Перейти к содержанию
Asterios

Один день из жизни Get Fight


Screamo

Рекомендуемые сообщения

ГО ДОТА 5vs5 В КВ

заявки в пм, вас должно быть только 5.

А вы норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

когда перо на кого-то кидают для получения МП, обычно кричат - асист убить - перо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно,сразу умирают  и ненужно парится что кто то чота успеет с тебя состилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  берс в бафах и демон винд которых висел 2 минуты это не зачет

18 минута, у одного демон винд висит у другого лимит ,а дальше не снимал нон стоп лимиты

вобщем есть над чем поработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  берс в бафах и демон винд которых висел 2 минуты это не зачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пля, такой пистатый парень, зам оззони на кадмусе, бывший кл редзергов на теоне, парень собравший 15 кланов в союз для борьбы с мобами на шогах, кл клана с онлайном 200+ рыл по вечерам на самой онлайновой фришке рунета, а гвг засцал =( Печалько =(

Зерг го, для нас не важно победа или поражение, главное пофаниться, в отличае от вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз у мну после релога не слетает ентер чат.

Пробуй установить чат ентер чтоб было 1 окно и зделать фул релог или перезапустить окно

Как вариант подкоректируй раскладку свою

У меня друг на оффе играет за биша, у него 1 панелька вообще как на с4) но он ппц быстро прыгает по ним

а если кто че ляпал на щет раскладки, по большому щету каждый играет на такой какая ему удобней всего

каждый ее настраивает так как щитает нужным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВайлКисс хоть и не играю давно но наслышан о вашем паке хорошо)Както не круто получается что весь ваш клан работал на еквип вашего пака:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз у мну после релога не слетает ентер чат.

Пробуй установить чат ентер чтоб было 1 окно и зделать фул релог или перезапустить окно

Пробовал, конечно...

Как вариант подкоректируй раскладку свою

У меня друг на оффе играет за щиша, у него 1 панелька вообще как на с4) но он ппц быстро прыгает по ним

Аррр =)

Хочу, что бы не слетала =)

ВайлКисс хоть и не играю давно но наслышан о вашем паке хорошо)Както не круто получается что весь ваш клан работал на еквип вашего пака:)

Раз клан ещё жив, значит их это устраивает...

Так что не переживай, всё в порядке =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что ты не биш... Я бы оценил твою критику, тогда.

качаю, и для себя заценю.

Да я биш но своих фрапсов нету, есть тока от лица пати лидера)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВайлКисс хоть и не играю давно но наслышан о вашем паке хорошо)Както не круто получается что весь ваш клан работал на еквип вашего пака:)

Сколько читай форум, вечно пак RedIronSect етим упрекают, самому както приходилось бегать с етим паком на фан, и если вы думаете что там по вашим словам +10-+16 сеты и эпик бижа у всех, то вы просто зависливые придурки, которые ничего кроми как сказать на форуме не можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаю, и для себя заценю.

Да я биш но своих фрапсов нету, есть тока от лица пати лидера))

Это не подходящий мувик для оценки игры за биша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилось)в моем духе видос)музло из дабл дрегон зарадывало)да и ска я так же как и ты мауз люблю)а игра бишоп вполне так на пятерочку без плюса)хочу к вам в кп xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилось)в моем духе видос)музло из дабл дрегон зарадывало)да и ска я так же как и ты мауз люблю)а игра бишоп вполне так на пятерочку без плюса)хочу к вам в кп xD

:rolleyes:

Пасиба... =)

Только там из Ска одна песенка, всего-лишь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт пздц, 20 минут пинать одних и тех же бамжей, да еще и под такой голимый саунд, говнище, яхз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт пздц, 20 минут пинать одних и тех же бамжей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз. музыка убила - выключил через пол минуты звук. фан на форте тоже хз. бред какойто когда на хб всяких комрадов фул кланами бегает  :dash:

за бп ставлю 3. оч медленно думаешь что делать и с кого что снять. выше написали мас хил на фуле юзаешь. ну да тоже не очень :(

за дебафами не следишь. за собой еще хуже. правда у меня тот же косяк тоже был давно давно, но пришлось быстро избавляться :)

в общем музыка 0 из 10

бп 3 из 10

P.S не возникать что я не фрапсю. я вообще играю на 1 ядре. :Dу меня и без фрапса лагает так что караул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз. музыка убила - выключил через пол минуты звук.

лол...

фан на форте тоже хз. бред какойто когда на хб всяких комрадов фул кланами бегает  :dash:

Да ты чего, совсем слепой, что ли?

ОПИСАНИЕ, БЛЕ, ЧИТАЙ!

Остальное не в тему. Даже комментировать не буду.

спасбо Маус  :-*

За что? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Остальное не в тему. Даже комментировать не буду.

что значит не в тему? то что у тебя контроль за твоего чара нулевый? ну тогда да что тут коментировать  inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...