Перейти к содержанию
Asterios

ReDShataet vol.1


LordNecros

Рекомендуемые сообщения

у меня разница между ы80 и Ы составляет 50 м дефа на фуле,пускай Ы80 +6-это 60-70 разница в м дефе,имхо не много.Зато с Таром у тебя будет 30% резист к менталу\стану и 5% кларити и сила хила,добав сюда зака с 20% резиста и тоже силой хила.Ну да...лучше бегать в Ы80 +6 биже :lol:

P.S.мув не смотрел,скорость маленькая закачки,завтра гляну(если не забуду :blush: )

дак ещё тарас 30% резист к лш вроде дает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

не Телман а Теламон

ну я думал что abnormal mental state так же и к лшу относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, арба в маг пати- это "шлюха" на 1 минуту ( в зависимости от проточки ). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Все-таки Benidict лучше за кд гамает. (проанализировав его фрапсы, и вилдкисса)

Заливаться не хочу, ибо это глупо, да и тупо не зачем... А чтобы фармить нужно потратить кучу времени или денег на 2 веспер пухи 300 скилы 15 30 и комплект сетов +10, а оно мне нафиг не нада, ибо в фарме олимпа фана не наблюдаю...

солидарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Все-таки Benidict лучше за кд гамает. (проанализировав его фрапсы, и вилдкисса)

солидарен

Бенидикт эт кто? Скинте плз ссылочку на фрапсы, мож научусь чемунить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенидикт эт кто? Скинте плз ссылочку на фрапсы, мож научусь чемунить =)

Кд с пати ордоса. Осенью если соберемся) скляпаем мув,посмотриш-мож и научишся чемунить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кд с пати ордоса. Осенью если соберемся) скляпаем мув,посмотриш-мож и научишся чемунить=)

Ну ты ж анализировал фрапсы, дай посмотреть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ж анализировал фрапсы, дай посмотреть =)

Ты глупый?) 

Если недаю фрапс значит он не хочет пока чтобы кто то помимо пати смотрела.

Если делать мув будем могут понадобиться старые фрапсы,а кому будет интересно смотреть на них 2ой раз?

Разжевал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты глупый?)

Если недаю фрапс значит он не хочет пока чтобы кто то помимо пати смотрела.

Если делать мув будем могут понадобиться старые фрапсы,а кому будет интересно смотреть на них 2ой раз?

Разжевал

Ну кинь в ПМ ёпт =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кинь в ПМ ёпт =)

Ты глупый.  :wub:

 

Если недаю фрапс значит он не хочет пока чтобы кто то помимо пати смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канечно контроль за биша в разы хуже нежели у никиснежинки- у которого руки заточены под любую профу, но я всёже осмелился попозориться =)

http://files.mail.ru/YPMA1X

мувик понравился игра за биша на высоте. выложи трек листinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял бы местами пюрифи и лс и не пришлось бы тыкать мышкой, а лс забиндил бы на какую нить клавишу, пробел к пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пурифи мышкой эт неочень ) , могут таргет сбить в момент пока тянешься и опять выбирать надо, драгоценные секунды тратятся на перемещение скрола.

Пати норм держалась до последнего, видимо одна из самых заряженных в клане ) .

п.с: прахна дает 0.9*30= -27% мдефа, яхз где вы там -40% увидели ) , если в пати есть арба -27% и некр -23% м.деф с глума, то от 4000 м.дефа останется 2250, уже не плохо )) , да и после арбы некр проще накладывает глум по сниженному м.деф, к тому же наложить дополнительно денс фури и фаер не сложно и арба сможет ДПСить нормально по робам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пурифи мышкой эт неочень ) , могут таргет сбить в момент пока тянешься и опять выбирать надо, драгоценные секунды тратятся на перемещение скрола.

Пати норм держалась до последнего, видимо одна из самых заряженных в клане ) .

п.с: прахна дает 0.9*30= -27% мдефа, яхз где вы там -40% увидели ) , если в пати есть арба -27% и некр -23% м.деф с глума, то от 4000 м.дефа останется 2250, уже не плохо )) , да и после арбы некр проще накладывает глум по сниженному м.деф, к тому же наложить дополнительно денс фури и фаер не сложно и арба сможет ДПСить нормально по робам.

небольшая опечатка не прахна а реал таргет. к тому же мы около 2х часов сидели в колизее и тестили рт на маг деф, но тогда он был у меня +24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пурифи мышкой эт неочень ) , могут таргет сбить в момент пока тянешься и опять выбирать надо, драгоценные секунды тратятся на перемещение скрола.

Пати норм держалась до последнего, видимо одна из самых заряженных в клане ) .

п.с: прахна дает 0.9*30= -27% мдефа, яхз где вы там -40% увидели ) , если в пати есть арба -27% и некр -23% м.деф с глума, то от 4000 м.дефа останется 2250, уже не плохо )) , да и после арбы некр проще накладывает глум по сниженному м.деф, к тому же наложить дополнительно денс фури и фаер не сложно и арба сможет ДПСить нормально по робам.

Ну насчёт пурфири уже писал что эт мой недостаток...

А насчёт арбы, против мили арба не особо тащит, а вот в бою с магами это ваще жесть... Подымаеш берс волка + берс овера+ берс бд, арба запускает прахнах и СХ минуту с 25к м атаки епошит по вражеской пати в асист с стиломсб+РТ+глум+деспеар еси ляжет+ баны некра которые снимают м деф еси пак на овере, вот там цифры летят пздц какие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и у него п\м деф возрастает в 100500 раз и вы получаете от вражеской пати по 10 дмг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате заметил одну вещь)

в пати вилд киса варка нет однако чоп и грейт шилд присутствуют

кто знает как бы обернулось пвп не будь бафа варка офф пати

не красиво как то вышло учитовая что было договорное пвп пати на пати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и у него п\м деф возрастает в 100500 раз и вы получаете от вражеской пати по 10 дмг?)

чего тупим там же написано поднимаем прахнах =) то бишь против магов М дефа хватит за глаза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,а про СБ забыл?)

пак на пак т.е. сб в другом паке 1 штук ) Он не соскамит праху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвг с пачкой Реда никакой скиловости не увидел, у них в пачке большие проблемы с саппортом, не буду тыкать пальцем но видно не вооруженным глазом.

то что в пачке Овер , а висит бафф варка  "-" касте, че ж вы елементал протекшен не повесили еще на себя с пп? 

 по бищу :Таргетинг хороший, переведи пурифи и клинс на цифры и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой минус в том,что медузу\ЛШ снимаеш клинсом.

Вот отрывок "кайта" :lol: или иными словом "зади подошли и ударили" но суть только в том как юзаю пюрифи и клинс http://files.mail.ru/8TSQXS

А какая разица какая в том что я сниму лш медузу клинсом, а не пурфи? у пурфи откат не мгновенный...

У нас договорённости не было никакой о том что нельзя бафаться окнами.

П.С. скоро буит оконное ПП83 и мили не страшны =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разица какая в том что я сниму лш медузу клинсом, а не пурфи? у пурфи откат не мгновенный...

У нас договорённости не было никакой о том что нельзя бафаться окнами.

П.С. скоро буит оконное ПП83 и мили не страшны =)))

было договрное гвг а не гвг+окно

встретившись на споте на вас не было бы бафа варка

бафом варка на вас вы показали что вы неочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было договрное гвг а не гвг+окно

встретившись на споте на вас не было бы бафа варка

бафом варка на вас вы показали что вы неочень

лол. го на ток на овере, всёравно никого не сольёте =)

Пфф, бомфанк, откат клинса у меня с валиком секунды4, и снимать им раш и т д, всёравно не успею, ток на сало развечто беречь, или критваунд рт суспак деспеар, а кидают это не так часто, поэтому можно поюзать и на лш с медузой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик понравился игра за биша на высоте. выложи трек листinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lady_gaga_-_alejandro

inna_-__no_limit_love_clubbing_play_and_win

rihanna_-_te_amo.

Ну ты безусловно прав, но всёже это почти никуя не решает... Посмотрел мув, в пати вроде как 3 хила, хз канеш у кого пурфи есть ещё, но такое ошушение что ты 1 дебафы снимаешь =) Норм кароче, нада ЛС двигать на f11 =((( Ше ваще в пати не ощушается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...