Перейти к содержанию
Asterios

Один день из жизни Get Fight


Screamo

Рекомендуемые сообщения

Данное видео не предназначено для того, что бы показать какие ГФ крутые, или опровергнуть это!

Этим видео я хотел сказать, что есть в варах люди, которым интересен фан. Которые не круглосуточно фармят РБ в зале, и которые кидают дод, из которого мне лениво выходить!

Если кому-то обидно, что я в видео не отметил то, что он там засветился где-то в чате, то пусть напишет петицию, мы с моими секретарями и адвокатами рассмотрим её и предложим грамотный выход из данной ситуации...

Ну, или просто сходите нафиг =)

8a6fffc2b491.jpg

п.с. Я ПРЕДУПРЕДИЛ!

Кстати, ФГ, мне пофиг, что ты не любишь видео за бишей... Ты там есть, так что качай! xD

На правах рекламы:

ТАМ ЕСТЬ ФГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

отличное видео! скачал-оценил!

и сколько же оно идет, что весит 700 мб? написал бы хоть по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное видео не предназначено для того, что бы показать какие ГФ крутые, или опровергнуть это!

Этим видео я хотел сказать, что есть в варах люди, которым интересен фан. Которые не круглосуточно фармят РБ в зале, и которые кидают дод, из которого мне лениво выходить!

Если кому-то обидно, что я в видео не отметил то, что он там засветился где-то в чате, то пусть напишет петицию, мы с моими секретарями и адвокатами рассмотрим её и предложим грамотный выход из данной ситуации...

Ну, или просто сходите нафиг =)

8a6fffc2b491.jpg

п.с. Я ПРЕДУПРЕДИЛ!

Кстати, ФГ, мне пофиг, что ты не любишь видео за бишей... Ты там есть, так что качай! xD

На правах рекламы:

ТАМ ЕСТЬ ФГ!!!

Всегда мечтал посмотреть мув 15летнего ребёнка даунёнка... Мечта сбылась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько же оно идет, что весит 700 мб? написал бы хоть по делу.

Видео длится около полу часа...

Я так и думал, что будут недовольствия на счёт размера файла. Это минимальный размер из всех опробованных мною кодеков без сильной потери качества.

Всегда мечтал посмотреть мув 15летнего ребёнка даунёнка... Мечта сбылась!

Я рад, что осуществил твою мечту, троллятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка огонь))))

хором,пида......с;D

вилд,автор этого видео играет за биша куда лучше,чем ты,кстате :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка огонь))))

хором,пида......с;D

вилд,автор этого видео играет за биша куда лучше,чем ты,кстате :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А как хоть ник этот пиндабола автора? Никаснежинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное видео не предназначено для того, что бы показать какие ГФ крутые, или опровергнуть это!

Этим видео я хотел сказать, что есть в варах люди, которым интересен фан. Которые не круглосуточно фармят РБ в зале, и которые кидают дод, из которого мне лениво выходить!

Если кому-то обидно, что я в видео не отметил то, что он там засветился где-то в чате, то пусть напишет петицию, мы с моими секретарями и адвокатами рассмотрим её и предложим грамотный выход из данной ситуации...

Ну, или просто сходите нафиг =)

8a6fffc2b491.jpg

п.с. Я ПРЕДУПРЕДИЛ!

Кстати, ФГ, мне пофиг, что ты не любишь видео за бишей... Ты там есть, так что качай! xD

На правах рекламы:

ТАМ ЕСТЬ ФГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик вообще неочень.

Контент говно. Все 20минут 9х9 с лол емпересами, ещё умудрялись падать.

Игра за биша ниже среднего.

Музыка сойдёт, но этими матерными надписями ты хотел нам сказать что ты весёлый беззаботный школьник? Что-то мне весело за весь мув ниразу не было.

Моя оценка: 3 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пля, такой пистатый парень, зам оззони на кадмусе, бывший кл редзергов на теоне, парень собравший 15 кланов в союз для борьбы с мобами на шогах, кл клана с онлайном 200+ рыл по вечерам на самой онлайновой фришке рунета, а гвг засцал =( Печалько =(

Зерг го,  для нас не важно победа или поражение, главное пофаниться, в отличае от вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут сплетница, ты сам об этом всём рассказывал в разных темах этого форума... Или ты уже не помниш где чё спиздел?

ВОт плин, говорили окуенный биш, а резина пишет УГ, кому верить? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не был КЛом Штормов, а у Озони зам Инстинкт ) на Теоне играл "простым смертным", на Кадмусе бегал у Платины в паке, между играл на фришке сначала ПЛом в доминируищем сайда, потом КЛом Лиги, на шоГе или как там ни разу не был, хз ваще че за сервер )

Если тебе сказать нечего, ненадо на меня выплескивать негатив ) небылицы придумывать, еще и пиздаболом оскорбил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут сплетница, ты сам об этом всём рассказывал в разных темах этого форума... Или ты уже не помниш где чё спиздел?

ВОт плин, говорили окуенный биш, а резина пишет УГ, кому верить? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут сплетница, ты сам об этом всём рассказывал в разных темах этого форума... Или ты уже не помниш где чё спиздел?

ВОт плин, говорили окуенный биш, а резина пишет УГ, кому верить? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]RedStorm(он же RedZerg, никогда не был  КЛом, хз), далее РОА Кадмус (одно время заменял Озони, овнили за всю печаль), Рейд II (собрал клан League коротый в 60 касок мог удержать любой эпик\замок против 120-160 врага , ебашили как папа Карло на Буратино), Фарис (устал с нуля(уе**ал всю экономику сервера с 2 эпиков), щас там Эля епаши Elline, кто знает тот поймет.) Пришел на Астериос забрав с собой несколько паков (ebem i syshim © Denik) какие там друзья тебе что сказали я хз, своих ребят я вижу в реале каждую  пятницу, бухаем за всю печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим вот, интересно человек которого ты "заменял" хоть ник твой знает? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня с цветами в муве не то (слишком яркие). Посоветуйте кодеки какие нить или через что смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня с цветами в муве не то (слишком яркие). Посоветуйте кодеки какие нить или через что смотреть. 

bsplayer

kmplayer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качать не?а то скорость маленькая чет:(

В первом посте паренёк сказал, что понравилось.

Резина сказал, что не понравилось.

У остальных тоже скорость маленькая... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим вот, интересно человек которого ты "заменял" хоть ник твой знает? =)

2 Зулусытим - для меня фан- побегать пачкой поубивать вражину,чем я собственно и занимаюсь с декабря месяца, когда не без моей помощи был образован пак которым стало возможно это делать, тебе канечно веселее 100 + вс 100+ с фпсом 0-7 воевать, каждому своё...

Пшол в магазин, троли не скучайте, я скоро буду...

Страно ты пишешь както про 100 вс 100,после ухода РА у тебя в сайде было 150+ опять же по вашим же словам,против вас было ГФ(точно незнаю сколько но меньше) ФД(тоже меньше) ты сам собрал такой сайд окна не окна но вы зерговали и сейчас пишешь про масс пвп типо это не айс.В принципе все понятно ты силами этого зерга набил себе и своей пати эпик(возможно еще кому то но думаю большинство осело в твоей пати)а теперь они гавно ты рулишь патей я правильно понял тебя? в принципе ты можешь даже не отвечать многие люди на хардине это поняли уже давным давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страно ты пишешь както про 100 вс 100,после ухода РА у тебя в сайде было 150+ опять же по вашим же словам,против вас было ГФ(точно незнаю сколько но меньше) ФД(тоже меньше) ты сам собрал такой сайд окна не окна но вы зерговали и сейчас пишешь про масс пвп типо это не айс.В принципе все понятно ты силами этого зерга набил себе и своей пати эпик(возможно еще кому то но думаю большинство осело в твоей пати)а теперь они гавно ты рулишь патей я правильно понял тебя? в принципе ты можешь даже не отвечать многие люди на хардине это поняли уже давным давно)

Если бы они себя чувствовали гавном или я их таковыми считал и ничего не получали, думаю они бы давно ушли, а так ушёл по сути только 1 пак рета, несколько забило (патризпепе, катлетка, догмич), 2 я выгнал(мася и ланк), ну и у нескольких не было онлайна их тоже пришлось распустить... Больше изменений в клане за пол месяца 4 не было...

Посмотрел мув, биш уг, постоянный спам массхила когда бьют 1 мембера, в одном из боёв ваще из дода не вышел, и стоял под демон виндом минуту, пока не получил глум и не склеялся за секунды... Музыка тож уг, ну хотя я такое слушал в школе, такчто каждому своё... И накуя  с почтифул МП стоять с виздомом врубленым? И массклинс для кого берёг?

Кароче контроль биша 3 из 10

Контент 6 из 10 - сам знаю как трудно на этом сервере найти интересные моменты...

Музыка 2 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...