высокий показатель шанса х2 абилы (мортал, ЭЧ, заточеное всё на леталы, декс++). На практике - гомно. Мне тх бьёт часто по 3к(угу, именно х2), я же за 10 минут увидел только пару леталов и хк, всё.

P.S. Я задолбался, мне всё время кажется что от стр зависят криты абилок, прув ми вронг, только не ссылками на гоху! И сюда же, к стр, запишу блаф)

P.P.S. А может это месть за неубиваемость пв?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что по скилу то этому? что он дает? на практике именно, кто замечал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evasion Chance - Во время уклонения с определенной вероятностью увеличивает шанс успешного удара по уязвимому месту врага.

Объясните пожалуйста как этот скил работает у нас. и что он дает действительного и полезного в бою в реалиях астериоса?

увеличивает на 10% шанс прохождения блоу скилов и по моему шанс крита с этих самых скилов. Обновил первый пост)

Изменено пользователем CountM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WR'у абсолютно не нужен скилл Critical Chance, думаю стоило в гайд внести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду критики и дополнений от хороших ножей в целом и от ПВ в частности.

Ну держи!

1)при наличии фул шмота и фул баффа (иначе какахой будете в поле) рекомендуется забиндить всё на +стр

Чего ради? Дамага + ~200 или скилл мастери? Кхм, позволь цитату одного ПВ вбросить : "Для ПВ главное не наспамить тучу абил, а сделать это в нужное время и в нужном количестве.К тому же ПВ на х55 почти как танк, неубиваемое ё*аное чудовище. Ему некуда спешить."

2) варлорд\глад\дестр\тирант- резист трейн.

Щито? Чтобы на пару процентов меньше шанс стана был? No way. УД от танка гораздо эффективней, довыд о "перекрывании" с селестом не обоснован(в плане что в том ничего ужасного нет).

3) в свободные слоты в идеале вставляем бафф ПП (резисты +30...

Это вариант для бомжей(не в обиду). 5х120 шмот не нуждается в +30 резистах, там они от 300 до 420.

4) Итак как и обещал расскажу про блафф. Особенность этого скилла состоит в том что эффект стана сбивается простыми ударами, то есть, как только у вас прошел блафф нажимаем кнопку Esc на клаве тем самым отменяем таргет, берём его заного и последовательно бьём по спине 3 абилками, не допуская обычных ударов. Это довольно непросто так что тренируйтесь на мобах.

Не мог пройти мимо. Зачем? тыкайте свич (если совсем с руками плохо), или тыкайте чуток назад, спамя, допустим, бс, который идёт на очереди, ну или в крайняк простые удары = кансел = ок.

5) Относительно шмота мой выбор ворпал лайт сет ибо п деф даёт

Ну, соглашусь, что с другими дагерами тебе будет проще. Но если ты вдруг выползешь в ворпале на арбу, да ещё и со стр билдом.. ГФ, чо) Те же канселтанки, берсы... А тиры, уууу... ИМХО дино или много сетов (я сейчас бегаю дино, элегия(чисто от кур) и НМ(редко, от ссаных оверов) и не жалуюсь) И да, разница в п дефе дино +20 и ворпала +20 не тотальна, а вот в уклолении заметно сильнее.

6) ЛС. Многие считают оптимальным ЛСом пассивный уворот. Это далеко не так, для ПВ считаю "золотым" ЛСом это пассивка на увеличение силы хилла, ловите её.

Не соглашусь. Проверял хил на +~300 больше. И таки да, тебе 3.7к мало? криты по 9к мало? И плюс ко всему хил редкость и когда им пользуешься (например после фира арбы) не сильно решит сила. Уклонение, рефреш(во вторую пуху конечно лучше, но в основной тоже нормально). Хотя все три хороши, тут как повезёт.

Вот тебе критика, расценивай как хочешь, я лишь высказал своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду критики и дополнений от хороших ножей в целом и от ПВ в частности.

Ну держи!

1)при наличии фул шмота и фул баффа (иначе какахой будете в поле) рекомендуется забиндить всё на +стр

Чего ради? Дамага + ~200 или скилл мастери? Кхм, позволь цитату одного ПВ вбросить : "Для ПВ главное не наспамить тучу абил, а сделать это в нужное время и в нужном количестве.К тому же ПВ на х55 почти как танк, неубиваемое ё*аное чудовище. Ему некуда спешить."

2) варлорд\глад\дестр\тирант- резист трейн.

Щито? Чтобы на пару процентов меньше шанс стана был? No way. УД от танка гораздо эффективней, довыд о "перекрывании" с селестом не обоснован(в плане что в том ничего ужасного нет).

3) в свободные слоты в идеале вставляем бафф ПП (резисты +30...

Это вариант для бомжей(не в обиду). 5х120 шмот не нуждается в +30 резистах, там они от 300 до 420.

4) Итак как и обещал расскажу про блафф. Особенность этого скилла состоит в том что эффект стана сбивается простыми ударами, то есть, как только у вас прошел блафф нажимаем кнопку Esc на клаве тем самым отменяем таргет, берём его заного и последовательно бьём по спине 3 абилками, не допуская обычных ударов. Это довольно непросто так что тренируйтесь на мобах.

Не мог пройти мимо. Зачем? тыкайте свич (если совсем с руками плохо), или тыкайте чуток назад, спамя, допустим, бс, который идёт на очереди, ну или в крайняк простые удары = кансел = ок.

5) Относительно шмота мой выбор ворпал лайт сет ибо п деф даёт

Ну, соглашусь, что с другими дагерами тебе будет проще. Но если ты вдруг выползешь в ворпале на арбу, да ещё и со стр билдом.. ГФ, чо) Те же канселтанки, берсы... А тиры, уууу... ИМХО дино или много сетов (я сейчас бегаю дино, элегия(чисто от кур) и НМ(редко, от ссаных оверов) и не жалуюсь) И да, разница в п дефе дино +20 и ворпала +20 не тотальна, а вот в уклолении заметно сильнее.

6) ЛС. Многие считают оптимальным ЛСом пассивный уворот. Это далеко не так, для ПВ считаю "золотым" ЛСом это пассивка на увеличение силы хилла, ловите её.

Не соглашусь. Проверял хил на +~300 больше. И таки да, тебе 3.7к мало? криты по 9к мало? И плюс ко всему хил редкость и когда им пользуешься (например после фира арбы) не сильно решит сила. Уклонение, рефреш(во вторую пуху конечно лучше, но в основной тоже нормально). Хотя все три хороши, тут как повезёт.

Вот тебе критика, расценивай как хочешь, я лишь высказал своё мнение.

Очеь хорошие замечания! Хотя играю за арбу, но мысли схожи :) Но вот насчет сета, хз вроде как 50% ресист парала тоже не плохо..

Изменено пользователем Птич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...