Перейти к содержанию
Asterios

L2Control


iG1n

Рекомендуемые сообщения

че ты за бред пишешь, в хайде нельзя выделить чела через контрол, а в ренжере на офе есть спец функция чтобы видеть людей в хайде, у них будет титул <HIDDEN>, но ренжер работает тока на na/eu/ru оф серверах

как бы я говорю про l2control...

Проверенно радар не работает)))

Изменено пользователем FischeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо админам за оперативное реагирование хотя баны можно было бы и дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что интересно когда пытался сейчас зайти в игру с ла2контроль

у меня вылезло окошко о принятие какого клана в али хотя я не зашол в игру и у персонажа нету клана :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы я говорю про l2control...

как бы я тебе и говорю что контрол не палит чаров в хайде, и уж тем более ты их никак не выделишь

зы: я хз че вы тут развели, на астере работает только пара функций это показывает дамаг крупным шрифтом по середине экрана, и список варов/нейтралов/соали, все самое нужное такое как автотаргет спам цп и многое другое не настроить, вы будете гвоорить что спам цп работает, но работает он недолго)) на серве стоит какойто антиклик я хз)) после которого спам цп перестает работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, для тех кто использовал такие программы, это была достаточная демонстрация того, что бан за это вполне реален.

радар с правкой прямыми ручками не видитса сервом по причине работы склиентом ичтения его пакетов необращаясь к серверу, именно радар не отправляет пакеты на серв и вполне свободно взаимодействует с клиентом : основная проблемма все Юзвери не различают разницы между радар-пилот. на данный момент единственным решением данного вопроса было доп установка апов с проверкой процессов пользователя.

И тог-(евро офф) (разговор о радаре)

Итог: 4292 судебных иска о з нарушении неприкосновенности частной информации и несанкционмрованного доступа.(902 из них из России Украины и других стран нашего материка)

ну во первых когда тебя берут в асист он кричит

во вторых видно варов на карте

в третих бишу очень удобно с доп функции хила

в четвёртых если вары близко он орёт в пати/клан/али чат

и там еще куча печенек

а можно я потом проверю опять радар?) и сюда дам скрин ток меня не баньте ладно?)

...хотя если между нами есть один интересныйс способ убить радар )))) как и ожидалось от америкосов они не додумались )

Изменено пользователем envZion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы я тебе и говорю что контрол не палит чаров в хайде, и уж тем более ты их никак не выделишь

зы: я хз че вы тут развели, на астере работает только пара функций это показывает дамаг крупным шрифтом по середине экрана, и список варов/нейтралов/соали, все самое нужное такое как автотаргет спам цп и многое другое не настроить, вы будете гвоорить что спам цп работает, но работает он недолго)) на серве стоит какойто антиклик я хз)) после которого спам цп перестает работать)

мне интересно

ГДЕ Я НАПИСАЛ ЧТО Я ИХ ВЫДЕЛЮ?

читай тему внимательно потом разводи тут балаган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смап цп более известное как ACP режетса тупо блоком скорости юза итема так как ACP повторяет свой запрос (пакет) всреднем 3-4 раза из которых только 1н результативный при повторе данного момента всреднем 2-3 раза (еловек мало способен подать такое колицество пакетов по одному действию за сек) оно просто режет клиент( как вариант применяетса Disconnect

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радар с правкой прямыми ручками не видитса сервом по причине работы склиентом ичтения его пакетов необращаясь к серверу, именно радар не отправляет пакеты на серв и вполне свободно взаимодействует с клиентом : основная проблемма все Юзвери не различают разницы между радар-пилот. на данный момент единственным решением данного вопроса было доп установка апов с проверкой процессов пользователя.

И тог-(евро офф) (разговор о радаре)

Итог: 4292 судебных иска о з нарушении неприкосновенности частной информации и несанкционмрованного доступа.(902 из них из России Украины и других стран нашего материка)

...хотя если между нами есть один интересныйс способ убить радар )))) как и ожидалось от америкосов они не додумались )

По словам Drin'а, на оф. сервере вообще никакой нормальной защиты нет. Не удивительно, что не смогли заблокировать радары.

У нас такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так будет ли обновление или просто вы ввели новую защиту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радар не видит хайд как бы, он также исчезает

как бы когда тебя берут в асист на карте показывает

дружище с икс55555 раскажи ка мне что ты подразумевал под этим "берут в асист"?) мб ты хотел сказать в таргет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда граматика умя офф )))) - день сисадмина дает о себе знать....эх...с прошедшим ((( до следующего нам терь долго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так будет ли обновление или просто вы ввели новую защиту?

Уже было обновление, и временное исправление защиты. Вскоре выйдет полноценная защита от таких программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Drin'а, на оф. сервере вообще никакой нормальной защиты нет. Не удивительно, что не смогли заблокировать радары.

У нас такого не будет.

на руофе недавно поставили фрост он палит такие проги на компе, первый бан дают 3 дня потом 7 потом навсегда)) месяца 2 там радаров небыло, незнаю что сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руофе недавно поставили фрост он палит такие проги на компе, первый бан дают 3 дня потом 7 потом навсегда)) месяца 2 там радаров небыло, незнаю что сейчас)

Мы в отличие от них не нарушаем законов, и не сканируем систему пользователя. А они чуть ли не файлы на диске шерстят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руофе недавно поставили фрост он палит такие проги на компе, первый бан дают 3 дня потом 7 потом навсегда)) месяца 2 там радаров небыло, незнаю что сейчас) ---

Нефига не ставиилиииии не нойте )) просто несколько подругому подошли к этому) тупо с заявок игроков)))

Изменено пользователем envZion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так будет ли обновление или просто вы ввели новую защиту?

Уже была 15 мин назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руофе недавно поставили фрост он палит такие проги на компе, первый бан дают 3 дня потом 7 потом навсегда)) месяца 2 там радаров небыло, незнаю что сейчас) ---

Нефига не ставиилиииии не нойте )) просто несколько подругому подошли к этому) тупо с заявок игроков)))

Не не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно я потом проверю опять радар?) и сюда дам скрин ток меня не баньте ладно?)

Проверяй.

А хотя, ты уже проверил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая система защиты это всё обновление? или есть какие изменения, если они есть - то почему нету патч ноутов? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ а разрешено ли биндить скилы на дополнительные клавиши на мышке/клвавиатуре ? анпример поставить скил на ф1ё2 и забиндить на кнопку сбоку мыши?

Бинд позволяет лишь перенести клавишу, за вас компьютер ничего не делает. Конечно можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руофе недавно поставили фрост он палит такие проги на компе, первый бан дают 3 дня потом 7 потом навсегда)) месяца 2 там радаров небыло, незнаю что сейчас)

смешной, фрост там глушат, при чем постоянно выходит обновление фроста, и постоянно выходят обновления глушилок <_<:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руофе недавно поставили фрост он палит такие проги на компе, первый бан дают 3 дня потом 7 потом навсегда)) месяца 2 там радаров небыло, незнаю что сейчас) --

http://video.mail.ru/mail/extrem34/_myvideo/2.html?leader_from_main=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешной, фрост там глушат, при чем постоянно выходит обновление фроста, и постоянно выходят обновления глушилок <_<:tongue:

да сейчас мб и да, я не играю там с января, а по началу очень много народу получали баны, не по разу, потом все играли легитно несколько месяцев)

зы: раньше помню тока гг обновят в вечеру уже обновляется прога на окна :DD и так всегда)

Изменено пользователем iMalakoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Drin'а, на оф. сервере вообще никакой нормальной защиты нет. Не удивительно, что не смогли заблокировать радары.

У нас такого не будет.

Там не то что нормальной, там вообще нет. Пишется несложный прокси который перехватывает пакеты и можно в него что угодно встроить, хоть анализатор пакетов, хоть бота, хоть радар, хоть контрол. В качестве ядра прокси можно использовать выдранную из любого ява сервера пакетную систему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище с икс55555 раскажи ка мне что ты подразумевал под этим "берут в асист"?) мб ты хотел сказать в таргет?)

ну да в тарег ошибся чуть чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да в тарег ошибся чуть чуть

мне интересно

ГДЕ Я НАПИСАЛ ЧТО Я ИХ ВЫДЕЛЮ?

читай тему внимательно потом разводи тут балаган

Я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже было обновление, и временное исправление защиты. Вскоре выйдет полноценная защита от таких программ.

Мы в отличие от них не нарушаем законов, и не сканируем систему пользователя. А они чуть ли не файлы на диске шерстят...

 

спс за проделаную работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...