Перейти к содержанию
Asterios

Один день из жизни Get Fight


Screamo

Рекомендуемые сообщения

 

Посмотрел мув, биш уг, постоянный спам массхила когда бьют 1 мембера, в одном из боёв ваще из дода не вышел, и стоял под демон виндом минуту, пока не получил глум и не склеялся за секунды

вспоминается мувик 03 когда она юзала массхил по откату в пару гвг с пачкой фейка вроде - она тоже уг биш?

демон винд как то влияет на прохождение глума и уменьшение м дефа?  :blink: 

зы. лишь бы придраться  ;) или ты себя считаешь идеалом игры за биша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Посмотрел мув, биш уг, постоянный спам массхила когда бьют 1 мембера

Это тебе приснилось, или темкой ошибся.

в одном из боёв ваще из дода не вышел, и стоял под демон виндом минуту, пока не получил глум и не склеялся за секунды...

Предпочитаю делать упор на контроль мемберов пати, а не самого себя.

Так что не важно.

И накуя  с почтифул МП стоять с виздомом врубленым?

Мда... Трудный случай...

И массклинс для кого берёг?

Это да, в последних замесах (на хб) от лимитов помогло бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вспоминается мувик 03 когда она юзала массхил по откату в пару гвг с пачкой фейка вроде - она тоже уг биш?

демон винд как то влияет на прохождение глума и уменьшение м дефа?  :blink: 

зы. лиж бы придраться  ;) или ты себя считаешь идеалом игры за биша?

Нет не считаю, 03 также многие критиковали за массхил по откату, а после гвг с паком рамиреза, где по сути из за неё пати и склеялась я её считаю за среднего биша...

Если бы он до этого снял с себя демон винд и вышел бы из дода, то он бы отхилился, а не сдох из за того что нифига себе не восстанавливал... Причём тут придраться? Обычная критика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ого  :blink: 03 средний биш? а кто тогда клевый биш?

он там себя даж в таргет не успел взять, что бы выхилить, а даже не будь на нем демон винда все ровно бы он слетел по ассисту быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не считаю, 03 также многие критиковали за массхил по откату, а после гвг с паком рамиреза, где по сути из за неё пати и склеялась я её считаю за среднего биша...

Груп хил сильнее, чем обычный. По касту одинакого... 3 спирита экономить?

Или в чём проблема?

Если бы он до этого снял с себя демон винд и вышел бы из дода, то он бы отхилился, а не сдох из за того что нифига себе не восстанавливал...

Если бы ты присмотрелся по-лучше, то обратил бы внимание на то, что у меня не было времени для того, что бы снять с себя демон винд (чего ты к нему придрался вообще? убер дебафище?).

Из дода не вышел, да. Об этом написал в первом посте, сам в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если бы ты присмотрелся по-лучше, то обратил бы внимание на то, что у меня не было времени для того, что бы снять с себя демон винд (чего ты к нему придрался вообще? убер дебафище?).

Ога, почитай описание дебафа, узнаешь много нового и интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WildKiss , ну в твоих мувиках видно как ты сам спамил грухил даже когда у пати мемберов было фух СР   -_- ( в ИТ дело было)

зы специально для  спелочки и Инстала: надеюсь вы пересмотрели все  мувики от  бишей и сами убеделись, что ваша теория не работает  inlove  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груп хил сильнее, чем обычный. По касту одинакого... 3 спирита экономить?

Или в чём проблема?

Если бы ты присмотрелся по-лучше, то обратил бы внимание на то, что у меня не было времени для того, что бы снять с себя демон винд (чего ты к нему придрался вообще? убер дебафище?).

Из дода не вышел, да. Об этом написал в первом посте, сам в курсе.

Проблема в том что он спамится по фух хп, либо когда бьют по 1 мемберу, лучше бы это время тратилось на транс бёрн бекфаер, которые по сути вообще не юзаются, хотя воюете везде пати на пати , а ощушение получается какбудто пачкой против 2... Времени на снятие демон винда было куча...

А насчёт тру биша,был когдато в солянках с 4ертёнком - она биш отличный, судя по мувам фг утюг тож ничего, ещё в хелсарми был когдато GoodShade  - точно ник не помню, но он тож ничо был биш, с ним тож приходилось пару раз побегать... Инхуман тож был ничо так бишоп, ну и бомфанк норм =) 

Я спамлю груп хил в боях пати на пати крайне редко, а на массзамесах я лагаю+ мне нужно командовать сотней людей, вот поэтому отвлекаюсь довольно часто и из та этого тупняки подобного рода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ога, почитай описание дебафа, узнаешь много нового и интересного.

он себя не хилил, так что демон винд ничего не решил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ога, почитай описание дебафа, узнаешь много нового и интересного.

Мда... Ты бы лучше написал почему вы его так боитесь, чем посылать меня в мат.часть...

Страааашный дебаф!....  Хил режит как лимиты, прям...

Проблема в том что он спамится по фух хп, либо когда бьют по 1 мемберу

Если хилить тех, у кого фул НР, то у них понижается м.деф и м.атака? Или в чём проблема, всё-таки?

лучше бы это время тратилось на транс бёрн бекфаер, которые по сути вообще не юзаются, хотя воюете везде пати на пати

Шанс бекфаера в систем чате видишь?

Количество сжигаемого МР тем, кому его стоило бы посжигать тоже заметишь, если последишь за систем чатом...

Всё ещё видишь смысл тратить время на это?

Времени на снятие демон винда было куча...

Ладно, когда у тебя кто-то в пати лежит, а у остальных уже HP прыгает, и при этом у тебя есть время на то, что бы снимать с себя демон винды, то мне с тобой не о чём разговаривать больше, "трубиш".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и я=) че качать стоит не?

Ну  чёто наподобе мува никиснежинки, ток с фейлами...

Что плохого в спаме хила по фул хп? Єто составляющая контроля за биша, ты просто в пустую тратиш ману и время, которое можно направить в более нужно русло... Вот если б у тебя саферо в пати стоял бы и БТМился первопрофным скилом раз в  3 нюка и прокидывал бы 10%нтный канцл, это было бы нормально? Он же М деф и М атаку себе этим не режет...

Кстати ниразу этого биша в игре не видел, первый раз на муве ник этот лицезрел, зато на форуме знаменитая личность =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и я=) че качать стоит не?

Да не, забей. Видео только для тех, кто там был...

Остальные слишком классные, что бы его смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, забей. Видео только для тех, кто там был...

Остальные слишком классные, что бы его смотреть.

позно =) уже скачал. 

з.ы. пошел искать говномет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохого в спаме хила по фул хп? Єто составляющая контроля за биша, ты просто в пустую тратиш ману и время

А раньше ты говорил, что у меня вообще почти фул МР... А теперь,  оказывается, в пустую её трачу...

Время? У тебя мгх кастуется дольше мх?

Вот если б у тебя саферо в пати стоял бы и БТМился первопрофным скилом раз в  3 нюка и прокидывал бы 10%нтный канцл, это было бы нормально? Он же М деф и М атаку себе этим не режет...

Совсем глупое сравнение.

Кстати ниразу этого биша в игре не видел, первый раз на муве ник этот лицезрел, зато на форуме знаменитая личность =)

Пока ты качался в лабе, мы фармили ХБ...

В то время, когда вы начали "выползать из лабы" и фармить эпиков, у меня был перерыв от игры.

Форумный тролль я, хуле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы они себя чувствовали гавном или я их таковыми считал и ничего не получали, думаю они бы давно ушли, а так ушёл по сути только 1 пак рета, несколько забило (патризпепе, катлетка, догмич)

Я когда то там был, жаль что тот пак уже не соберешь снова, очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. пошел искать говномет =)

Готов ловить какашки  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээээ а че видос дергается вначале? или это так должно быть? давайте колитесь, хочу нормально посматреть=)

курю, жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээээ а че видос дергается вначале? или это так должно быть? давайте колитесь, хочу нормально посматреть=)

курю, жду ответа

Не должен дергаться...

С кодеками проблема, вероятно.

Могу выложить ещё и в более популярном .avi формате, но там на 50 МБ видео больше весит...

Или другой плеер попробуй.

skill = facepalm.jpg

А по-точнее? Что там именно facepalm? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так....хз биша судить не мне конечно=) НО!

количество дебафов на пати поражает конечно. тут наверно заслуга мефа, или ваша никчемность) честно скажу , глаза режит сразу.

ну доды винды это отдельная тема, еще заметил чтучку, что как упал асмодея, то пак посыпался. видать помогает тебе не слабо он.

пойду чай допью=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так....хз биша судить не мне конечно=) НО!

количество дебафов на пати поражает конечно. тут наверно заслуга мефа, или ваша никчемность) честно скажу , глаза режит сразу.

ну доды винды это отдельная тема, еще заметил чтучку, что как упал асмодея, то пак посыпался. видать помогает тебе не слабо он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а зачем он ещё в пати, если не помогать? =)

В общем-то, я не знаю. В тот вечер с ним впервые бегал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем- то, я пересмотрел ещё раз и понял что асмодея больше на биша в этой пати похож =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...