Перейти к содержанию
Asterios

Предупреждение


Admin

Рекомендуемые сообщения

Решено было ужесточить политику сервера по отношению к различным видам мошенничества, в связи с большим количеством жалоб от игроков.Была проведена массовая проверка, и все найденные нарушители были заблокированы.Т.к. ранее подобных банов не выдавалось, они будут сняты через неделю. Считайте это первым и последним предупреждением.С этого момента, за любые виды мошенничества в игре, будет выдаваться бан аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно. Чувствую будет много детских соплей сейчас на форуме, но все равно приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно. Чувствую будет много детских соплей сейчас на форуме, но все равно приятно.
Соплииииии... xD +1Детишки в наше время злые пошли  biggrin.gif хамят и мошенничают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решено было ужесточить политику сервера по отношению к различным видам мошенничества, в связи с большим количеством жалоб от игроков.Была проведена массовая проверка, и все найденные нарушители были заблокированы.Т.к. ранее подобных банов не выдавалось, они будут сняты через неделю. Считайте это первым и последним предупреждением.С этого момента, за любые виды мошенничества в игре, будет выдаваться бан аккаунта.
смотря что считать мошеничеством? покупка кол по 1 адене? продажа брига шлемов по 1 кк?(когда в магазине 200к). Расскажите хоть за какого рода мощеничество банили, интересно ведь... biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самоЕ нормО ето замки мимо текстур брать и рб из за забора двумя магами валить ) Хотя опять же не совсем ясно, моя вина если геодата чудит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ужесточение - гут, давно пора.2. Хотелось бы сделать проверки регулярными.3. Необходимо принять меры по предотвращению случаев "Уже не помню, но раз забанил было за что". То есть документировать (желательно - скринить) факты мошенничества, повлекшие бан.По пункту 3: просьба админам и модераторам больше не отвечать "мне лень", как это было вчера вечером. Банить было не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я категорически против етого нового правила !!! Я сам не занимаюсь разводом, но и разводилы меня не раздрожают, развод - ето игровой процесс, а стонут токо неудачники которых развели и если у них за место мозгов маргарин ето не значит что надо банить других игроков !!! angry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, что адм занялись таким вопросом.Жестокость наказаний вначале удивила, но смягчить наказание хорошее решение.Потерять легко игроков, приобрести тяжелее.Тем более не все такие агрессивные нарушители, некоторые для прикола ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще былобы не плохо сделать в "Личном кабинете" связь с администрацией. Грубо говоря залить скрин с описание, обжаловать бан, спросить, рассказать о недоработке. Вынос на форум многих из перечисленных моментов влечет тьму ненужного флуда. А если еще и Уведомление о найденном Баге сделать  - сразу 99% форумчан помчат его юзать... По теме нейтрален. Хоть и меньше оффлайновых сидеть будет, но сидеть скупать CoLы по цене ниже чем тупо обмен (1CoL1kk), например за 900к - тоже мошенничество? ИМХО - даже если скупать по 10а - это не мошенничество, ибо каждый обязан продавшему тебе кол до того как он продаст объяснить что такое кол, как его обменять на 1кк и т.д.? Не знание - это проблема незнайки. Мошенничество имхо - подмена текстур, выставление в крафте с табличкой "ВСЕ ПО 100а" крафта ресов например 100,100,1000000,100... и т.д.) Да и это спорный вопрос - имхо невнимательность после пары оплошностей у нубиков излечивается. Просто бан акаунта - бред имхо... т.к. все эти "мошенничества" - поиск невнимательных и глупых, которые очень быстро умнеют... грубо говоря поиск лоха. Т.е. убрав это - часть возможностей реала урезано в игре :P ИМХО лучше сделать как в реале - попался на мошенничестве - в тюрьму. Думаю не так много уйдёт времени.. за пару часов написать эти 20+ распространенных видов мошенничества и дать им тяжесть наказания. И наказывать виновных сажая в квадрат 10х10 без окон и дверей с пустым инвинтарем и заставлять например его каждые (лучше рандомом) 30минут-час вставать нажимать, например воис приметвствия и писать в чат свой игровой ник. + Если мошенничество было с хищением в особо крупных размерах - штрафовать на адену. Сделать нпц - судебного пристава и ему отработанное сдавать в срок - не успел в срук - снова в джевел) Конешно понимаю, что звучит это как много букофф, но фишка будет классная я думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно. Чувствую будет много детских соплей сейчас на форуме, но все равно приятно.
Соплииииии... xD +1Детишки в наше время злые пошли  biggrin.gif хамят и мошенничают.
бугага РЖУ НИ-МАГУ... +1  :P:):P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"5.11 Запрещены любые виды мошенничества."--- Если Администрация так строго наказавает за ЭТО... то я ТРЕБУЮ описать все виды мошенничества в отдельной статье! (чтобы знать, непоподаться,и как предупреждать вас об этих мошенниках!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что я теперь не могу скупать колы? Мне бан за то что я скупаю колы по 900кhuh.gif?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Ди как на счет скидывания париков, развод на пвп(когда гномом парик бьешь и в кучу с мобами забегает флягнутый чел)?
Парики -игровой процесс! Тем более тут они вааще урезаны - мобы бсое делают :P флагнутый чел привел мобов и подставляеца? Ну сори.. беги от него и потеряй весь паровоз патиреколом) и убей негодяя!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про колы... ИМХО, продажа их дороже, чем в ГМшопе - нормальная и честная практика. КОЛ не доступен в обычном магачине.. Его надокупить за реал или выголосовать.. Значит продавать его за номинал нет смысла. Он реально дороже, ибо в нем реальные деньги или везение (шансы то 50/50). Тоже самое и с покупкой. Надеюсь за это банов не будет все таки, хотя формально - подходит под новые правила серва. Но государственное регулирование всего рынка целиком приведет к смерти рынка. Давайте не доводить до абсурда. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я категорически против етого нового правила !!! Я сам не занимаюсь разводом, но и разводилы меня не раздрожают, развод - ето игровой процесс, а стонут токо неудачники которых развели и если у них за место мозгов маргарин ето не значит что надо банить других игроков !!! angry2.gif
+1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мне собственно узнать сколько кри выйдет с этих вещей?
информер в помощь  biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопы покупать и продавать можно, нельзя:ПРОДАВАТЬ ГЕМСТУОНЫ И ПИСАТЬ ЧТО ЭТО СОПЫ
ну а почему меня занили,за то что я сидел скупал кол по 900кhuh.gif??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 AZR яж написал, что формально - это нарушение новых правил... В ГМшопе за кол дают 1 кк (или скока там?) поэтому продавать их за 1,1 кк - нарушения правил серва. Ибо "При ПРОДАЖЕ:- Для продающегося в магазинах - продажа дороже чем в магазинах (кроме расходных материалов, для которых допускается наценка до 100% при продаже вне мирных зон)"Просто тут темка есть - бан паернь словил за ПОКУПКУ КОЛов за 1,05 кк а. тут уж вродт совсем все по правилам, а подиж ты. пожизненный бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал,что я их скупаю что бы сдать в магазин? может я хочу себе цвет ника поменять? сделай удачу на неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так...........что такое Рыночная стоимость ведь например цена на Крисы может колебаться от 500 до 710 - крисы веть в госе некупиш .... так и с любой вещьювыше Ц грейда...насчет заточеных вещей... я точу на +1 и продаю дороже магазина на 200к - это норм?покупка если надпись "куплю" и сижу нормально покупаю по 300а Д крисы( да ктонибудь просто подобрал и продать незнает куда, да и в деньгах нуждается) с этим как?Писать продаю, когда сидиш на покупке это жесть) неужели глупенькие маменькины дети неумеют читать поанглийски веть написано Buy чуть выше  :Pза все виды игровых разводов(на покупке, продаже через Трейд, например) сразу давайте бан... предепридите только чтоб скиншоты делали, а то дети всетаки, потом плакать будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а вот это уже бан ни за что, исходя из правил: При ПОКУПКЕ:- Покупка дешевле чем можно сдать в магазин"и исходя из этого правила тоже"Если же нет то абсурдно высокая/низкая цена может быть основанием для обвинения в мошенничестве и бана."цена 1,05кк и 1,1кк это не через мерно завышенная цена, может быть он написал просто что по 1кк продает? если он написал что продает по 1,05 и продавал по 1,05 то у меня слов нет...
сбствнно вот: http://forum.asterios.ru/index.php/topic,3264.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, дорогая администрация...То откуда нивозьмись присоединяют кучу чаров с переточенными закенами и драками, то банят бедных нубов из-за 50к...Да,перенос,да серверу нужен порядок,но не доходить же до абсурда,всему должен быть разумный предел...Вы своими бананами только народ распугаете, итак рейт на адену 1.6, народ крутится как может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем если всё то что вы все сейчас написали по поводу ограничение на куплю/продажу, то это ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД, ибо мне решать за сколько я хочу купить/продать товар, и другому игроку решать хочет он купить/продать за ЭТУ цену товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, дорогая администрация...То откуда нивозьмись присоединяют кучу чаров с переточенными закенами и драками, то банят бедных нубов из-за 50к...Да,перенос,да серверу нужен порядок,но не доходить же до абсурда,всему должен быть разумный предел...Вы своими бананами только народ распугаете, итак рейт на адену 1.6, народ крутится как может...
Полностью согласна. И, допустим, те же кристаллы. Вещь на кри бьется далеко неравноценно. Так если я что-то разобью и буду продавать кри по магазинным ценам, получается я проигрываю примерно на треть стоимости разбитой вещи. Это не справедливо.       
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом посте русским языком написано, что через неделю все баны будут сняты.Если продолжите в том же духе, то я передумаю.Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...