Перейти к содержанию
Asterios

Гайд ПВ


CountM

Рекомендуемые сообщения

Поставил шаман татуху +5стр -2декс -3кон. Потерял 1 уклоннен.

без тату срабатывание скилмастери от 2 до4. Чаще два раза,редко 4.

С тату +3 срабатывание до 4 раз но чаще. Выше 4 раз редко.

+5стр срабатывание до 8 раз. Стандартно 3. Через раз от 3 до 5. Фсм не выключалось вообще. Вроде более менее удачное тату. Хотя я сс, откуда мне знать) тэстил на твине в руне варилргилд на куклах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил шаман татуху +5стр -2декс -3кон. Потерял 1 уклоннен.

без тату срабатывание скилмастери от 2 до4. Чаще два раза,редко 4.

С тату +3 срабатывание до 4 раз но чаще. Выше 4 раз редко.

+5стр срабатывание до 8 раз. Стандартно 3. Через раз от 3 до 5. Фсм не выключалось вообще. Вроде более менее удачное тату. Хотя я сс, откуда мне знать) тэстил на твине в руне варилргилд на куклах

лучше бы написал сколько было срабатываний на 50 попыток, допустим, с перерывами по времени. А там еще какой-то баг репорт висит, связанный с багом 2ного юза скилов у проф без скил мастери вообще)) Т.е. по исправлению баг репорта "срабатывание" фсм может уменьшиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы написал сколько было срабатываний на 50 попыток, допустим, с перерывами по времени. А там еще какой-то баг репорт висит, связанный с багом 2ного юза скилов у проф без скил мастери вообще)) Т.е. по исправлению баг репорта "срабатывание" фсм может уменьшиться

Ну так говно вопрос. Тестить не мешки ворочать. Сегодня убью пол часика на этого, подведу статистику. А по поводу скил мастери, у всех проф имеющих такую пассивку есть полное право на шансовое испотзование, что ж тут ныть то. Танков ток обделили , в остальном все хорошо. Ни разу не видел двойного реюза скилов или двойного времени у проф без скил мастер. Иначе уже бы бегали все под двухмтнутными шилками Изменено пользователем HoIIywood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так говно вопрос. Тестить не мешки ворочать. Сегодня убью пол часика на этого, подведу статистику. А по поводу скил мастери, у всех проф имеющих такую пассивку есть полное право на шансовое испотзование, что ж тут ныть то. Танков ток обделили , в остальном все хорошо. Ни разу не видел двойного реюза скилов или двойного времени у проф без скил мастер. Иначе уже бы бегали все под двухмтнутными шилками

А лучше 100 тестов: для статистики будет вернее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так говно вопрос. Тестить не мешки ворочать. Сегодня убью пол часика на этого, подведу статистику. А по поводу скил мастери, у всех проф имеющих такую пассивку есть полное право на шансовое испотзование, что ж тут ныть то. Танков ток обделили , в остальном все хорошо. Ни разу не видел двойного реюза скилов или двойного времени у проф без скил мастер. Иначе уже бы бегали все под двухмтнутными шилками

http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=224

 

скил мастери не только дает х2 времени скила, а также мгновенный откат, я подразумевал эффект "мгновенного отката" у чаров без скил мастери вообще

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всего лишь багнутая заточка скилла на мощность, неужели вы думали что какому то сундучнику дадут хилл (1600+ повер при заточке на +30) который хилит больше чем мажор груп хил +30 у биша?  http://forum.asterios.tm/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю про + стр на ПВ и вспоминаю как мне друган говорил что персонаж при движении расходует виталку:-) типа давай далеко не бегать ато лвл не апнем:-)

Вот так вот я вижу блид + стр- декс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

подскажите плз, на данный момент какой актуальный шмот, пуха бижа для ПВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 07.10.2017 в 14:17, Cy4eHok сказал:

подскажите плз, на данный момент какой актуальный шмот, пуха бижа для ПВ?

Ворпал лайт,  дуал дагеры, бижа по дефолту а лучше потести фринту и вал , в плане сила обилки/прохождения блефа


 

В 31.01.2014 в 08:21, HoIIywood сказал:

Поставил шаман татуху +5стр -2декс -3кон. Потерял 1 уклоннен.

без тату срабатывание скилмастери от 2 до4. Чаще два раза,редко 4.

С тату +3 срабатывание до 4 раз но чаще. Выше 4 раз редко.

+5стр срабатывание до 8 раз. Стандартно 3. Через раз от 3 до 5. Фсм не выключалось вообще. Вроде более менее удачное тату. Хотя я сс, откуда мне знать) тэстил на твине в руне варилргилд на куклах

Тату хорошие, и играбельные на х55 хотя я их даже больше на х5 юзал Бы , в идеале при фул шмоте пв можно вообще декс не резать (при +16)

Изменено пользователем Ch1dor1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...