Перейти к содержанию
Asterios

ReDShataet vol.1


LordNecros

Рекомендуемые сообщения

Ну ты безусловно прав, но всёже это почти никуя не решает...

но да,но нет:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

лол. го на ток на овере, всёравно никого не сольёте =)

Пфф, бомфанк, откат клинса у меня с валиком секунды4, и снимать им раш и т д, всёравно не успею, ток на сало развечто беречь, или критваунд рт суспак деспеар, а кидают это не так часто, поэтому можно поюзать и на лш с медузой =)

ну хз сольем или нет, помойму нельзя быть настолько увереным

но когда мы встречались на тп хб пати на пати где то неделю - две назад когда вы были на овере вы падали не плохо так

и потом если ты так уверен что на овере у вас будет без потерь то зачем вы тогда всеже бафались варком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю,с мелочей и выходит победа.Ладнне стоит дальше об этом,свою точку я изложил,ты сказал,что понял.

2 Рита(вроде твой акк :blush: ),а что там прикольного? я же не подтвердил рег :rolleyes:

посмотрел ваши 2 гвг внимательно.Без варкоБафа в первом гвг бы упал только домчиГ,во втором тока Ичиго,так,что вы бы не затащили их(имхо).Но левый баф на гвг просто убил :dash:.Я понимаю,что можно открутитса как угодно,что не было уговора про баф.Но гвг это пак на пак и не щитаю,что левый баф уместен.

понимаешь первое гвг не было на 1 минуту как оно там показано)

1ое гвг длилось 5-7 минут, а вот зачем вилд кис вырезал первые 5 минут остаеться загадкой)

мб для того что бы показать какие они класные и убивают нас за 1 минуту)

но я не спорю то что даже без варка мы мб и проиграли бы но потерь у них было бы очень много имхо

ps второе гвг показано полностью, там они действительно нас убили быстро, но причина етого в том что все 3 хила попали одновремено в медузу

так бы тоже длилось не меньше 5 мин имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь первое гвг не было на 1 минуту как оно там показано)

1ое гвг длилось 5-7 минут, а вот зачем вилд кис вырезал первые 5 минут остаеться загадкой)

мб для того что бы показать какие они класные и убивают нас за 1 минуту)

но я не спорю то что даже без варка мы мб и проиграли бы но потерь у них было бы очень много имхо

ps второе гвг показано полностью, там они действительно нас убили быстро, но причина етого в том что все 3 хила попали одновремено в медузу

так бы тоже длилось не меньше 5 мин имхо

Я написал - фрапс врубил поздно, поэтому не сначала... А хотите без варка, можем повторить...

Бомфанк а насчёт подьебов - типа нафига левым бафаться на гвг, так никто и не писал что нельзя левым бафаться, что им мешает бафнуться пп или овером, и кто об этом узнает? Из всех гвг ток 1 раз договаривались с рамирезом, что сторонних бафов нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал - фрапс врубил поздно, поэтому не сначала... А хотите без варка, можем повторить...

Бомфанк а насчёт подьебов - типа нафига левым бафаться на гвг, так никто и не писал что нельзя левым бафаться, что им мешает бафнуться пп или овером, и кто об этом узнает? Из всех гвг ток 1 раз договаривались с рамирезом, что сторонних бафов нельзя...

мне может быть и хотелось бы ещё гвг для фана и улучшения игры и сыграности пати

но я вижу что для вас гвг не способ получить фан и потренероваться в гвг а для того что бы потом вылезти на форум и попонтоваться на 10 страниц о том какие вы классные

после такого желание немножно отпадает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под**а нету.Просто у меня в голове так: если гвг то левых бафов не должно быть.Потому,что именно так проверяетса на,что способна пати(сыграность,выбор формации кп,умение каждго игрока и т.д)а у тебя выходит фигня какая-то.

У нас формация выбрана с расчётом на то что сервер с х5 рейтами, где оконного варка и пп вкачать некуй делать, и кто нам запретит ими бафаться? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигню написал.Он не кричит какой он кланый.И как видиш,выкладывает фрапсы с фейлами.

Но реально всё равно скажу....баф просто улыбнул.Кисс всегда играл не чесно.И на эпики ходил без вара и когда нада бил в спину и бафает себя левым ^-^

если он не кричит какой он класный в этой теме ето не значит что он не кричит об етом вообще

почитай темку ноу коментс вс зе ван там половина его сопортийцев понтуеться тем что победили нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к варам уважения нет совсем,к себе видать тоже :dash:

2 Теламон,вот и иди в ту тему.Тут про мув идет реч и всё,что с ним связано

давай я сам решу что, где и когда мне писать, ок ?

если ты понял что был не прав то лучше ето признать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял,что я был не прав.Ты тут говориш,что ЕГО сокланы орут какие они класные в другой теме.Так и иди туда, им доказывай,что-то.Я лично не вижу тут в его постах много понту.Что тут не понятного? :dash:

не понятно то, в чом заключалась "фигня" в моем посте о том что после гвг на форуме идут понты

заметь на форуме а не в темке про мув, фирштейн ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихт фирштейн.Понт после гвг\пвп\эпика, являетса атребутом л2.Пора бы привыкнуть.Они хвастаютса,вы чё то там пытаетесь доказать обратное,два сапога пара короче. :huh:

вот поэтому я и написал что ети понты на форуме немного отбили желание повторного гвг потому что после него повториться тоже самое и никакой "фигни" я тут не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигню написал.Он не кричит какой он кланый.И как видиш,выкладывает фрапсы с фейлами.

Но реально всё равно скажу....баф просто улыбнул.Кисс всегда играл не чесно.И на эпики ходил без вара и когда нада бил в спину и бафает себя левым ^-^

Вот кстати на эпики без вара я никогда не ходил... И насчёт бил в спину я хз... Ходить на эпики мы начали после ухода РА и ММов, сразу после их ухода приняли вар с гф и тогда уже начали ходить на эпиков, такчто не знаешь - не пиши... Потом после нескольких фейлов гфов, от них ушли паки рамиреза, автш и фейкбиша на зеонлайн...

А насчёт бафа, игра так построенна что бафаться я могу кем хочу когда хочу и где хочу, и никто этого не спалит, пока я сам не захочу что б узнали =) Может пак реда под оверским бафом от критов и берсом был, я ж этого не знаю , да и я им не запрещал овером или ппшкой бафаться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин....но это же ты был в 3 клана на баюме в дк сете и бил в спину когда мы месились с ГФ? :blink:

Угу, паком фанился, ток там гф в помине не было, зато были ласомбры и ммы, вот лосей мы какраз и били, ибо вар был =)) А о каких трёх кланах ты говориш я хз... А ещё комрады были, комрадов тож били =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как :blink:

Вроде вы там кланом были и не одним, а в 3 клана,типа союз у вас был.

Блин,ФГ если будеш читать(или кто-то кто это всё помнит),напишите,освижи память.Просто,реально в голове такое как буд-то было протиф нас 3 клана(не щитая ГФ) и тока у 1 из них был вар.

Я помню как было, против вас были ММ+ Ласомбра+ Комрады у них был али, мы к ним никакого отношения не имели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там было ММ+ЛОСИ+Комрады и внизу тусовалась каста, но не заметил чтобы каста била эту тройку ) , нас было 45-55 за 4 часа того фана против ~120-160 с 3-х кланов, в том же замесе участвовало и около 50 ГФ. Комрады, лоси и каста были без вара (ну могу немного ошибиться) , ГФ и ММ с варом. В конце мы рашанули вместе с ГФ эту тройку и больше они не пришли, хотя РА изначально не планировали фарм и пошли спать после этого раша, оставив 1 пати твинков для фарма вместе с ГФ, это был фейл "тройки" что они больше не пошли отвоевывать этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разица какая в том что я сниму лш медузу клинсом, а не пурфи? у пурфи откат не мгновенный...

У нас договорённости не было никакой о том что нельзя бафаться окнами.

П.С. скоро буит оконное ПП83 и мили не страшны =)))

спс поржал качай скока угодна твинков бустись хоть на + 16 как фейлился так и будешь фейлится перед нами XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс поржал качай скока угодна твинков бустись хоть на + 16 как фейлился так и будешь фейлится перед нами XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс поржал качай скока угодна твинков бустись хоть на + 16 как фейлился так и будешь фейлится перед нами XD

Ты ваще кто?оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это арба с пати Зерга

А ну да, 1:1 это фейл... Ток хз чей- смотря на их антимаговую формацию пака =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не думал,что ПВ\берс\арба\сб это против маговая пати   :blink:

ну да,чтобы была совсем антимаговой,нужно еще вместо берса взять танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка-2/5

игра за биша-3/5

Понравилось только одно,что фейлы выложил ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...