Перейти к содержанию
Asterios

ReDShataet vol.1


LordNecros

Рекомендуемые сообщения

Канечно контроль за биша в разы хуже нежели у никиснежинки- у которого руки заточены под любую профу, но я всёже осмелился попозориться =)

http://files.mail.ru/YPMA1X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

я cчитаю илюха один из лучших бишей на сервере, может на олимпе ничего не показывает, за то в поле боя умничка <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

динг ради комента

зы:фэил касты сегодня на тарасе ниочень-это даже не фэил,а селфовнед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты уже хиро за биша будешь?

Заливаться не хочу, ибо это глупо, да и тупо не зачем... А чтобы фармить нужно потратить кучу времени или денег на 2 веспер пухи 300 скилы 15 30 и комплект сетов +10, а оно мне нафиг не нада, ибо в фарме олимпа фана не наблюдаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвали бы на гвг с редом )

По муву - приятно что все таки кто-то выкладывает не только победы, но и фейлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув уг,т.к. меня там нету и поих беков по вилд киссу на 12к   cray.gif

ну и музыка какая-то стремненькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув уг,т.к. меня там нету и поих беков по вилд киссу на 12к cray.gif

ну и музыка какая-то стремненькая.

Ну я жалею что не фрапсил 2 гвг наших паков, с удовольствием выложил бы оба гвг с твоими критами по 12к...

А насчёт музыки- каждому своё, вон ктото русский рок выкладывает, комуто нравиться как потный жирный еблан орёт в микрофон подобно обезьяне на протяжении 5 минут под электрогитару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не особо тру видос.ибо не тру музыка и без молний скукатень xD

на самом деле игра за бп норм.таким и должен быть игрок за хиллера.но ничего странного в ваших периодических винах нет ибо весь пак у вас забустен очень сильно,как точка так и эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не особо тру видос.ибо не тру музыка и без молний скукатень xD

на самом деле игра за бп норм.таким и должен быть игрок за хиллера.но ничего странного в ваших периодических винах нет ибо весь пак у вас забустен очень сильно,как точка так и эпик.

не правда, меня обижают. тока недавно дали тарас и закен потаскать, а так сет +3 и даже по 60 атрибута не везде, что уж там 120))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не особо тру видос.ибо не тру музыка и без молний скукатень xD

на самом деле игра за бп норм.таким и должен быть игрок за хиллера.но ничего странного в ваших периодических винах нет ибо весь пак у вас забустен очень сильно,как точка так и эпик.

Ну сделать +6 сеты 60-120, бижу 6+ и робмастери дамагерам и хилам на м деф заточить на 25+ всем, помоему никакого труда не составляет, а эпик на выживаемость пати не влияет никаким боком, наоборот в некоторых случиях лучше одеть 6+ дино бижу нежели какогото тараса +3 к примеру, который против магов никуя по сути не даст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра за биша понравилась... придерживаюсь мнения что маг пак держать легче на хиле чем мили....Открой секрет зачем бишу нубо банки на хп?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг как всегда без понтов не обошелся :ph34r:

Большие банки на хп кончились, заменить нечем было =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой секрет зачем бишу большие банки на хп?

Зерг молчал бы воопще

музыка норм, в тему. А у тебя мувики однообразные и никчемные.. оформления минимум, вкуса 0, единственное на чем тащиш ето большой фпс на мпвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я жалею что не фрапсил 2 гвг наших паков, с удовольствием выложил бы оба гвг с твоими критами по 12к...

А насчёт музыки- каждому своё, вон ктото русский рок выкладывает, комуто нравиться как потный жирный еблан орёт в микрофон подобно обезьяне на протяжении 5 минут под электрогитару...

гвг это назвать было сложно,так как с нами была ноу клановая еешка без пурифи с мгх,не сьигранная совершенно,но всеравно мы вас убили)

само пвп было ниочень,такое выкладывать не айс,поэтому и не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвг это назвать было сложно,так как с нами была ноу клановая еешка без пурифи с мгх,не сьигранная совершенно,но всеравно мы вас убили)

само пвп было ниочень,такое выкладывать не айс,поэтому и не стал.

С нами также в первом гвг помоему шторм был вместо ичиго, а во втором ревелиан вместо гангрены, такчто в чёмто ты прав... А чем ее должна быть сыгранна я хз, может ты просто хотел сказать неумеющая контролить... Тогда я б понял. Если б ты взял нерка или фрости в пати в первый раз тогда и вы б упали, ты б тоже написал что у вас еешка не сыгранная? =) Кто шарит играть тот поймёт чё ему делать мгновенно, а поменять пурфи 2 минуты потратить... А само пвп было норм как по мне, во всяком случае в разы ярче пвп где ктото когото сливает за 30 сек...

А насчёт юза скилов мышкой, я знаю что это мой недостаток и я теряю на этом дрогоценные секунды, но перейти на Fki + цифры чёто руки никак не доходят... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой секрет зачем бишу большие банки на хп?

Зерг молчал бы воопще

музыка норм, в тему. А у тебя мувики однообразные и никчемные.. оформления минимум, вкуса 0, единственное на чем тащиш ето большой фпс на мпвп.

Большими банками я назвал элексиры, а нужны зачем они нужны? Ну например на меня сел бд агром и дагер одновременно- если масхилом я неуспеваю себя выхилять, могу юзнуть элик, который спасёт мне жизнь =) Или например я словил суспак, клинсануть не могу также по причине агра, опять спасёт банка - если ктото будет дамажить. Или жосско бьют по мне и по по комуто ещё в пати, когото я выхиляю- сам юзну талик, или я словил сало физическое а фриспич не одел сразу, опять элик может спасти жизнь - ну кароче таких "и" ещё дофига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами также в первом гвг помоему шторм был вместо ичиго, а во втором ревелиан вместо гангрены, такчто в чёмто ты прав...  А чем ее должна быть сыгранна я хз, может ты просто хотел сказать неумеющая контролить... Тогда я б понял. Если б ты взял нерка или фрости в пати в первый раз тогда и вы б упали, ты б тоже написал что у вас еешка не сыгранная? =) Кто шарит играть тот поймёт чё ему делать мгновенно, а поменять пурфи 2 минуты потратить... А само пвп было норм как по мне, во всяком случае в разы ярче пвп где ктото когото сливает за 30 сек...

А насчёт юза скилов мышкой, я знаю что это мой недостаток и я теряю на этом дрогоценные секунды, но перейти на Fki + цифры чёто руки никак не доходят... =(

много букв,я вроде бы ясно и понятно написал,что у ее нету пурифи,в то время как у моего ее есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему 1ое пвп только конец показан а первые 4-5 мин вырезаны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня разница между ы80 и Ы составляет 50 м дефа на фуле,пускай Ы80 +6-это 60-70 разница в м дефе,имхо не много.Зато с Таром у тебя будет 30% резист к менталу\стану и 5% кларити и сила хила,добав сюда зака с 20% резиста и тоже силой хила.Ну да...лучше бегать в Ы80 +6 биже :lol::lol::lol:

Разница у меня около 500 м дефа на фул бафе, при замене двух моих серёжек на Ы+3(аналог тараса закнена, который никуя не точиться блесками =), вот ты красиво всё расписал, ток скажи что это всё даст к выживаемости пати против магов? Я выше писал об этом, а против милипака с берсом ясен пень что лучше обуть тараса и закена, но если чё у фулзаряженого на стан берса(фринта,закен,тарас,лс в кольце на стан) % стана по мне с резистшоком +0 в дино сете + тарас закен фринта = 40%, а без этого всего 60%- а учитывая что тут рандом пздц как решает, то эти 20% ничо не дадут по сути, такчто писать "вы окуенные - только потому что у вас в пати эпик" не актуально както...

А чё не сначала 1вое пвп? Потомучто ктото забыл врубить фрапс :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...